ДНР 🙄

Эммм, сегодня мне ,,добрые люди" подогнали инфу.Что в России ужесточение карантина будет , что какая то там по счету волна + привезена из Индии ,,черная плесень"🤦.
- Я ж то домой хочу попасть к родителям , а теперь что !? Правда - неееее😒😫
  • 16.06.2021
Твои родители в России живут ?
Вот да про чёрную плесень слышала
Типо у переболевших короной она появляеться
🐄🚴 #1
Твои родители в России живут ?
Не, Жан, в ДНР живут
Что за плесень? Я не слышала
⛳🉑 #3
Типо у переболевших короной она появляеться
Бла, то грибок наверное простА ...
Только не поняла что это
У Зеленского своего спроси,он много про Россию брешит.
И как выглядит
♎↪ #5
Что за плесень? Я не слышала
Посмотрите в Индии вспышка . Речь о ней
Свет, ну ты медик. Ну какая нахер плесень. У меня её полная ванна. Вывести не могу. Но блин Я же живая. Она есть мне кажется У каждого 2 в доме.
🕠⛵ #11
Свет, ну ты медик. Ну какая нахер плесень. У меня её полная ванна. Вывести не могу. Но блин Я же живая. Она есть мне кажется У каждого 2 в доме.
Да это типо новая фигня у людей появляеться
🕝🐞 #8
У Зеленского своего спроси,он много про Россию брешит.
Рит, ща наберу .Доужбан мой 💯🤣. Не, это с ДНР новости , не с нашей стороны
🕠⛵ #11
Свет, ну ты медик. Ну какая нахер плесень. У меня её полная ванна. Вывести не могу. Но блин Я же живая. Она есть мне кажется У каждого 2 в доме.
У них президент вумный много про нас знает.
⛳🉑 #12
Да это типо новая фигня у людей появляеться
Чушь это все.
🕠⛵ #11
Свет, ну ты медик. Ну какая нахер плесень. У меня её полная ванна. Вывести не могу. Но блин Я же живая. Она есть мне кажется У каждого 2 в доме.
Не, та мне пофиг , просто если меня с/з Россию не пропустят (( ну хз, я так поеду с ПЦР разуемеется
🕝🐞 #14
У них президент вумный много про нас знает.
Да про нас все знают больше чем мы.
Автор #13
Рит, ща наберу .Доужбан мой 💯🤣. Не, это с ДНР новости , не с нашей стороны
Он у вас что курит,такую чушь несет.Слава России 😅
🕝🐞 #18
Он у вас что курит,такую чушь несет.Слава России 😅
Неее, он ниче не говорит. У нас там свои проблемы.Тоесть у него проблемы
Автор #16
Не, та мне пофиг , просто если меня с/з Россию не пропустят (( ну хз, я так поеду с ПЦР разуемеется
С вашей стороны могут быть проблемы. С нашей пцр и все. Пока ничего не закрывают. А родители где твои живут?
Автор #19
Неее, он ниче не говорит. У нас там свои проблемы.Тоесть у него проблемы
Ага и Путину не обращался 🤣🤣🤣и не орал слава Украине🤣🤣🤣,он вообще под чем?
🕠⛵ #20
С вашей стороны могут быть проблемы. С нашей пцр и все. Пока ничего не закрывают. А родители где твои живут?
В ДНРе, я хочу ехать с/з Россию, я 7 лет дома не была уже Родители приезжали к нам
🕝🐞 #21
Ага и Путину не обращался 🤣🤣🤣и не орал слава Украине🤣🤣🤣,он вообще под чем?
Под кварталом 95😁 сук, был нормальный комик, хрена ль полез в политику.
🕠⛵ #23
Под кварталом 95😁 сук, был нормальный комик, хрена ль полез в политику.
Нет ума и нефиг лезть.
🕝🐞 #21
Ага и Путину не обращался 🤣🤣🤣и не орал слава Украине🤣🤣🤣,он вообще под чем?
Спроси у него 🤓🤓🤓.Я его чисто ,как 95 квартал люблю .
Автор #22
В ДНРе, я хочу ехать с/з Россию, я 7 лет дома не была уже Родители приезжали к нам
Твои в ДНР, правильно поняла?
🕠⛵ #26
Твои в ДНР, правильно поняла?
Да,
Только новости из его инсты и его обращерия к России какии мы несчастные 🤦‍♀️
🕝🐞 #28
Только новости из его инсты и его обращерия к России какии мы несчастные 🤦‍♀️
А ты не смотри😁
🕠⛵ #29
А ты не смотри😁
Неее,я люблю политику.Как он орет что Крым незаконно мы получили.
🕝🐞 #30
Неее,я люблю политику.Как он орет что Крым незаконно мы получили.
Я туда после 14 года не лезу.
Там без 100 грамм не разобраться
Хоспадя, осталось дождаться голубую котовасию и розовую шуфлядку. Ну и на десерт кенгуриную чуму 21го века, которая будет передаваться по всему свету по росе.
↪🎈 #35
Хоспадя, осталось дождаться голубую котовасию и розовую шуфлядку. Ну и на десерт кенгуриную чуму 21го века, которая будет передаваться по всему свету по росе.
↪🎈 #35
Хоспадя, осталось дождаться голубую котовасию и розовую шуфлядку. Ну и на десерт кенгуриную чуму 21го века, которая будет передаваться по всему свету по росе.
😬 жесть .Все для людей
🕝🐞 #36
Не. Чтоб. Нужно какую хуйню чтобы. Слух пошёл. На украинский народ нападает. И. Прям. Бьёт. По воздуху. Прямо. За километр. Передаётся блять нас будут. Сторониться. Миллион вёрст нахуй сразу.
Я ваще не верила, не верю и никогда не поверю в этот карЭновирус и в остальную ахинею. Просто нас дурят как лохов, потому что это кому то нужно. Ну и заодно сокращают численность под шумок😁
Только этой плесени и не хватало для счастья
В Тик токе видела видос. Хз правда или нет но, название конечно придумали устрашающее👏
Дай бог не правда все.
↪🎈 #38
Я ваще не верила, не верю и никогда не поверю в этот карЭновирус и в остальную ахинею. Просто нас дурят как лохов, потому что это кому то нужно. Ну и заодно сокращают численность под шумок😁
В корону мы и не верили и не верим
🕝🐞 #42
В корону мы и не верили и не верим
Шутишь🙄!?Как не верю
🕝🐞 #42
В корону мы и не верили и не верим
Зря
ДНР, ЛНР фигня какая-то. ... Не нравится украина чемодан... вокзал.... Россия....
⭐🎶 #46
ДНР, ЛНР фигня какая-то. ... Не нравится украина чемодан... вокзал.... Россия....
Я из Украины . Родители остались из-за войны в ДНР. И таких много .
Я из Украины... родня есть и в Москве и в глубинке России. Уважаю людей которые хотят жить в России продают все здесь и переезжают....а территория перейменування.... пропаганда и вся остальная фигня типо ДНР, ЛНР... чушь! Для меня есть Донецк, Луганск!
Автор #44
Шутишь🙄!?Как не верю
Не верю в нее.
⭐🎶 #48
Я из Украины... родня есть и в Москве и в глубинке России. Уважаю людей которые хотят жить в России продают все здесь и переезжают....а территория перейменування.... пропаганда и вся остальная фигня типо ДНР, ЛНР... чушь! Для меня есть Донецк, Луганск!
И для меня Донецк - я 6 лет жила, училась там .В Луганске сестра моя родная с семьёй живёт.Менять дислокацию не хотим , жили /были в России , не все так просто )
🕝🐞 #50
Вот уже сколько. По времени. Леда. Блять. Эта корона. Идёт. Никто. Из знакомых знакомых скажем так. Не болел. Болели блять. Как говорят корона. Простой. Гриб. Из. Этого я ей не верю.
Рит , не матерись 🤣🤣🤣
Автор #52
Рит , не матерись 🤣🤣🤣
Это для связки слов,я не оскорбл*ю никого 🤣
Автор #51
И для меня Донецк - я 6 лет жила, училась там .В Луганске сестра моя родная с семьёй живёт.Менять дислокацию не хотим , жили /были в России , не все так просто )
Вот и я о том же
🕝🐞 #53
Это для связки слов,я не оскорбляю никого 🤣
Я поняла 🤣🤣🤣Муж не далеко, я включила без наушников и выключила
Автор #55
Я поняла 🤣🤣🤣Муж не далеко, я включила без наушников и выключила
А он что не знает что такое мат😏
⭐🎶 #54
Вот и я о том же
Вы из Днепра? Днепропетровская область , правильно
🕝🐞 #56
А он что не знает что такое мат😏
Ну , такое.Я наушники взяла
Автор #58
Ну , такое.Я наушники взяла
Моему пофиг на голосовые которые включаю 😏
🕝🐞 #59
Моему пофиг на голосовые которые включаю 😏
Я не посвящаю своего в прелести интернета .
Автор #60
Я не посвящаю своего в прелести интернета .
Моему пофиг на бабский треп 🤣
🕝🐞 #61
Моему пофиг на бабский треп 🤣
🤣🤣🤣
↪🎈 #38
Я ваще не верила, не верю и никогда не поверю в этот карЭновирус и в остальную ахинею. Просто нас дурят как лохов, потому что это кому то нужно. Ну и заодно сокращают численность под шумок😁
Я тоже не верю, точнее он есть , но это просто грипп , с осложнениями, эти осложнения были и до того года как появился ковид , ах да , сейчас может начаться , что то типа - а сколько людей умерло и тд , так и раньше умирали , только подсчет не кто не вел 😏
Был бы реально страшный , смертельный вирус , большинство нас бы тут не сидел и не писал не чего , да и за такое время вымерло бы ооооочень много людей , а то от смертельного вируса нас спасет маска на подбородке и не известная вакцина , ага😹
Меня пугают последствия этой болезни знаю от друзей которые перенесли.... серце, почки....давление и это у молодых ранее здоровых людей
⭐🎶 #65
Меня пугают последствия этой болезни знаю от друзей которые перенесли.... серце, почки....давление и это у молодых ранее здоровых людей
У всех разные последствия , где гарантия , если бы они заболели обычным гриппом с пневмонией допустим , и не получили бы эти же побочки
↗🛄 #64
Был бы реально страшный , смертельный вирус , большинство нас бы тут не сидел и не писал не чего , да и за такое время вымерло бы ооооочень много людей , а то от смертельного вируса нас спасет маска на подбородке и не известная вакцина , ага😹
Родители болели, знакомые умерли... Знаете ли, от гриппа родители не задыхались и поражения легких не было!!!
📄🎡 #67
Родители болели, знакомые умерли... Знаете ли, от гриппа родители не задыхались и поражения легких не было!!!
У них не было , у других было , я повторяюсь и до этого люди от этого умирали , только не кто не вел подсчёт
↗🛄 #68
У них не было , у других было , я повторяюсь и до этого люди от этого умирали , только не кто не вел подсчёт
Ну грипп и корона это бред их сравнивать
↗🛄 #68
У них не было , у других было , я повторяюсь и до этого люди от этого умирали , только не кто не вел подсчёт
Согласна что статистика других болезней очень страшные... разница лишь в том что грипп и т.д знают как правильно лечить а тут как повезёт и участие в подобной лотерее страшно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery