Курсы, гайды и тд.

Девчонки, а вы покупаете у блогеров в Инстаграме разные курсы, гайды, консультации и тд. Особенно интересно про крупных блогеров, которые часто торгуют достаточно нулевой информацией, в плане оригинальности.

Напишите, если покупали, то остались довольны? И может быть кто-то планирует купить инфопродук у кого нибудь?
  • 17.06.2021
Я бесплатно нахожу 😁
🔴🐐 #1
Я бесплатно нахожу 😁
Бесплатно это понятно, я тоже всегда смотрю всякие вебинары, а вот чтобы прям купить, мне интересно
Не сижу там, а так не понимаю что за курсы? Какую то корочку или сертификат дают за образование? Если нет, то хрен бы я за это платила
🍉↘ #3
Не сижу там, а так не понимаю что за курсы? Какую то корочку или сертификат дают за образование? Если нет, то хрен бы я за это платила
Смотря какой курс, на самом деле, как правило сертификат дают, но опять же, будет ли он иметь какой-то вес, как правило не известно
Автор #4
Смотря какой курс, на самом деле, как правило сертификат дают, но опять же, будет ли он иметь какой-то вес, как правило не известно
Ну понятно, может быть это полезно когда человек прокачивает себя в одной сфере, и жаждит информацией. Но я думаю лучше на живие курсы сходить
Недавно видела визажист гоар аветисян продаёт гайд по курсу макияжа и продвижение инст, показывала своих учениц как домохозяйки, студентки и тд зарабатывают 50к-200к, наверное это правда, хотелось бы приобрести но сомневаюсь, 32к стоит. Сказала, что продаёт последний раз и больше такого шанса не будет
сегодня купила крупный курс у известного фотографа по обработке фото)
ещё пока не смотрела
У меня это всё практически бесплатно
Купила пакет материалов и многие платные курсы взломанные,книги,гайды бесплатные
Все эти гайды слиты в Телеграм каналах бесплатно ))
Посморите здесь например
https://t.me/+YTh6B-ZGPBY1NWUy
Так у меня и курсы бесплатные,смысл покупать за бешеные деньги.И я о том же
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery