Цыганка

Помните я тут писала о цыганке которая нам молилась над машиной и говорила что если деньги не дадим беда будет, так вот, пошел мне муж хот дог купить, я стою на другой стороне жду, вижу она направляется к нему, думаю опять нае***ь хочет, ну нет, я как подорвалась, говорю ей что щас в полицию на нее заяву напишу за вымогательство и что клянет жёстко, она сразу мне такая сына родишь, грю нахрен пошла у меня дочь, ещё раз подойдёшь реально заяву напишу, она стоит смотрит на меня нехорошим взглядом, а мы развернулись и ушли, реально достала, я ее видела иногда в центре когда она в след людям орала сдохнешь, никогда не родишь и ТД🤦😠
  • 16.06.2021
Ой они в большинстве случаев дурные) Пофиг вообще, пусть хоть оборется вся
📪🌈 #1
Ой они в большинстве случаев дурные) Пофиг вообще, пусть хоть оборется вся
В прошлый раз я повелась на ее проклены, но всему есть предел
Боюсь таких
Не смотрите им в глаза, что бы не касались вас.И в конце- ,,мне мое- тебе твое!" И зеркало образно поставить .И все,не бояться
🌻🍤 #4
Не смотрите им в глаза, что бы не касались вас.И в конце- ,,мне мое- тебе твое!" И зеркало образно поставить .И все,не бояться
В этот раз она ничего не успела нам наговорить, так как я сразу с угрозами как только увидела что она к мужу направляется
📮🈳 #3
Боюсь таких
Тоже если честно
Автор #5
В этот раз она ничего не успела нам наговорить, так как я сразу с угрозами как только увидела что она к мужу направляется
Правильно.Шарлатанки они в основном.Шувани редко попадаются .
Главное ничего от нее не брать и в глаза не смотреть. Может шарлатанка еще.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery