День рождения

Девчули, посоветуйте пожалуйста что можно подарить на 20 лет?
Занимается девушка рисованием, живописью.
Бюджет до 1500 тысяч
  • 17.06.2021
Краски качественные, кисточки.
❔🚣 #1
Краски качественные, кисточки.
Есть уже это
Краски емеют свойство заканчиваться, и кисточки портится.
❔🚣 #3
Краски емеют свойство заканчиваться, и кисточки портится.
она покупает сама, какие ей нужны) и у неё уже их тонна😄
Купите ей семинар от какого нибудь интересного художника современного онлайн
🈂🐠 #5
Купите ей семинар от какого нибудь интересного художника современного онлайн
Она ходит на выставки каждый день, он лайн не понимает....
Деньги подари и всё
🍦🍮 #7
Деньги подари и всё
Тоже вот думаю)
Автор #8
Тоже вот думаю)
Ну вот)
🍦🍮 #9
Ну вот)
Деньгами если дарить, не 1500 руб. Лучше уж купить чего нибудь.
🕘💰 #10
Деньгами если дарить, не 1500 руб. Лучше уж купить чего нибудь.
🍦🍮 #11
Не. Дарили. Родственники. Каждый. Платит по. Сто. Рублей. На день рождения. Очень мало поэтому сам понимаешь. А. Можно. На полторы тысячи шикарный букет купить. Ли. По. У. Саши есть. Картине. Живописью. И меня. По номерам. Эти. Красить красками. Специальными. Тоже очень классная идея. Можем поделить. Красным полторы тысячи. Можем купить.
😭Смешно и плакать хочется
🍦🍮 #11
Не. Дарили. Родственники. Каждый. Платит по. Сто. Рублей. На день рождения. Очень мало поэтому сам понимаешь. А. Можно. На полторы тысячи шикарный букет купить. Ли. По. У. Саши есть. Картине. Живописью. И меня. По номерам. Эти. Красить красками. Специальными. Тоже очень классная идея. Можем поделить. Красным полторы тысячи. Можем купить.
Приветик 💋💋💋
🍦🍮 #11
Не. Дарили. Родственники. Каждый. Платит по. Сто. Рублей. На день рождения. Очень мало поэтому сам понимаешь. А. Можно. На полторы тысячи шикарный букет купить. Ли. По. У. Саши есть. Картине. Живописью. И меня. По номерам. Эти. Красить красками. Специальными. Тоже очень классная идея. Можем поделить. Красным полторы тысячи. Можем купить.
Ну да, раз живописью увлекается
Автор #6
Она ходит на выставки каждый день, он лайн не понимает....
В 20 лет не понимает онлайн? Странно как-то, на самом деле, это был бы лучший вариант, при скромном бюджете на подарок
🕘💰 #10
Деньгами если дарить, не 1500 руб. Лучше уж купить чего нибудь.
Думаю купить нужное, а больше подарить не могу...
🍦🍮 #11
Не. Дарили. Родственники. Каждый. Платит по. Сто. Рублей. На день рождения. Очень мало поэтому сам понимаешь. А. Можно. На полторы тысячи шикарный букет купить. Ли. По. У. Саши есть. Картине. Живописью. И меня. По номерам. Эти. Красить красками. Специальными. Тоже очень классная идея. Можем поделить. Красным полторы тысячи. Можем купить.
Кроме букета нужно ещё) она рисует сама, картины по номерам сама увлекаюсь😄 ей не интересно будет...
🚛🕧 #15
В 20 лет не понимает онлайн? Странно как-то, на самом деле, это был бы лучший вариант, при скромном бюджете на подарок
Она любит ходить, щупать картины... Чуть ли не нюхать😄
🍦🍮 #11
Не. Дарили. Родственники. Каждый. Платит по. Сто. Рублей. На день рождения. Очень мало поэтому сам понимаешь. А. Можно. На полторы тысячи шикарный букет купить. Ли. По. У. Саши есть. Картине. Живописью. И меня. По номерам. Эти. Красить красками. Специальными. Тоже очень классная идея. Можем поделить. Красным полторы тысячи. Можем купить.
Да, 100 р это только поплакать... Даже не 500😱
🕘💰 #12
😭Смешно и плакать хочется
😂😂😂😂
Автор #17
Кроме букета нужно ещё) она рисует сама, картины по номерам сама увлекаюсь😄 ей не интересно будет...
Аа
Автор #19
Да, 100 р это только поплакать... Даже не 500😱
Ахаахаха да да и кружку 😂😂😂
Видела в тик токе девушка сама создаёт уникальные акварельные краски с оттенками. Может их заказать
Картина по номерам
Подарите кошелёк, часы. Косметику. Не обязательно же дарить, что то с рисованием связано..
Вы сами ответили на свой вопрос
Я б накинула 500 рублей и подарила деньгами. Всё равно не угадаете.
Вот я художник.И я скажу, что если хотите действительно нужное-дарите деньги или сертификат в магазин хобби и т.п. Не угадаете потому что. И уж тем более не вздумайте дарить никаких картин по номерам😂Нахера раскраски художнику, который пишет картины сам🤣Всегда так смешно с этих картин по номерам.
Дарите деньги, короче.Или спрашивайте прямо что бы она хотела. Или тащите ее в тематический магазин под видом, что вам там что-то нужно и смотрите к чему она липнет. Либо дарите что-то не связанное с ее творчеством.Ибо мы очень щепетильно относимся к выбору материалов для себя.
🆚⬆ #28
Вот я художник.И я скажу, что если хотите действительно нужное-дарите деньги или сертификат в магазин хобби и т.п. Не угадаете потому что. И уж тем более не вздумайте дарить никаких картин по номерам😂Нахера раскраски художнику, который пишет картины сам🤣Всегда так смешно с этих картин по номерам.
Дарите деньги, короче.Или спрашивайте прямо что бы она хотела. Или тащите ее в тематический магазин под видом, что вам там что-то нужно и смотрите к чему она липнет. Либо дарите что-то не связанное с ее творчеством.Ибо мы очень щепетильно относимся к выбору материалов для себя.
Согласнс, спасибо
🐠📮 #27
Я б накинула 500 рублей и подарила деньгами. Всё равно не угадаете.
Всегда угадываю)
🔽⛄ #25
Подарите кошелёк, часы. Косметику. Не обязательно же дарить, что то с рисованием связано..
Часы есть, косметики много
🔽⛄ #24
Картина по номерам
Неее она сама их рисует))
✴🎎 #23
Видела в тик токе девушка сама создаёт уникальные акварельные краски с оттенками. Может их заказать
Интересно
Автор #31
Часы есть, косметики много
Настольная лампа, какую нибудь фигурку, книга, ежедневник, посуда
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery