БДСМ

Тема БДСМ весьма популярна ,мы видим это на тв и в кино , книгах.
Чего стоит только популярность фильма и книги "50 оттенков серого " .
На мой взгляд БДСМ - это легализованная тирания , а мазохисты - это люди, которые хотят угодить .
В общем- то и те и те нуждаются в психиатрической помощи. А что думаете вы по этому поводу ?
  • 17.06.2021
Терпеть немогу это БДСМ
Не моё))
У каждого свое извращение 🤣
Вообще классика это то что в Камасутре )) , а всё остальное это извращение 🤷‍♀️

Мне все равно кто и как , главное чтоб обоим нравилось .
Я не знаю как я отношусь к Бдсм 😁но если бы меня отеребонькали на все 100% и я бы была на 7 небе от удовольствия , почему бы и нет , я бы хотела это повторить 😅
🍻🐝 #3
У каждого свое извращение 🤣
Вообще классика это то что в Камасутре )) , а всё остальное это извращение 🤷‍♀️

Мне все равно кто и как , главное чтоб обоим нравилось .
Я не знаю как я отношусь к Бдсм 😁но если бы меня отеребонькали на все 100% и я бы была на 7 небе от удовольствия , почему бы и нет , я бы хотела это повторить 😅
Оттеребонькали🤣🤣🤣🤣🤣
А вообще да это какое то отклонение 🤣🤣однозначно
🍻🐝 #5
А вообще да это какое то отклонение 🤣🤣однозначно
Ну бдсм по сравнению с копро, ещё адекватно 🤣
Я считаю это отклонением 😁 я не ханжа, но это не норма, на мой взгляд
🔠🍟 #4
Оттеребонькали🤣🤣🤣🤣🤣
Ну а что , человек если занимается этим значит ему кайфово 🤷‍♀️, а значит он это повторит и ему это будет нравится .
Кто то минет не делает , кто то в попу не дает у каждого свои ФИ и свой комфорт
🔠🍟 #6
Ну бдсм по сравнению с копро, ещё адекватно 🤣
Жрать говно и пить Саки 🤣 вот это точно извращение
🍻🐝 #9
Жрать говно и пить Саки 🤣 вот это точно извращение
🤮
🔠🍟 #10
🤮
Хотя Саки это полезно 🤣🤣🤣🤣
🍻🐝 #9
Жрать говно и пить Саки 🤣 вот это точно извращение
И кто то от этого ловит кайф 🤣🤣🤣🤣
🍻🐝 #11
Хотя Саки это полезно 🤣🤣🤣🤣
На шишку приложить 🤣
🔠🍟 #12
И кто то от этого ловит кайф 🤣🤣🤣🤣
Кайф наверное из за того , что он думает , что будет вечно здоровый и не умрет ни когда 🤣
Блин вот хз как отвечать... Вот с девочкой давно дружили, болтали на эти темы, так я когда сказала что я норм отношусь чтлб меня отшлепали в меру, крепко держали, и что я б попробовала наручники, так она сказала фу она против бдсм что я извращенка, но при этом она незнала что такое оргазм при сексе. В то время как я получала их несколько раз за секс.
Но для меня вот бдсм это прям когда жесть, типа кулак в задницу, сильное связывание, откровенная боль, вот это я неприемлю. У каждого свое в голове то.
🍻🐝 #8
Ну а что , человек если занимается этим значит ему кайфово 🤷‍♀️, а значит он это повторит и ему это будет нравится .
Кто то минет не делает , кто то в попу не дает у каждого свои ФИ и свой комфорт
Во во, кому то и минет с аналом прям извращение.
⛎🌠 #15
Блин вот хз как отвечать... Вот с девочкой давно дружили, болтали на эти темы, так я когда сказала что я норм отношусь чтлб меня отшлепали в меру, крепко держали, и что я б попробовала наручники, так она сказала фу она против бдсм что я извращенка, но при этом она незнала что такое оргазм при сексе. В то время как я получала их несколько раз за секс.
Но для меня вот бдсм это прям когда жесть, типа кулак в задницу, сильное связывание, откровенная боль, вот это я неприемлю. У каждого свое в голове то.
Ну то, что вы сначала перечислили - это не БДСМ 😁
⛎🌠 #15
Блин вот хз как отвечать... Вот с девочкой давно дружили, болтали на эти темы, так я когда сказала что я норм отношусь чтлб меня отшлепали в меру, крепко держали, и что я б попробовала наручники, так она сказала фу она против бдсм что я извращенка, но при этом она незнала что такое оргазм при сексе. В то время как я получала их несколько раз за секс.
Но для меня вот бдсм это прям когда жесть, типа кулак в задницу, сильное связывание, откровенная боль, вот это я неприемлю. У каждого свое в голове то.
Согласна .
Я тоже люблю жестко , люблю что б хлопнули там , за шею схватили , за волосы 🤭... Но без фанатизма конечно
По этому хз может это и отклонение 🤣🤣, мне тут кто то писал , что у меня травма детства , может это оно и есть 🤣🤣
Почему бы и нет , я бы наверное попробовала , чтоб меня там завязали 🤣🤣, но только без сосков 🤣🤣🤣
Все происходит по обоюдному согласию, поэтому все норм. Никого не принуждают и все обговаривается заранее.
🌖💗 #17
Ну то, что вы сначала перечислили - это не БДСМ 😁
Ну вот, а знакомая сказала что бдсм. Что она любит ннжно и ласково. При этом она незнала оргазмов . при том что я получала яркие. В ее глазах я была может бдсм , ну блин, тогда уж лучше так, чем не получать оргазм. При этом она говорила что у ее мч большой член
Ну это смотря как для кого. Бдсм дословно это - бандаж, доминирование, садизм ,мазахизм. Например в шибари есть что то интересное, возможно увидеть горящие глаза своего любимого и самой не хило от этого завестись. Но когда это переходит все границы, я имею ввиду жёсткий садизм и мазахизм- то для меня не здоровая херня . Хотя по большому счету мне всё равно , кто и как шпилится
🍻🐝 #18
Согласна .
Я тоже люблю жестко , люблю что б хлопнули там , за шею схватили , за волосы 🤭... Но без фанатизма конечно
По этому хз может это и отклонение 🤣🤣, мне тут кто то писал , что у меня травма детства , может это оно и есть 🤣🤣
Вот да, и я так же,иногда в нужныц момент мне не хватает шлепка, или чтоб схватил как то
🐻📘 #22
Ну это смотря как для кого. Бдсм дословно это - бандаж, доминирование, садизм ,мазахизм. Например в шибари есть что то интересное, возможно увидеть горящие глаза своего любимого и самой не хило от этого завестись. Но когда это переходит все границы, я имею ввиду жёсткий садизм и мазахизм- то для меня не здоровая херня . Хотя по большому счету мне всё равно , кто и как шпилится
Опять же даже если жестко всё и переходит границы , то это обговаривается в любом случае .
А если нет то это насилие
🍻🐝 #24
Опять же даже если жестко всё и переходит границы , то это обговаривается в любом случае .
А если нет то это насилие
Бдсм- дело добровольное)))))
А Жанна заведет горяченькую тему, и выходит🤭
Понятие нормы в психиатрии очень размыто и её границы неуловимы. "Здоровых нет, есть недообследованные."
Как не зайду, секс обсуждаете 🤦‍♀
Чтож такое то.
Мне данный вид сексуальных отношений не близок,ни книгу не читала,ни фильм не смотрела. Слышала,что таким образом можно здорово сбросить накопившиеся проблемы.
🍻🐝 #3
У каждого свое извращение 🤣
Вообще классика это то что в Камасутре )) , а всё остальное это извращение 🤷‍♀️

Мне все равно кто и как , главное чтоб обоим нравилось .
Я не знаю как я отношусь к Бдсм 😁но если бы меня отеребонькали на все 100% и я бы была на 7 небе от удовольствия , почему бы и нет , я бы хотела это повторить 😅
Ты думаешь бдсмщики теребонькают на 100? У них часто и секса не бывает ...
⛎🌠 #15
Блин вот хз как отвечать... Вот с девочкой давно дружили, болтали на эти темы, так я когда сказала что я норм отношусь чтлб меня отшлепали в меру, крепко держали, и что я б попробовала наручники, так она сказала фу она против бдсм что я извращенка, но при этом она незнала что такое оргазм при сексе. В то время как я получала их несколько раз за секс.
Но для меня вот бдсм это прям когда жесть, типа кулак в задницу, сильное связывание, откровенная боль, вот это я неприемлю. У каждого свое в голове то.
Ну наручники и отшлепать по попе , это не БДСМ ещё )
🏆🎫 #20
Все происходит по обоюдному согласию, поэтому все норм. Никого не принуждают и все обговаривается заранее.
Я же пишу - хотят угодить тирану или мазохисты ,потому что м психикой проблемы
Я думаю, что ты права. Желание унижать, причинять боль, как и быть униженной, позволять себя истязать - это психологическое отклонение.
⛎🌠 #26
А Жанна заведет горяченькую тему, и выходит🤭
Тута я
🐼🕔 #27
Понятие нормы в психиатрии очень размыто и её границы неуловимы. "Здоровых нет, есть недообследованные."
Да поэтому БДСМщикам надо в первую очередь обратиться а психиатру )
🍨🍦 #29
Мне данный вид сексуальных отношений не близок,ни книгу не читала,ни фильм не смотрела. Слышала,что таким образом можно здорово сбросить накопившиеся проблемы.
Такого формата сбрасываний проблем много : можно неделю жить с бомжами , модно отправиться покорять гору и т.д . Но люди то зачем то извращаются в сексе
🚀☑ #33
Я думаю, что ты права. Желание унижать, причинять боль, как и быть униженной, позволять себя истязать - это психологическое отклонение.
Во 👍
Автор #36
Такого формата сбрасываний проблем много : можно неделю жить с бомжами , модно отправиться покорять гору и т.д . Но люди то зачем то извращаются в сексе
Там же всё по согласию. Никто никого не заставляет унижать и унижаться.
Не будет человек со здоровой психикой получать удовольствие от таких вещей. Настоящий БДСМ - это не вот эта вот ерунда типа "связать руки, схватить за волосы и шлёпнуть разок", как многие думают. БДСМ - это крайне травматичная и опасная вещь, как с физической точки зрения, так и с точки зрения психики. Ну и да, можно много говорить о согласии, но для меня причинять боль беспомощному человеку с явными психологическими проблемами из-за того, что "ну он же попросил" - это дикость.

А вообще я могу много и аргументированно критиковать БДСМ, но это выльется в миллион страниц, так что я, наверное, не буду этого делать😀
🍻🐝 #19
Почему бы и нет , я бы наверное попробовала , чтоб меня там завязали 🤣🤣, но только без сосков 🤣🤣🤣
Попробуй , но только шибари надо уметь крутить
💤🔁 #39
Не будет человек со здоровой психикой получать удовольствие от таких вещей. Настоящий БДСМ - это не вот эта вот ерунда типа "связать руки, схватить за волосы и шлёпнуть разок", как многие думают. БДСМ - это крайне травматичная и опасная вещь, как с физической точки зрения, так и с точки зрения психики. Ну и да, можно много говорить о согласии, но для меня причинять боль беспомощному человеку с явными психологическими проблемами из-за того, что "ну он же попросил" - это дикость.

А вообще я могу много и аргументированно критиковать БДСМ, но это выльется в миллион страниц, так что я, наверное, не буду этого делать😀
Да ! Действительно многие думают что БДСМ это шлёпнуть по попе, или схватить за волосы на затылке в позе догги- стайл
У меня есть знакомая БДСМщица, кстати. Она типа верхняя. Присылала как-то свои фотки после БДСМ-сессии, где она стоит обл*панная чужой кровищей. Могу сказать, выглядит это на редкость стрёмно.
💤🔁 #42
У меня есть знакомая БДСМщица, кстати. Она типа верхняя. Присылала как-то свои фотки после БДСМ-сессии, где она стоит обляпанная чужой кровищей. Могу сказать, выглядит это на редкость стрёмно.
Да и это все законно 😁. Одна знакомая тоже все искала эти сессии себе , говорю можно сходить в какую нибудь подворотню в неблагополучном районе , там изобьют и если повезёт изнасилуют
Автор #31
Ну наручники и отшлепать по попе , это не БДСМ ещё )
Ну вот, я ж и говорю у каждого свое в голове понятие бдсм. Для меня это тоже не бдсм, а знакомая сказала это фу, это жесть
Ну если без жести, то почему бы и нет. Норма то, что норма для двоих ВЗРОСЛЫХ людей
Я не считаю, что люди, которые предпочитают такую форму секса-ненормальные,больные и что там еще писали выше. Главное, чтоб все было добровольно. Все остальное вообще волновать никого не должно.
Это есть в каждом, в одних больше, в других меньше.
Автор #30
Ты думаешь бдсмщики теребонькают на 100? У них часто и секса не бывает ...
Да это я написала так , чтоб тут ну 😁не написать грубости
💤🔁 #42
У меня есть знакомая БДСМщица, кстати. Она типа верхняя. Присылала как-то свои фотки после БДСМ-сессии, где она стоит обляпанная чужой кровищей. Могу сказать, выглядит это на редкость стрёмно.
Жуть 🤣
Лёгкое бдсм мне нравится)
Это психи
Мне больно при одном виде этих картинок. Хотя я виктим))) Можно и без этой атрибутики доставить удовольствие. Не понимаю зачем им эта мишура 🤷‍♀️ хочешь сделать больно ущипни там за сосок, шлепни по жопе, ну спину царапни 😄
🃏🈶 #46
Я не считаю, что люди, которые предпочитают такую форму секса-ненормальные,больные и что там еще писали выше. Главное, чтоб все было добровольно. Все остальное вообще волновать никого не должно.
🕘🍏 #52
Мне больно при одном виде этих картинок. Хотя я виктим))) Можно и без этой атрибутики доставить удовольствие. Не понимаю зачем им эта мишура 🤷‍♀️ хочешь сделать больно ущипни там за сосок, шлепни по жопе, ну спину царапни 😄
В в каком смысле виктим ?
Автор #54
В в каком смысле виктим ?
Жертвенное поведение в сексе, если кратко))
🕘🍏 #55
Жертвенное поведение в сексе, если кратко))
Ааа поняла
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery