Детский сад

Девочки помощь нужна ваша
Я через гос услуги записываю ребёнка и зависла на льготах, у нас ребёнок военнослужащего, просят предоставить, а что им надо предоставить паспортные данные мужа и военный билет? И ещё там есть пункт "прикрепить тип файлы, что надо предоставить мои данные и дочки?
  • 16.06.2021
Справка о том, где муж работает.
Берет он ее со своей работы
А разве есть льгота у военнослужащих? Мы удостоверение ветерана боевых действий прикрепляли
2 справки с работы. 1. Что муж военнослужащий по настоящее время. 2. О составе семьи военнослужащего
Справка с места работы
♍🚸 #2
А разве есть льгота у военнослужащих? Мы удостоверение ветерана боевых действий прикрепляли
Есть. Ветеран это другое
🍅🛁 #5
Есть. Ветеран это другое
Ого. Не знала
♍🚸 #6
Ого. Не знала
Там так и указано "льготы, дети военнослужащих"
♍🚸 #6
Ого. Не знала
Конечно.. У меня оба сына в сад так пошли..
♍🚸 #6
Ого. Не знала
Они считаются первоочередники. Я в мае подала документы в августе мы уже пошли в спд
🍅🛁 #8
Конечно.. У меня оба сына в сад так пошли..
Блин мелкую без льгот ставила на очередь, а надо чтобы в 1, 9 взяли
♍🚸 #6
Ого. Не знала
♍🚸 #10
Блин мелкую без льгот ставила на очередь, а надо чтобы в 1, 9 взяли
Ну сейчас принисите справку в мфц или гороно и все
🍅🛁 #12
Ну сейчас принисите справку в мфц или гороно и все
Так, а, если моей 7 месяцев, нам рано подавать документы?
🍅🛁 #12
Ну сейчас принисите справку в мфц или гороно и все
У нас всё в садик относится. А если на меня очередь оформлена можно же удостоверение мужа принести?
Автор #13
Так, а, если моей 7 месяцев, нам рано подавать документы?
Можете подать на приоритет вам год... Я просто знала, что льгота и поэтому раньше не подавала
🍅🛁 #15
Можете подать на приоритет вам год... Я просто знала, что льгота и поэтому раньше не подавала
У нас тут есть улица и она идёт чисто военным квартиры дают и там сейчас чисто для детей военных делают садик
🍅🛁 #15
Можете подать на приоритет вам год... Я просто знала, что льгота и поэтому раньше не подавала
Ну да, впринципе подождать можно
♍🚸 #14
У нас всё в садик относится. А если на меня очередь оформлена можно же удостоверение мужа принести?
Нужна справка с места работы, что он является военнослужащим, удостоверение не катит
🍅🛁 #18
Нужна справка с места работы, что он является военнослужащим, удостоверение не катит
Удостоверение ветерана боевых действий, оно же никак не относится к службе
♍🚸 #14
У нас всё в садик относится. А если на меня очередь оформлена можно же удостоверение мужа принести?
У вас сейчас муж служит?
Автор #16
У нас тут есть улица и она идёт чисто военным квартиры дают и там сейчас чисто для детей военных делают садик
У нас в военном городке садик от министерства обороны, а 70% туда ходит обычных детей, а военные в город возят детей типо мест нету
🍅🛁 #20
У вас сейчас муж служит?
Да
♍🚸 #19
Удостоверение ветерана боевых действий, оно же никак не относится к службе
Нет. Нужна справка... Мало ли когда он получил, и на данный момент не является военнослужащим.
♍🚸 #22
Да
Вот на работе должен взять справку
🍅🛁 #24
Вот на работе должен взять справку
Просто же это пожизненное удостоверение и пенсию будет получать и на гражданке. Просто с сыном мы одно удостоверение носили, справок не просили
♍🚸 #21
У нас в военном городке садик от министерства обороны, а 70% туда ходит обычных детей, а военные в город возят детей типо мест нету
Ого, не у нас тут нет чисто в городке делают и чисто для военных деток
♍🚸 #25
Просто же это пожизненное удостоверение и пенсию будет получать и на гражданке. Просто с сыном мы одно удостоверение носили, справок не просили
Я знаю. У моего тоже такое удостоверение. Но для поступления в сад, оно ни какой роли не играет
🍅🛁 #27
Я знаю. У моего тоже такое удостоверение. Но для поступления в сад, оно ни какой роли не играет
Ну сходим на этой неделе, а то может нас и без льгот всяких возьмут
И ещё куда крч обращаться? В мфц?
Я справку с работы брала, муж точнее
Автор #29
И ещё куда крч обращаться? В мфц?
Да
⛎🚵 #30
Я справку с работы брала, муж точнее
Хорошо, возьмём
🍅🛁 #31
Да
Хорошо
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery