Увольнение

Работаю в магазине, 26 июля будет 3 месяца. Написала заявление на увольнение 20 июля, 30июля ревизия, мне сказали отрабатывать. А можно обойтись без отработки 2 х недель?!
  • 23.07.2018
Муж взял отпуск за свой счёт чтобы заняться своим здоровьем. И к тому же стажер , он на повышение идёт и поэтому переходная стадия стажер , а значит не относится к этому магазину. Его все равно выдернули с отпуска . В 10 утра начал, и вернулся в 10 утра следущего дня. Ни копеечки не оплачивается, хотя посчитали идеально, а директор свалил. Другой сотрудник с 7 утра работал и тоже в 10 утра следущего дня ушел . а ездит на работу 60 км каждый день. Торговля -скотская работа, там нет поблажек. Не думаю что и без отработки получится обойтись, если только они найдут вам замену раньше
Вроде как по договору вы должны отработать 2 недели, если Вам не найдут замену раньше. Зависит еще от начальства, есть же прям противные.
Можно не отрабатывать если работодатель разрешит
Сомневаюсь что у работодателя есть время на поиски нового сотрудника перед инвентаризацией
При том что у меня со здоровьем проблемы и из за нагрузки болит нога(
Начальство оч противное
Можно и без отработки. Вы не обязаны отрабатывать. Но тут на усмотрение начальства, т. к. впереди ревизия. Подотчет передать вы обязаны
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery