Школьный лагерь

Из-за болезни ребенка не смогла сразу все вам рассказать, очень редко здесь бываю) в общем дочке 10 лет ходит в школьный лагерь, 14 июня она потеряла сознание из за теплового удара😬представляете рядом учителей не было, она ещё лежала пару минут пока искали учителя, мне не позвонили ничего не сказали. Узнала всё от дочери, естественно я потом учительнице позвонила и отказалась от лагеря.
Заплатила деньги я хз за что ну и фиг с этими деньгами 😬тут просто вопрос как ну вот как детей в школу пускать? Я просто в шоке
  • 17.06.2021
Получается учителя в жаре сидят в школе, а дети сами на улице в такую жаркую погоду
Капец ...
Сколько случаев всяких в лагерях , лучше с детьми вместе собраться семьёй и съездить отдохнуть , чем не дай бог что
Меня мама никогда в лагерь не отдавала, и я свою дочь не отдам.
💘🍜 #2
Капец ...
Сколько случаев всяких в лагерях , лучше с детьми вместе собраться семьёй и съездить отдохнуть , чем не дай бог что
Согласна)
Больше никогда детей не пущу в школьный лагерь
Всё детство обижалась на родителей, которые в лагерь меня не пускали. А теперь сама думаю свою дочку не отпускать в детский лагерь.
Смотрела передачу про детские лагеря. Там мальчик был в составе съёмочной группы. Подставу сделали,что он якобы пропал. Никто не заметил.
💵🌿 #7
Смотрела передачу про детские лагеря. Там мальчик был в составе съёмочной группы. Подставу сделали,что он якобы пропал. Никто не заметил.
У нас и детей не так много, заметить такое просто не возможно)
Учителя многие у нас уже на пенсии, берегут свое здоровье, а на деток наплевать хотели
Это безответно учителя поступили. У нас в школе по два воспитателя в группе и поэтому дети никогда не остаются одни, медсестры всегда у себя в кабинете. И в жару прогулок нет
Капец. У нас в лагере всегда воспитатели с детьми на улице. Если кто то хочет в здание, то один воспитатель идёт с ребёнком. У нас на смене и по 4 воспитателя бывает. Слава Богу , что все обошлось.
🐏🏀 #11
Капец. У нас в лагере всегда воспитатели с детьми на улице. Если кто то хочет в здание, то один воспитатель идёт с ребёнком. У нас на смене и по 4 воспитателя бывает. Слава Богу , что все обошлось.
Да 🙏
Жесть какая. Правильно сделали, что отказались.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery