Мир и покой

Вам не кажется, что в последние дни на форуме так тихо и спокойно стало? Интересно, это затишье перед бурей? Или мы, наконец, стали тихой гаванью?
  • 16.06.2021
Ага, скучно... Но мне кажется "гавань"затихла временно 🙃
А мне нравится, мне кажется, я даже активнее стала)) или темы последнее время мне близки
📱🐣 #2
А мне нравится, мне кажется, я даже активнее стала)) или темы последнее время мне близки
Мне нравится, что никто не ссориться) Но обычно, как здесь тихо, так потом что-то начинается
Ну как первый день тут))) сама же знаешь что с понедельника начнется😁 все, неделя прошла, все отдохнули)))
🐻🌸 #4
Ну как первый день тут))) сама же знаешь что с понедельника начнется😁 все, неделя прошла, все отдохнули)))
Хочешь сказать, у нас понедельник - день срача 😂
Просто пи**ецки жарко и всем лень ругаться
Не хочу это признавать, но скукота. Хочу зрелищь 🤭🤣
🐻🌸 #4
Ну как первый день тут))) сама же знаешь что с понедельника начнется😁 все, неделя прошла, все отдохнули)))
Мне кажется больше на выходных)) я обычно выходные занята, и пропускаю многое)
Автор #5
Хочешь сказать, у нас понедельник - день срача 😂
Неделя))) бери выше))) дня два срача, потом все будут этот срач обсуждать😁🤷‍♀️
📱🐣 #8
Мне кажется больше на выходных)) я обычно выходные занята, и пропускаю многое)
Не не не))) поверь, это в начале недели обычно)))
🌉🌍 #7
Не хочу это признавать, но скукота. Хочу зрелищь 🤭🤣
Ага, если че все на тебя подумают😁
🐻🌸 #11
Ага, если че все на тебя подумают😁
Не поняла я😁🤔
🌉🌍 #12
Не поняла я😁🤔
Ты написала хочу зрелищ 😁 сама знаешь, если не дай бог какой аноним... Скажут ага, А Юлька писал))))
🐻🌸 #13
Ты написала хочу зрелищ 😁 сама знаешь, если не дай бог какой аноним... Скажут ага, А Юлька писал))))
Не, я таким не занимаюсь 😁
Могу открыться если что 😁
Мне позора я
РОССИИ хватает и алкашки🤣
Забанили всех негативных. Да и пофиг

Что за торт интересно на картинке
🚒📶 #15
Забанили всех негативных. Да и пофиг

Что за торт интересно на картинке
Так он вязанный 🤣 просто для красоты)
🌉🌍 #14
Не, я таким не занимаюсь 😁
Могу открыться если что 😁
Мне позора я
РОССИИ хватает и алкашки🤣
А че это ты позор России? 😁
🐻🌸 #17
А че это ты позор России? 😁
Да, тут был как-то скандал 😂 и одна дама возмущалась сильно безграмотностью на форуме
Сраться надоело😂
Тортик без жира на жопе
🤣
🐻🌸 #17
А че это ты позор России? 😁
Я в каком то слове сделала ошибку. И на мне даже пост посвятила в крысу за спиной. Назвала позором Росии и тд
Автор #18
Да, тут был как-то скандал 😂 и одна дама возмущалась сильно безграмотностью на форуме
И? ))) мы все не на уроке русского языка))) но вроде не такие уж у неё и ошибки. Есть гораздо хуже.
🌉🌍 #22
Я в каком то слове сделала ошибку. И на мне даже пост посвятила в крысу за спиной. Назвала позором Росии и тд
Еще было дело,когда смайл не угодил.
♨🎸 #24
Еще было дело,когда смайл не угодил.
😁😁😁😁😁Этот
🌉🌍 #22
Я в каком то слове сделала ошибку. И на мне даже пост посвятила в крысу за спиной. Назвала позором Росии и тд
😁😁😁кто это такой нежный
🌉🌍 #25
😁😁😁😁😁Этот
Ага🤣
Автор #16
Так он вязанный 🤣 просто для красоты)
Точно 😂не рассмотрела
♨🎸 #20
Тортик без жира на жопе
Да🤣
Я тебя умоляю🤭 конечно первое 🤣
🐻🌸 #26
😁😁😁кто это такой нежный
Тёмная лошадь ник был
Ой, будем откровенны: одну успокоили угрозой бана, нескольких забанили, другие друг друга чс-нули😏. Вот и спокойствие.
А тортики крутые 👌
Мне такие нннннадА😆
Хтьфу
📹🕘 #32
Ой, будем откровенны: одну успокоили угрозой бана, нескольких забанили, другие друг друга чс-нули😏. Вот и спокойствие.
Это ты о ком?
🐻🌸 #35
Это ты о ком?
Ну так Дашку вроде ж припугнули. Она притихла. Или нет😕?
Просто мне некогда долго сидеть на форуме и писать комменты с постами... А так бы я с радостью написала какую нибудь дичь или ляпнула бы какую нибудь фигню 🤪🤣
🐻🌸 #35
Это ты о ком?
Суперженщина и многодетка в бане (вроде как😏🤭)
📹🕘 #38
Суперженщина и многодетка в бане (вроде как😏🤭)
Вот это вроде как, прям настораживает
Тьфу тьфу .хорошо когда тишина )😀
🐤🔢 #39
Вот это вроде как, прям настораживает
Мы никогда не можем быть уверены в чём-то на 100%😉
📹🕘 #36
Ну так Дашку вроде ж припугнули. Она притихла. Или нет😕?
Хз😁 она ж в чс у меня😁
📹🕘 #38
Суперженщина и многодетка в бане (вроде как😏🤭)
Ну про первую я в курсе. А вторая то чего? Я ее давно не видела уже
🐻🌸 #42
Хз😁 она ж в чс у меня😁
Вот и у меня🤭. Как и многие провокаторши. Поэтому моя лента спокойная😇, хоть и короткая🙃
🐻🌸 #43
Ну про первую я в курсе. А вторая то чего? Я ее давно не видела уже
Да что-то её несло пару раз не в ту степь. И потом то ли заблокировали, то ли сама слилась🤷🏼‍♀️. Но не видно.
📹🕘 #45
Да что-то её несло пару раз не в ту степь. И потом то ли заблокировали, то ли сама слилась🤷🏼‍♀️. Но не видно.
Я ее вообще не понимала. Пишет как то странно.
🐻🌸 #46
Я ее вообще не понимала. Пишет как то странно.
Я понимала. По началу. А потом что-то пошло не так😁
Лично я молчу, потому что скучно. Захожу так, почитать. А вообще некогда. С утра встала, ребенка накормила, сама с мужем позавтракала, уложила ребенка на первый сон и сама до обеда спать. Встали поели в 12:30, укладываю на дневной сон. Минимум 40 минут у меня есть, чтоб вытереть пыль, помыть полы, посуду с обеда и т д. Потом счастье просыпается, если не успела что-то доделать отвлекаю игрушками, а сама в темпе вальса доделываю дела, бегу наводить питание. Едим, собираемся идём гулять, гуляем часа 3. Возвращаемся, ужинаем, купаемся и спать. Иногда захожу листаю ленту, оставляю комментарии. Посты пишу если реально есть вопросы. Дурить некогда. Сейчас вот малой уснул, пойду в душ.
📹🕘 #47
Я понимала. По началу. А потом что-то пошло не так😁
Это же та, которая толи болеет раком толи нет?
🐻🌸 #49
Это же та, которая толи болеет раком толи нет?
Да
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery