БРАТЬ БОЛЬНЯК????

Девочки, Хелп!!!!
Работаю воспитателем в детском саду, беременна, на 24 неделе, до декрета ещё 6-7 недель, а у нас то воспитателю с ковидом, то у ребёнка в другой группе ковид найдут, заведующая меня ставит на все группы подряд, ей на меня плевать, на больняк отпускает с руганью, но когда надо кого-то подменить-сразу становится доброй и милой.
Мозг подсказывает бежать оттуда до декрета, думать о себе и о ребёнке, а совесть не даёт бросить деток из своей группы, подставлять других воспитателей, которым придётся работать за меня и вообще ни разу в жизни не брала больняк на такой длительный срок.

Нужны Ваши советы, как лучше поступить???
  • 16.06.2021
Хз как лучше.
Ну тут зависит что вам важнее ваше здоровье и здоровье вашего будущего ребёнка или какие-то коллеги..
Для меня тут бы выбор точно не стоял
Уходи. Не пожалеешь 😉
Считаю, что здоровье вашего будущего ребёнка важнее всех остальных. Без воспитателя не останутся. А заведующая ваша бессовнстная и пользуется вами.
Это не подставлять других воспитателей, это думать о себе и о ребенке, в первую очередь, потом же какие последствия расхлебывать, сейчас нужно беречь себя!
У беременных иммунитет слабеет так как все для ребёнка. Бери больничный тебе любой врачь даст. А заведующая бессовестная женщина. У нас группы в садике закрывают если кто то заболел. Если и детки болеют я бы на неё в менздрав написала. Она подвергает риску деток!!!!
Лучше подумать о своём ребенке, а не о чужих
Я бы пошла на больничный... Да в неоплаченный отпуск на крайняк
Спасибо, девочки!!!!)
Буду выпрашивать у Врача больняк, работа не волк, как говорится)😘
Думайте, в первую очередь, о себе и своём ребенке. Работу всегда сможете найти. А вот здоровье - не вернёте.
Переболела ковидом на 30 недели.
🆒🕣 #11
Переболела ковидом на 30 недели.
Как перенесли?Есть последствия?
Автор #12
Как перенесли?Есть последствия?
Лёгкой форме, все ок
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery