Привет девушки красавицы 😄

Кто-то делал депиляцию воском?😆я вот решила сделать себе сама первый раз в жизни, купила специальный для домашнего использования воск , и решила попробовать 😆🤣как говорится первый блин комом, на первой руке ожог получила 😆частями волосы вырвались, где-то есть , на второй вообще половина волос осталась 😆зато ожога нет воск успел остыть ужаааас, но на вид хоть не такое волосатое 😆😆😆🤣🤣🤣надеюсь мои мучения не напрасны и не так быстро будут расти, в следующий раз видео посмотрю как это делать и буду лучше температуру проверять 😆
  • 17.06.2021
Ещё ожог такой в форме сердечка 😆
Я делала, покупала полоски восковые, ох ну и намучилась потом(((( воск маслом убирала и боль почувствовала ужасную, больше не рискую
Я впервые себе делала, тоже синяки были
Уже где то на 5 ый раз я уже без синяков делала. Хочу ноги сама полностью научиться. Но вряд ли самой получится. Как я поняла лучше иметь среднюю пасту . Если в твоей руке тает паста выброси или добавь ещё пасты. Но есть она на коже прилипла то пасту возьми свежую и соедини.
Насколько я знаю, её ещё нужно подбирать по типу волос. Если он грубый то нужно одну, если мягче то другую. Или я путаю.
1 раз, не получилось. Самой проще шугаринг. Я сегодня второй раз делала сама, и вполне нормально. Если научиться, то это намного быстрее, чем в салон тащиться каждый раз, и выгоднее
Не, я только в салоне делаю 🤭
🚙🍧 #6
Не, я только в салоне делаю 🤭
Да если бы время было) сама себе делала в час ночи пока ребёнок спит )
🐺🔃 #2
Я делала, покупала полоски восковые, ох ну и намучилась потом(((( воск маслом убирала и боль почувствовала ужасную, больше не рискую
У меня воск легко снялся , там написано надо тальк нанести ) я сделала присыпку может из-за этого , а так лучше намного чем было до конечно, вот смотрю , единственное что ожег 😆
Где тату волос вообще не видно, думаю легче рукав набить , чем депиляции делать 😆🤣
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery