На счет детей🤗

Девочки) вот Вы мне скажите пожалуйста вы справляетесь (у которых 4-5 детей) по дому? И на себя время есть?? А то некоторые у кого 1-2 детей)Все жалуются что не справляются 🤷‍♀️Но по себе если судить... То я все успеваю🤗и пирожки и вещи выстиранное и еда всегда на первое и второе есть))) и все остальное 😉
  • 16.06.2021
Я не представляю такую ораву детей дома)) я б с ума сошла точно
Вау, какая вы молодец.Я с двумя так себе успеваю
Я когда читаю про 5 детей, всегда думаю : это ж сколько надо готовить 😂
Я справляюсь,еще и огород и хозяйство
Мне кажется у кого 4-5 детей, так не носятся с ними, как те у кого один.
Да как будто так и должно оно быть. . 😃 Вроде, все успеваю. Входишь во вкус🤗
У нас тут наверное две девушки у которых 4 и больше детей
Я раньше вроде всё ок, а сейчас дочка истерит, хрен в ванну сходить и приготовить. Больше не хочу детей 😂🤭
Я с одной то не справляюсь
🍣🌠 #3
Я когда читаю про 5 детей, всегда думаю : это ж сколько надо готовить 😂
Тазами 😄
🍴🗿 #10
Тазами 😄
И ведрами…😂а посуды сколько 🤪
😂
🌋❓ #11
И ведрами…😂а посуды сколько 🤪
А в отпуск их везти , четверых. Один в одну сторону, другой в другую, каждому круг, сменную одежду, коляски ,мамадорохаааая
У меня один ребенок, я не делаю в семье из себя всемогущую маму, чтобы не привыкали, что я за всех всё сделаю😄поэтому муж и помочь может приготовить еды за меня, свекры с ребенком помогают..
🍴🗿 #13
А в отпуск их везти , четверых. Один в одну сторону, другой в другую, каждому круг, сменную одежду, коляски ,мамадорохаааая
Это пипец
Я не гноблю себя если что-то не успела сделать. Но у меня бзик один есть. Я не лягу спать, пока не вымыта вся посуда🥺
🍴🗿 #13
А в отпуск их везти , четверых. Один в одну сторону, другой в другую, каждому круг, сменную одежду, коляски ,мамадорохаааая
Нужна еще лошадь с повозкой, чтоб до моря дойти. Я то с двумя вся в пакетах 😂
🌋❓ #15
Это пипец
И я и я того же мнения 😁
🍣🌠 #17
Нужна еще лошадь с повозкой, чтоб до моря дойти. Я то с двумя вся в пакетах 😂
🤣🤣🤣🤣🤣
⛵♊ #16
Я не гноблю себя если что-то не успела сделать. Но у меня бзик один есть. Я не лягу спать, пока не вымыта вся посуда🥺
Тебе нужна она- посудомойка, поставила и отдыхай
🌋❓ #20
Тебе нужна она- посудомойка, поставила и отдыхай
Пока что помимо посудомойки надо еще много чего купить, не до нее 🙈
🍣🌠 #17
Нужна еще лошадь с повозкой, чтоб до моря дойти. Я то с двумя вся в пакетах 😂
Ещё по дороге один хочет пить, другой какать 😄
🍴🗿 #18
И я и я того же мнения 😁
Ага, а сколько это море ещё будет стоить.. а сколько детей стоит одеть обуть- на зимний сезон.
При нынешней стоимостм комбинезонов
🍴🗿 #22
Ещё по дороге один хочет пить, другой какать 😄
А третий уже успел обосраться 😁
🍣🌠 #24
А третий уже успел обосраться 😁
Кайф 😄
🍴🗿 #25
Кайф 😄
Идеальный отпуск 😂
🍣🌠 #26
Идеальный отпуск 😂
Мечта 🤪
Помните маму обезьянку из мультика 😂
🌋❓ #28
Помните маму обезьянку из мультика 😂
Да да😄
🌋❓ #28
Помните маму обезьянку из мультика 😂
Да 🤣
У меня 4 дочки. Частный дом, огород, дача. Вроде справляюсь. Иногда хочется, конечно, повыть на луну, но я же сильная... А так, старшие присматривают за младшими, муж помогает в огороде. Вроде даже и время есть на мелочи всякие
🌋❓ #20
Тебе нужна она- посудомойка, поставила и отдыхай
Тоже первым делом хату дадут куплю робот пылесос и посудомойка
🌹🐦 #32
Тоже первым делом хату дадут куплю робот пылесос и посудомойка
Это правильно. Если б у меня не было посудомойки, то я б наверное стояла бы постоянно у раковины
🌋❓ #33
Это правильно. Если б у меня не было посудомойки, то я б наверное стояла бы постоянно у раковины
Да да верно
Четверо детей, успеваю.
Просто планирую, что сделать сегодня, помимо готовки, стирки. Готовка и так каждый день, да и стирка Впринципе тоже ,тем более летом.
А там планирую, например сегодня окна помыть, холодильник и т. Д.
Ну на что много времени уходит.
Привыкаешь как то. И на себя время есть,в нете поторчать .
Фильмы смотрю во время готовки.
🎁🍃 #35
Четверо детей, успеваю.
Просто планирую, что сделать сегодня, помимо готовки, стирки. Готовка и так каждый день, да и стирка Впринципе тоже ,тем более летом.
А там планирую, например сегодня окна помыть, холодильник и т. Д.
Ну на что много времени уходит.
Привыкаешь как то. И на себя время есть,в нете поторчать .
Фильмы смотрю во время готовки.
Надо же🤗нашла таких как и я😉
Автор #36
Надо же🤗нашла таких как и я😉
Тут таких мало)
🍣🌠 #3
Я когда читаю про 5 детей, всегда думаю : это ж сколько надо готовить 😂
Кастрюля на 9 литров(суп)и все пучком😉😅и на второе литров на 5(на второе) 🙈😅
📋🔂 #5
Мне кажется у кого 4-5 детей, так не носятся с ними, как те у кого один.
Это точно подмечено 👀😃
🎁🍃 #37
Тут таких мало)
Тоже заметила)
⛵♊ #16
Я не гноблю себя если что-то не успела сделать. Но у меня бзик один есть. Я не лягу спать, пока не вымыта вся посуда🥺
Вот у меня так же 🤔похрен если один день стирка постоит или еще что то 😎
✏🐡 #31
У меня 4 дочки. Частный дом, огород, дача. Вроде справляюсь. Иногда хочется, конечно, повыть на луну, но я же сильная... А так, старшие присматривают за младшими, муж помогает в огороде. Вроде даже и время есть на мелочи всякие
Все спрашивают когда это ты и ногти и стрижку и ресницы успеваешь еще делать по мимо того что у тебя столько сыновней 😍😀
Автор #42
Все спрашивают когда это ты и ногти и стрижку и ресницы успеваешь еще делать по мимо того что у тебя столько сыновней 😍😀
А вот правда, когда? У вас же младший совсем маленький. Я просто восхищаюсь. Вот я признаю, что могла бы делать больше, если бы не лень
🍣🌠 #43
А вот правда, когда? У вас же младший совсем маленький. Я просто восхищаюсь. Вот я признаю, что могла бы делать больше, если бы не лень
Накормить и в путь на часа 2.5-3. А папа по городу катает(малыш и спит сытый)
Если я хочу то успею, если нет то пофиг.
🌌Ⓜ #45
Если я хочу то успею, если нет то пофиг.
И я того же мнения
Автор #46
И я того же мнения
У моей тёти были 5 пацанов. Уже давно все выросли. То помню в юности удивлялась... У них стояли большие кастрюли как со столовой. Если хлеб надо купить всегда 7-9 буханок... сахар мешок. Тетя ещё и конфеты делала сама так как раньше сложно было купить больше 2х кг. А печенье мы привозили 7 кг и за пару часов его нет😂😂😂😂 зато все выросли добрыми, хорошими семьянины, всегда женам помогают так как все умеют делать сами
Автор #42
Все спрашивают когда это ты и ногти и стрижку и ресницы успеваешь еще делать по мимо того что у тебя столько сыновней 😍😀
Было бы желание - и горы попутно ещё переворачивала! Главное, правильно организовать процесс!😃😃😃
🌌Ⓜ #45
Если я хочу то успею, если нет то пофиг.
О, хорошая мысль!
🈹💺 #47
У моей тёти были 5 пацанов. Уже давно все выросли. То помню в юности удивлялась... У них стояли большие кастрюли как со столовой. Если хлеб надо купить всегда 7-9 буханок... сахар мешок. Тетя ещё и конфеты делала сама так как раньше сложно было купить больше 2х кг. А печенье мы привозили 7 кг и за пару часов его нет😂😂😂😂 зато все выросли добрыми, хорошими семьянины, всегда женам помогают так как все умеют делать сами
Согласна что добрые хорошие и то что все уметь будут)))
🍣🌠 #24
А третий уже успел обосраться 😁
Пора подмывать😄
Автор #38
Кастрюля на 9 литров(суп)и все пучком😉😅и на второе литров на 5(на второе) 🙈😅
Я думала я тут одна такая 6,5 литров супа на неделю 😂
💳🍃 #52
Я думала я тут одна такая 6,5 литров супа на неделю 😂
У меня на день😃
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery