Ну все... приплыли

Я в шоке
  • 16.06.2021
3 пост об этом уже
Эти отрасли по определению всегда проходили медицинский контроль и были связаны определенными медицинскими обязательствами. Просто им добавили в их перечень обязательных прививок еще одну.Вот и всё.
📹⛪ #2
Эти отрасли по определению всегда проходили медицинский контроль и были связаны определенными медицинскими обязательствами. Просто им добавили в их перечень обязательных прививок еще одну.Вот и всё.
Вакцинация добровольная, говорили они ....
Девочки, сегодня вся лента в прививках .Для всех обязаловка будет
Чувствую хрен, а не отдых
Ой. Пролистал ленту, а девочки уже скинули инфу
🎾🌓 #3
Вакцинация добровольная, говорили они ....
В плане добровольности ничего не изменилось. У нас точно так же без определенных прививок и заключений врачей невозможно работать в определенных отраслях.Так всегда было и будет.Эти люди работают с другими людьми, поэтому тут уже приходится выбирать что важнее.Иначе это уже похоже на анекдот типа

Если у меня не будет прививок от столбняка, гепатита, дифтерии и кори - я не смогу работать на своём текущем месте работы
- ну это нормально, ты ведь работаешь на пищевом производстве
- если у кого-то не будет прививки от ковид - он не сможет работать в сфере услуг
-вот твари, принуждение, саботаж, нарушение прав

А по сути ничего не меняется же. Проблема лишь в том, что людей еще никто не попытался убедить в безопасности или хотя бы в эффективности нашей вакцины. А вот в Израиле, например, удалось, несмотря на все случаи смертности, тромбообразования и прочих побочек.Но там все взяли и привились аж на ~80% населения
Прививать-это правильно, я считаю. Но народ не владеет необходимой информацией, чтоб взять и сходу принять решение о вакцинации. Опять это ложится на плечи работодателей.А те сами этой информацией не владеют.Зато есть кучи сообщений, правдивых или нет тоже не понятно, о неэффективности, опасности и т.п. Люди не знают во что верить.
📹⛪ #9
Прививать-это правильно, я считаю. Но народ не владеет необходимой информацией, чтоб взять и сходу принять решение о вакцинации. Опять это ложится на плечи работодателей.А те сами этой информацией не владеют.Зато есть кучи сообщений, правдивых или нет тоже не понятно, о неэффективности, опасности и т.п. Люди не знают во что верить.
Я за 10 лет работы ,ни разу не делала от гриппа к примеру и никто не заставлял
🐚📰 #10
Я за 10 лет работы ,ни разу не делала от гриппа к примеру и никто не заставлял
Ну грипп вроде и не входит в обязательный перечень.
📹⛪ #11
Ну грипп вроде и не входит в обязательный перечень.
Ну от ковид я считаю тоже не должен быть
🐚📰 #12
Ну от ковид я считаю тоже не должен быть
Ну кроме как поголовной вакцинацией эту хрень уже не остановить.
📹⛪ #13
Ну кроме как поголовной вакцинацией эту хрень уже не остановить.
Да и с вакциной ее не остановят 😏 у меня отец переболел без вакцины раз как ОРВИ ,у мужа сослуживец второй раз с марта болеет , вакцинированный
📹⛪ #9
Прививать-это правильно, я считаю. Но народ не владеет необходимой информацией, чтоб взять и сходу принять решение о вакцинации. Опять это ложится на плечи работодателей.А те сами этой информацией не владеют.Зато есть кучи сообщений, правдивых или нет тоже не понятно, о неэффективности, опасности и т.п. Люди не знают во что верить.
Меня все сегодня пытаются убедить что прививка это зло. И так, как будто я всех призываю к вакцинации. Уже даже не отвечаю на такие сообщения.
Да, я считаю, что прививки нужны. И с написанным тобой Я согласна. Но каждый выбирает сам.
🐚📰 #14
Да и с вакциной ее не остановят 😏 у меня отец переболел без вакцины раз как ОРВИ ,у мужа сослуживец второй раз с марта болеет , вакцинированный
Ну так про любую можно сказать. Некоторые прививки конечно, полностью не искореняют заболевание, но распространение и последствия сводят к минимуму. И в данном случае это не исключение.
📃🛂 #15
Меня все сегодня пытаются убедить что прививка это зло. И так, как будто я всех призываю к вакцинации. Уже даже не отвечаю на такие сообщения.
Да, я считаю, что прививки нужны. И с написанным тобой Я согласна. Но каждый выбирает сам.
Я целиком и полностью за прививки,но мне нужно владеть максимумом информации, чтоб для себя принять решение.Вот в данной ситуации я понимаю чем руководствуются власти вводя подобные правила, их логику и т.д. Но еще больше я понимаю почему это вызывает такую реакцию.Я и сама пока не собираюсь ставить эту вакцину, потому что меня еще многое смущает.Я не нашла еще ответы на свои вопросы и не обладаю достаточной информацией, чтоб пойти и ширнуться. Рассказов, как у семиюродной бабки свекрови чьей-то соседки по даче инсульт случился от прививки-для меня пока не является аргументом против, но и об абсолютной эффективности и безопасности именно этой вакцины я утверждать не берусь.Я пока просто жду.
Нас на работе без вариантов привили всех
Пока все живы
📹⛪ #17
Я целиком и полностью за прививки,но мне нужно владеть максимумом информации, чтоб для себя принять решение.Вот в данной ситуации я понимаю чем руководствуются власти вводя подобные правила, их логику и т.д. Но еще больше я понимаю почему это вызывает такую реакцию.Я и сама пока не собираюсь ставить эту вакцину, потому что меня еще многое смущает.Я не нашла еще ответы на свои вопросы и не обладаю достаточной информацией, чтоб пойти и ширнуться. Рассказов, как у семиюродной бабки свекрови чьей-то соседки по даче инсульт случился от прививки-для меня пока не является аргументом против, но и об абсолютной эффективности и безопасности именно этой вакцины я утверждать не берусь.Я пока просто жду.
Аналогично. Тоже жду, изучаю. Я провожу аналогию с гриппом. Если в не сезон Я делаю прививку Я потом год не болею простудой даже. Но если осенью, то все. Каждый месяц даже летом. Сейчас если верить статистике подъем. Поэтому сомневаюсь. На сколько читала спутник прошёл 3 фазы испытаний. Остальные 2-1. файзер и иже с ними тоже были созданы в течение года. 100℅ не даст никто и никогда. Останавливает так же что у нас делают без анализов. Да элементарно на антитела сдать. Но нет. Делают без анализов. Странный подход. Я сдавала. У меня антитела 21. Сдала для себя. Значит болела. Видимо бессимптомно или просто не поставили диагноз на момент болезни. В общем жду, читаю.
📘🕐 #19
Пока все живы
Ни У кого троюродная бабушка не заразилась от привитых и не умерла?
📃🛂 #21
Ни У кого троюродная бабушка не заразилась от привитых и не умерла?
Чет нет🤔
📘🕐 #22
Чет нет🤔
Мне весь день доказывают обратное😁
📃🛂 #23
Мне весь день доказывают обратное😁
Ну так расстрою у нас не было
📃🛂 #23
Мне весь день доказывают обратное😁
Пока смертность от ковида, как вижу я, снизилась, просто я так понимаю заболевших много, но их все таки по большей части научились лечить, первая волна была самая высокая смертность, ну тут и понятно, все испытывали как на кроликах
📘🕐 #25
Пока смертность от ковида, как вижу я, снизилась, просто я так понимаю заболевших много, но их все таки по большей части научились лечить, первая волна была самая высокая смертность, ну тут и понятно, все испытывали как на кроликах
Я это все понимаю. Но у нас не могут нормально преподнести информацию, объяснить нормально людям. Вот и идёт одному то сказали другому это. И всем медики сказали.
В начале этого всего мне каждый первый говорил что у них есть знакомая у которой подруга в администрации и она сказала.... 🤦‍♀️ У всех блин по знакомой в администрации прям.
📃🛂 #26
Я это все понимаю. Но у нас не могут нормально преподнести информацию, объяснить нормально людям. Вот и идёт одному то сказали другому это. И всем медики сказали.
В начале этого всего мне каждый первый говорил что у них есть знакомая у которой подруга в администрации и она сказала.... 🤦‍♀️ У всех блин по знакомой в администрации прям.
Я только сужу по своему отделению, и что врачи наши патологоанатомы говорят и как часто ездили и ездят на вскрытия сейчас
📘🕐 #27
Я только сужу по своему отделению, и что врачи наши патологоанатомы говорят и как часто ездили и ездят на вскрытия сейчас
У тебя одна инфа. Тут медики другое говорят🤷‍♀️ и вот она паника и не разбериха. Светка тоже написала что У них много в отделениях привитых больных. У меня все кто привились в е живы здоровы и никто не заболел пока что.
📃🛂 #28
У тебя одна инфа. Тут медики другое говорят🤷‍♀️ и вот она паника и не разбериха. Светка тоже написала что У них много в отделениях привитых больных. У меня все кто привились в е живы здоровы и никто не заболел пока что.
Да как раз сегодня привитого вскрывали, он повторно заболел
📃🛂 #28
У тебя одна инфа. Тут медики другое говорят🤷‍♀️ и вот она паника и не разбериха. Светка тоже написала что У них много в отделениях привитых больных. У меня все кто привились в е живы здоровы и никто не заболел пока что.
Так и от гриппа люди умирают, да каких только нет
📃🛂 #28
У тебя одна инфа. Тут медики другое говорят🤷‍♀️ и вот она паника и не разбериха. Светка тоже написала что У них много в отделениях привитых больных. У меня все кто привились в е живы здоровы и никто не заболел пока что.
У Светки там вообще темный лес, там вообще вскрытия нет, ставят диагноз по наитию
📘🕐 #30
Так и от гриппа люди умирают, да каких только нет
Я знаю. Смертность есть от вакцин, не спорю. И никто не хочет быть тем самым.
📘🕐 #31
У Светки там вообще темный лес, там вообще вскрытия нет, ставят диагноз по наитию
Так от сюда и идёт инфа что все, от неё смертность и колоть нельзя.
📃🛂 #33
Так от сюда и идёт инфа что все, от неё смертность и колоть нельзя.
😁😁😁 ага конечно
📃🛂 #33
Так от сюда и идёт инфа что все, от неё смертность и колоть нельзя.
То то они шифруют пневмонию и тромбоз с потолка
📃🛂 #33
Так от сюда и идёт инфа что все, от неё смертность и колоть нельзя.
У них вообще как корону определяют Я так и не поняла, без вскрытия, по тесту что ли🤔
📘🕐 #35
То то они шифруют пневмонию и тромбоз с потолка
Ой лен. Людям не объяснишь. Я жду, наблюдаю, читаю. Колоть буду. Но вопрос когда и что именно.
📘🕐 #36
У них вообще как корону определяют Я так и не поняла, без вскрытия, по тесту что ли🤔
По цвету глаз походу😁
📃🛂 #37
Ой лен. Людям не объяснишь. Я жду, наблюдаю, читаю. Колоть буду. Но вопрос когда и что именно.
Если б меня не обязали честно скажу ху@ бы Я ее сделала
📘🕐 #39
Если б меня не обязали честно скажу ху@ бы Я ее сделала
Я предполагала что заставят делать все равно. Зная наш менталитет даже добровольно принудительно не работает. Остаётся только так. Ну да в любом случае каждый для себя сам решает. Но подбешивает когда люди не разбирающиеся в этом где то что то услышали, перевенули и понеслась... И когда начинают навязывать свое мнение. Кто хочет пусть делает, кто не хочет - не делает.
📃🛂 #40
Я предполагала что заставят делать все равно. Зная наш менталитет даже добровольно принудительно не работает. Остаётся только так. Ну да в любом случае каждый для себя сам решает. Но подбешивает когда люди не разбирающиеся в этом где то что то услышали, перевенули и понеслась... И когда начинают навязывать свое мнение. Кто хочет пусть делает, кто не хочет - не делает.
Да, я за свободу выбора лично
Ага, моя бабушка смогла сделать первую прививку. А вот вторую ей делать не спешат, якобы "вакцины в поликлинике (или больнице) нет". Вод и ведитесь на маркетинг и обязаловку... 🤦‍♀️
📘🕐 #36
У них вообще как корону определяют Я так и не поняла, без вскрытия, по тесту что ли🤔
У Светки определяют корону по ПЦР + 🤣🤣🤣🙈.Тромбоз по коагулограмме, д- димер и С реактивный белок
💨🏢 #43
У Светки определяют корону по ПЦР + 🤣🤣🤣🙈.Тромбоз по коагулограмме, д- димер и С реактивный белок
А много ж тестов неинформативных, сколько раз проколы были, ууу
💨🏢 #43
У Светки определяют корону по ПЦР + 🤣🤣🤣🙈.Тромбоз по коагулограмме, д- димер и С реактивный белок
Ну, А в целом нам все равно как у вас нам главное как у нас
📘🕐 #44
А много ж тестов неинформативных, сколько раз проколы были, ууу
Ни одного прокола . + Общий анализ крови с нарастанием Лимфоцитов , СОЭ и так далее, + клиника вирусной этиологии .У нас тесты и с Китая гуманитарка и с Великобритании .Ковидный пакет
📘🕐 #45
Ну, А в целом нам все равно как у вас нам главное как у нас
У Светки все 👍🤭
💨🏢 #46
Ни одного прокола . + Общий анализ крови с нарастанием Лимфоцитов , СОЭ и так далее, + клиника вирусной этиологии .У нас тесты и с Китая гуманитарка и с Великобритании .Ковидный пакет
Ну молодцы, наши поздравления, прививку свою хоть разработали?
💨🏢 #47
У Светки все 👍🤭
Чем ваших медиков хоть прививают?
💨🏢 #47
У Светки все 👍🤭
Чем прививалась Свет?
📘🕐 #48
Ну молодцы, наши поздравления, прививку свою хоть разработали?
Свою нет.Есть pfaizer, Astra Zeneka
💨🏢 #51
Свою нет.Есть pfaizer, Astra Zeneka
Что ж вы так отстаете то
📘🕐 #50
Чем прививалась Свет?
Через пол года буду РНК - рfaizer
💨🏢 #53
Через пол года буду РНК - рfaizer
А че так поздно то, у нас все медики в обязательном порядке
💨🏢 #53
Через пол года буду РНК - рfaizer
Болела что ли?
📘🕐 #52
Что ж вы так отстаете то
А нам все привозят бесплатное и готовое . Зеленский не парится .Да , болела )
💨🏢 #56
А нам все привозят бесплатное и готовое . Зеленский не парится .Да , болела )
Он по ходу у вас ни в чем не парится
💨🏢 #56
А нам все привозят бесплатное и готовое . Зеленский не парится .Да , болела )
За него есть кому думать
📘🕐 #57
Он по ходу у вас ни в чем не парится
Да, и это за него делают🙈🤭
💨🏢 #59
Да, и это за него делают🙈🤭
Ой ну его, мне конечно неинтересна политика другой страны, тут в своей бы разобраться
📘🕐 #60
Ой ну его, мне конечно неинтересна политика другой страны, тут в своей бы разобраться
Вот вот .
💨🏢 #61
Вот вот .
U07. 1 кодируют наши истории с ковидом, этот шифр для положительных тестов
📘🕐 #62
U07. 1 кодируют наши истории с ковидом, этот шифр для положительных тестов
Так и у нас для живых так.И U 07.2 Підозра.По русски- подозрение, мне тяжело на русский переключаться
💨🏢 #63
Так и у нас для живых так.И U 07.2 Підозра.По русски- подозрение, мне тяжело на русский переключаться
У нас такие истории на умерших приходят с отделений, там так кодируют, естественно и в справке ставим такой
📘🕐 #64
У нас такие истории на умерших приходят с отделений, там так кодируют, естественно и в справке ставим такой
Понятно. Нам сказали от Ковида не умирают , умирают от осложнений. Мы ставим ТЭЛА осложненная SARS-Cov-2, или внегоспитальная пневмония . Инсульт , инфаркт и получается Ковид ,как осложнение идёт.Я спросила , нашим патологоанатомам не платят за ковидных .Говорят - болт
💨🏢 #65
Понятно. Нам сказали от Ковида не умирают , умирают от осложнений. Мы ставим ТЭЛА осложненная SARS-Cov-2, или внегоспитальная пневмония . Инсульт , инфаркт и получается Ковид ,как осложнение идёт.Я спросила , нашим патологоанатомам не платят за ковидных .Говорят - болт
Так у вас их не вскрывают за что платить то?
💨🏢 #65
Понятно. Нам сказали от Ковида не умирают , умирают от осложнений. Мы ставим ТЭЛА осложненная SARS-Cov-2, или внегоспитальная пневмония . Инсульт , инфаркт и получается Ковид ,как осложнение идёт.Я спросила , нашим патологоанатомам не платят за ковидных .Говорят - болт
У нас патологоанатомам и санитарам платят, девчонкам кто делает гистологию от умерших ковидом доплачивают, у всех риск, а у вас откуда он? Только справку написать да в мешок завернуть
📘🕐 #67
У нас патологоанатомам и санитарам платят, девчонкам кто делает гистологию от умерших ковидом доплачивают, у всех риск, а у вас откуда он? Только справку написать да в мешок завернуть
Ясно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery