Отработка на коже 😋

Наконец-то приехала искусственная кожа с Алика (надо еще заказать) Сижу, рисую теперь.
И честно сказать, меня такое успокаивает, как некоторых успокаивает прочтение книги или ухаживание за растениями.
Ловлю себя на мысли, что мне нравится то, чем я теперь занимаюсь. 🌸🌸🌸
Желаю всем в этом приложении найти дело, которое будет приносить море радости💜💜💜
  • 16.06.2021
Ты бровями занялась ?
Что именно делаешь ?
Это как я с зефиром релаксирую
🎣💨 #1
Ты бровями занялась ?
Что именно делаешь ?
Я занимаюсь окрашиванием, построением бровей + микроблейдинг бровей делаю. Недавно оформила все, чтобы оказывать услуги на дому, чему пипец рада (осталось кушетку приобрести). Вообще планов море и еще больше) Только на бровях останавливаться не хочу)
⏫📙 #2
Это как я с зефиром релаксирую
У меня похожее с чизкейком получается)
Автор #3
Я занимаюсь окрашиванием, построением бровей + микроблейдинг бровей делаю. Недавно оформила все, чтобы оказывать услуги на дому, чему пипец рада (осталось кушетку приобрести). Вообще планов море и еще больше) Только на бровях останавливаться не хочу)
Классно 👍
Удачи тебе
Автор #3
Я занимаюсь окрашиванием, построением бровей + микроблейдинг бровей делаю. Недавно оформила все, чтобы оказывать услуги на дому, чему пипец рада (осталось кушетку приобрести). Вообще планов море и еще больше) Только на бровях останавливаться не хочу)
Умничка какая
Спасибо вам большое) Буду стараться 😤😊
Прикольно) успехов!
Круто) правда я б микроблейдинг на дом побоялась бы идти делать
📝📫 #9
Круто) правда я б микроблейдинг на дом побоялась бы идти делать
Если животных дома нет, место предварительно очищается средствами специальными (для поверхностей,) Есть сухожар, крафт пакеты и жидкость для обработки метталических предметов.Есть расходники (перчатки, маска, ватные диски, сама игла -одноразовая, открывается перед клиентом). То бояться ничего не надо. + я переодеваюсь в мед костюм. Я очень брезгливая, поэтому к данному вопросу подхожу очень серьезно, особенно что касается работы с кровью. Как никак здоровье клиента для меня в приоритете.
Автор #10
Если животных дома нет, место предварительно очищается средствами специальными (для поверхностей,) Есть сухожар, крафт пакеты и жидкость для обработки метталических предметов.Есть расходники (перчатки, маска, ватные диски, сама игла -одноразовая, открывается перед клиентом). То бояться ничего не надо. + я переодеваюсь в мед костюм. Я очень брезгливая, поэтому к данному вопросу подхожу очень серьезно, особенно что касается работы с кровью. Как никак здоровье клиента для меня в приоритете.
Это вы такая и это правильно) но думаю и по- другому бывает
📝📫 #11
Это вы такая и это правильно) но думаю и по- другому бывает
Конечно бывает, к сожалению, куда денешься от этого. Но я нацелена получить постоянных клиентов + здоровых.
А не покалеченных.
Подписана на паблик в инсте "пи**арикус " О боже, что только не делают людям
Автор #12
Конечно бывает, к сожалению, куда денешься от этого. Но я нацелена получить постоянных клиентов + здоровых.
А не покалеченных.
Подписана на паблик в инсте "пиздарикус " О боже, что только не делают людям
Удачи вам в этом 😊
📝📫 #13
Удачи вам в этом 😊
Спасибо Вам большое)
Автор #3
Я занимаюсь окрашиванием, построением бровей + микроблейдинг бровей делаю. Недавно оформила все, чтобы оказывать услуги на дому, чему пипец рада (осталось кушетку приобрести). Вообще планов море и еще больше) Только на бровях останавливаться не хочу)
Ип или самозанятость?
⤴🎻 #15
Ип или самозанятость?
Самозанятость)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery