🤍портупея🤍

Кто-то носит? Как вы относитесь к такому?
  • 16.06.2021
Первое фото прям ну очень откровенно
Сексуально смотрится, но я такое не ношу.
Мода вышла
По мне ужасно, не понимаю зачем это?
Обожаю.
💐㊗ #4
По мне ужасно, не понимаю зачем это?
Вот сегодня видела на женщине, что-то на подобии 1-го...только красного цвета.. напоминает амуницию для лошадок)
♨🅰 #6
Обожаю.
Удобно?)
Автор #8
Удобно?)
Весьма)
Сиськи прикольно смотрятся.
На втором фото прикольно смотрится, мне нравится. А вообще, никогда не видела, чтобы у нас в городе так одевались🤷🏼‍♀️.
2 фото.На втором 👌.Класс.У нас никого не видела в таком
И я бы носила эту штуку😁. Если бы у меня была идеальная фигура и подходящий стиль
Автор #7
Вот сегодня видела на женщине, что-то на подобии 1-го...только красного цвета.. напоминает амуницию для лошадок)
Ахах точно.
Мне не нравится. Как вожи для лошади
🎾🚢 #11
На втором фото прикольно смотрится, мне нравится. А вообще, никогда не видела, чтобы у нас в городе так одевались🤷🏼‍♀️.
Я занималась конным спортом в своё время и у меня прям ассоциации🙃ну много всяких таких ремней делали, украшали сами))
Я вот парочку как раз собираюсь заказать😏
У моей подруги такая штука как на фото 2. Мне нравится,но я бы наверное не носила такое,не пойму куда это может быть к месту
🎾🚢 #13
И я бы носила эту штуку😁. Если бы у меня была идеальная фигура и подходящий стиль
Смотрится интересно и не обычно, да))
Автор #16
Я занималась конным спортом в своё время и у меня прям ассоциации🙃ну много всяких таких ремней делали, украшали сами))
Я с лошадьми дел не имела, поэтому таких ассоциаций нет))).
Хотя да, очень похоже😁
🚘🍝 #17
Я вот парочку как раз собираюсь заказать😏
Ещё на нижнее бельё есть или просто на тело... тонкие ремешки...🤭
Автор #21
Ещё на нижнее бельё есть или просто на тело... тонкие ремешки...🤭
Да да да)) ещё на попу и ноги) мне нравится))
Многие просто не умеют её сочетать с одеждой так, чтобы это выглядело не пошло. Лучше всего с простой белой рубашкой и черная портупея, без всяких дополнительных цепей. Как это предлагает бренд Alexander McQueen
Второе норм
↕🐗 #23
Многие просто не умеют её сочетать с одеждой так, чтобы это выглядело не пошло. Лучше всего с простой белой рубашкой и черная портупея, без всяких дополнительных цепей. Как это предлагает бренд Alexander McQueen
Пойду гуглить)))
↕🐗 #23
Многие просто не умеют её сочетать с одеждой так, чтобы это выглядело не пошло. Лучше всего с простой белой рубашкой и черная портупея, без всяких дополнительных цепей. Как это предлагает бренд Alexander McQueen
Здорово смотрится🤔
Никогда такое бы не одела 😬
Если в таких вариантах как на фото, то я считаю это пОшло
Мне нравится😏
Не актуально уже года с 2015
Но 3 мне нравится. Для фото...
♓♌ #30
Не актуально уже года с 2015
Вот Артемида написала про бренд Alexander McQueen. Там 2021)
О, у меня песель в такой примерно тусил, когда гуляли , кстати намордник неплохо смотрится в комлекте😆
🗿🔴 #33
О, у меня песель в такой примерно тусил, когда гуляли , кстати намордник неплохо смотрится в комлекте😆
А если серьезно, то вот на ком то нравится, сама б не одела. Но и на ком видела несколько девочек, на одной только он классно смотрелся. Но она вся фигуристая аккуратная, грудь хорошая, упругая, вот на ней смотрелось класс. На остальных или пошло, или вообще никак
Спасибо теперь я хочу портупею и белую рубашку😭🥺🤣
Что вы делаете изверги?🤣
Я же опять раззорюсь
2 фото мне понравилось , я бы одела
Уже прошла на них мода .
Какбудто лошадь 🐴 запрягли 😁
♓♌ #35
Спасибо теперь я хочу портупею и белую рубашку😭🥺🤣
🤣
1 и 2 что-то не смотрится. 3 для секс утех)) наверно с белой рубашкой будет круто, как Артемида предлагает.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery