Ожирение 😄😁

Сделала сегодня узи желчных потоков, так как желчного у меня нет удалили,и узи печени. Обнаружили начальную стадию ожирение печени, пи**ец я в шоке 🤣🤦‍♀️😢😢👍.
.. МОЖЕТ У КОГО ТАК БЫЛО КАКУЮ ДИЕТУ ВЫ СОБЛЮДАЛИ?
  • 17.06.2021
А сколько вам лет и сколько весите ?
Печень увеличевается и покрывается жиром от неправильной пищи и нервов...диета тут не поможет,только правильное питание и граммотное сочетание продуктов.
У меня недавно случайно кисту в печени обнаружили
Нужен правильный интервал приема пищи, и продукты должны быть правильные, например утром нужно есть желчегонную пищу, в обед больше пить и клетчатку, желательно не путать углеводы и белки, чтобы углеводы не преобразовывались в жиры и не откладывались, и по большей части жирную пищу, животного и растительного происхождения, чем её будет больше, тем чаще печень будет освобождаться . А вообще врач вам в помощь, это очень серьезный вопрос.
Вроде стол номер 5 рекомендуется.
Набери в яндексе и увидишь список разрешенных и запрещенных продуктов.
Ну вот верно
🛄🚏 #6
Набери в яндексе и увидишь список разрешенных и запрещенных продуктов.
Да вчера уже смотрела диету, сочетание продуктов больше волнует 🤔
🌕➰ #4
Нужен правильный интервал приема пищи, и продукты должны быть правильные, например утром нужно есть желчегонную пищу, в обед больше пить и клетчатку, желательно не путать углеводы и белки, чтобы углеводы не преобразовывались в жиры и не откладывались, и по большей части жирную пищу, животного и растительного происхождения, чем её будет больше, тем чаще печень будет освобождаться . А вообще врач вам в помощь, это очень серьезный вопрос.
Таблицу не скините как пример?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery