🤣🤣🤣

Ребёнок выучил новое слово 🤦‍♀️(сосиска), но есть одно но. Говорит он по своему... Вообщем мам соси все утро кричит он мне и просит сосиску 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  • 17.06.2021
Они как что нибудь начнут говорить, так порой стыдно бывает.
Сын стал говорить пиво, теперь на все кричит пиво. Муж дал сыну квас попробовать, теперь сын ходит и говорит что пил пиво
У меня говорит люблю, а слышно ибу🤭🤣🤣
🎆📑 #1
Они как что нибудь начнут говорить, так порой стыдно бывает.
Сын стал говорить пиво, теперь на все кричит пиво. Муж дал сыну квас попробовать, теперь сын ходит и говорит что пил пиво
У нас так же 😁
Автор #3
У нас так же 😁
Наверное у всех так. Как начнёт ребёнок разговаривать, то всё расскажет, что дома происходит
Моя вместо птичка говорит письма,вот откуда это не пойму
🎆📑 #4
Наверное у всех так. Как начнёт ребёнок разговаривать, то всё расскажет, что дома происходит
По этому если у нас какие то не понятки , я молчу и он молчит , ходим дуемся .
Дочу спать на ночь уложим и разбор полетов на кухне 🤣🤣кто чем не доволен с закрытой дверью .
Там потом и секс на столе 🤣🤣или на подоконнике , короче не ругаемся перед дочей . Мужу хорошо , а я в себе говно долго не могу держать 🤣🤣мне очень сложно ждать до вечера , я ему еще весь цапп запишу в доску
📉🍼 #6
По этому если у нас какие то не понятки , я молчу и он молчит , ходим дуемся .
Дочу спать на ночь уложим и разбор полетов на кухне 🤣🤣кто чем не доволен с закрытой дверью .
Там потом и секс на столе 🤣🤣или на подоконнике , короче не ругаемся перед дочей . Мужу хорошо , а я в себе говно долго не могу держать 🤣🤣мне очень сложно ждать до вечера , я ему еще весь цапп запишу в доску
Я наоборот могу долго молчать... А муж наоборот....и это его бесит.
📉🍼 #6
По этому если у нас какие то не понятки , я молчу и он молчит , ходим дуемся .
Дочу спать на ночь уложим и разбор полетов на кухне 🤣🤣кто чем не доволен с закрытой дверью .
Там потом и секс на столе 🤣🤣или на подоконнике , короче не ругаемся перед дочей . Мужу хорошо , а я в себе говно долго не могу держать 🤣🤣мне очень сложно ждать до вечера , я ему еще весь цапп запишу в доску
Я тоже молчать не могу. Знаю где надо промолчать, но не промолчу, всё выскажу, а потом можно и мириться.
😆Дочку принцессой называли, она ходила пела я пися
Соси 😂
🆒🍨 #10
Соси 😂
Вот даже не знаю, надо подумать 🤣
Ну вот и давай соси😂 жалко что ли.
❇📞 #12
Ну вот и давай соси😂 жалко что ли.
😳
Со своим недавно занималась по логопедической тетради, и он вместо велосипедист все время говорил велосипи**🤣 смотрит в тетрадь, читатает правильно, а говорю повтори что прочитал опять у нас ... Велосипед у велосипи**а😂
Мой младший кисю называл на всю улицу ,,сисяяяяя" 😆😆😆
Дочке около 2х лет было...когда её спрашивали "как тебя зовут?" она серьёзным тоном говорила "Сёсика" (Сонечка) а когда её переспрашивали "как? как?" она делала каменное лицо и говорила "я Сёся, Сёся я"😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery