Молочная рисовая каша

Девочки можно ли сварить молочную рисовую кашу добавив тыкву, мед или сахар. Кто нибудь такую варил? Или это предменструальное извращение вкуса?
  • 16.06.2021
Можно, я дочке варю рисовую с тыквой
🏀▫ #1
Можно, я дочке варю рисовую с тыквой
Автор #2
Ну а ты. Делаешь. И. Молочную да. Варят на молоке. Рис. Добавляем. Тыкву. А вот если. Мёд добавить там. Как. Вкусно. Я думаю. Я никогда не. Кстати. Не делала.
Да молочную варю. Добавь мед по вкусу, как сваришь уже кашу. Мед у тебя вместо сахара будет
Автор #2
Ну а ты. Делаешь. И. Молочную да. Варят на молоке. Рис. Добавляем. Тыкву. А вот если. Мёд добавить там. Как. Вкусно. Я думаю. Я никогда не. Кстати. Не делала.
Вкусно будет с мёдом
Можно конечно.На здоровье
🏀▫ #4
Вкусно будет с мёдом
Автор #6
Слушай. Мёд. Добавлять. В горячую. Да. Уже. Кашу добавлять. Ну когда был. Горячая. Не. Холодная. Горячая чтобы он там как. Растопится. Что ли я. Так понимаю. Растопить. Там. Должен. Мёд. Этот хрусталь. Траст ли. Так сказать. Да. Что-то захотелось не знаю. Такую валяется угостили ещё. По весне. Лежит в морозилке до сих пор.
Да, но не в кипящую. Я где-то читала, что мед теряет свои полезные свойства, если прям в кипяток добавлять его
🏀▫ #7
Да, но не в кипящую. Я где-то читала, что мед теряет свои полезные свойства, если прям в кипяток добавлять его
Ну а если пофиг на пользу мёда, тогда добавь и в кипяток
Конечно можно
Многие так варят рисовая с тыквой очень вкусно
Очень даже можно
Кукурузную варила такую
С тыквой и сахаром варю. У меня тыквенное пюре в заморозке)) суп молочный тоже с тыквой делаю
Нужно😁 Очень вкусно)
Да. Всегда тыкву с рисом варю
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery