Открытие Турции ?

Итак, российская делегация прибыла в Турцию для проверки безопасности отелей от ковид.
Первый отель , где они разместятся это Макс Роял, чтоб вы понимали это не просто дорогой отель , отдых там может позволить себе далеко не каждый богатый человек.
Стоимость путевки от 500 тыс руб.
Трансфер отеля встречает туристов у трапа самолёта ! И отдельно проводит на погран.контроль , в результате туристы через 30 мин уже оказываются в этом шикарном отеле.
Ну я конечно думала , что делегация поедет в шикарный отель, но не до такой же степени !
  • 16.06.2021
Ты думаешь они в 3 звезды поедут 😂 Пусть в шикарный, может быстрее откроют границы)
🐐⏬ #1
Ты думаешь они в 3 звезды поедут 😂 Пусть в шикарный, может быстрее откроют границы)
Ой что-то мне мало верится ,что откроют )
Ага с учётом введения в мск и мо обязательной вакцинации, мне кажется что Турцию точно не откроют 🤪
🏡🔖 #3
Ага с учётом введения в мск и мо обязательной вакцинации, мне кажется что Турцию точно не откроют 🤪
Почему ? Там больше провакцинированных
Автор #2
Ой что-то мне мало верится ,что откроют )
Все ради того, чтобы ехал народ в Сочи и Крым
Автор #4
Почему ? Там больше провакцинированных
Новости смотришь, пишут- свободно 15% коек, открыли опять патриот.. введение обязательной вакцинации для сфер услуг, выходные.. что-то сдаётся явно Турцию открывать не будут. Надеюсь я ошибаюсь
🏡🔖 #3
Ага с учётом введения в мск и мо обязательной вакцинации, мне кажется что Турцию точно не откроют 🤪
Или с 1го августа, чтоб июнь /июль наши отдыхали в России
🏡🔖 #6
Новости смотришь, пишут- свободно 15% коек, открыли опять патриот.. введение обязательной вакцинации для сфер услуг, выходные.. что-то сдаётся явно Турцию открывать не будут. Надеюсь я ошибаюсь
Может вакцинированных пустят )
🔧🚟 #7
Или с 1го августа, чтоб июнь /июль наши отдыхали в России
Агенство обс говорило, что вообще до ноября открывать не будут 🤷‍♀️
🏡🔖 #9
Агенство обс говорило, что вообще до ноября открывать не будут 🤷‍♀️
Самый негативный прогноз это 1 августа
🏡🔖 #9
Агенство обс говорило, что вообще до ноября открывать не будут 🤷‍♀️
😱
🏡🔖 #6
Новости смотришь, пишут- свободно 15% коек, открыли опять патриот.. введение обязательной вакцинации для сфер услуг, выходные.. что-то сдаётся явно Турцию открывать не будут. Надеюсь я ошибаюсь
Ой новости почитала, опять все болеют , лежат в больницах и все такое
Автор #12
Ой новости почитала, опять все болеют , лежат в больницах и все такое
Вот вот
🐐⏬ #5
Все ради того, чтобы ехал народ в Сочи и Крым
Вчера видела видео , что в Анапе загарают стоя
🔧🚟 #11
😱
Хз как на самом деле будет
❗️Компаниям и предприятиям в Москве, попадающим под требование об обязательной вакцинации 60% сотрудников, нужно организовать прививки первым компонентом вакцины (или однокомпонентной вакциной) для работников не позднее 15 июля. Завершиться процесс обязательной вакцинации должен не позднее 15 августа.


Так что первого августа маловероятно что откроют 🤔я так предполагаю
Автор #14
Вчера видела видео , что в Анапе загарают стоя
🤣 какой спрос они создали, конечно. Мне мама рассказывала, что знакомый в Египет ездил, как раз несколько дней назад вернулся. Заставили в масках ходить везде, в самолёте тоже не разрешили снять.
🐐⏬ #17
🤣 какой спрос они создали, конечно. Мне мама рассказывала, что знакомый в Египет ездил, как раз несколько дней назад вернулся. Заставили в масках ходить везде, в самолёте тоже не разрешили снять.
В жару в маске… шикарно блин
🏡🔖 #16
❗️Компаниям и предприятиям в Москве, попадающим под требование об обязательной вакцинации 60% сотрудников, нужно организовать прививки первым компонентом вакцины (или однокомпонентной вакциной) для работников не позднее 15 июля. Завершиться процесс обязательной вакцинации должен не позднее 15 августа.


Так что первого августа маловероятно что откроют 🤔я так предполагаю
Вакцинация и авиарейсы никак не связаны в принципе. Другие страны то открыты
🏡🔖 #18
В жару в маске… шикарно блин
Да, и самолёт летит только в Каир, до Хургады на автобусе 6 часов и там тоже нельзя маски снять
🏡🔖 #16
❗️Компаниям и предприятиям в Москве, попадающим под требование об обязательной вакцинации 60% сотрудников, нужно организовать прививки первым компонентом вакцины (или однокомпонентной вакциной) для работников не позднее 15 июля. Завершиться процесс обязательной вакцинации должен не позднее 15 августа.


Так что первого августа маловероятно что откроют 🤔я так предполагаю
Турция закрыта в основном по политическим соображениям
🐐⏬ #17
🤣 какой спрос они создали, конечно. Мне мама рассказывала, что знакомый в Египет ездил, как раз несколько дней назад вернулся. Заставили в масках ходить везде, в самолёте тоже не разрешили снять.
В самолёте зависит от авиакомпании
Слышала что Турцию раньше осени не откроют, так же как и Тайланд не раньше 22 года.
🐐⏬ #20
Да, и самолёт летит только в Каир, до Хургады на автобусе 6 часов и там тоже нельзя маски снять
А я слышала что в Египте никто к маскам не придирается, может поменялось чего
Автор #21
Турция закрыта в основном по политическим соображениям
Увидим как оно будет, мы можем только гадать .
📥▶ #23
Слышала что Турцию раньше осени не откроют, так же как и Тайланд не раньше 22 года.
Это про чартеры , регулярку не могут на так долго закрыть
Автор #24
А я слышала что в Египте никто к маскам не придирается, может поменялось чего
Может быть, но он прям вот вернулся, максимум неделю назад. Свежие новости, так скажем
🏡🔖 #25
Увидим как оно будет, мы можем только гадать .
Это да
Автор #28
Это да
Откроют- будет замечательно
🐐⏬ #27
Может быть, но он прям вот вернулся, максимум неделю назад. Свежие новости, так скажем
Там все собираются открыть полеты до курортов, но все никак, комиссия должна была поехать
Автор #26
Это про чартеры , регулярку не могут на так долго закрыть
Вообще для туристов. Наши туристы ломанулись же на обычные рейсы, и Роспотребнадзор эту лавочку пытается прикрыть.
📥▶ #31
Вообще для туристов. Наши туристы ломанулись же на обычные рейсы, и Роспотребнадзор эту лавочку пытается прикрыть.
Ну не только же туристы регуляркой пользуются . Основная масса туристов летит чартерами, это выгоднее
Хоть бы открыли Турцию, хоть меньше людей у нас на море будет
Автор #14
Вчера видела видео , что в Анапе загарают стоя
Да это видео каждый год гуляет... И всегда там так
Автор #32
Ну не только же туристы регуляркой пользуются . Основная масса туристов летит чартерами, это выгоднее
Так их очень мало.
💙💮 #34
Да это видео каждый год гуляет... И всегда там так
Так это не свежее?
Автор #36
Так это не свежее?
Нет конечно
Автор #36
Так это не свежее?
Море леденючее до сих пор
Ой, а можно простой народ тоже проведет инспекцию?)))
💙💮 #38
Море леденючее до сих пор
В Анапе то мелко
🍹📋 #39
Ой, а можно простой народ тоже проведет инспекцию?)))
Вот и я бы хотели попасть в эту комиссию ) не берут , суки )
🍹📋 #39
Ой, а можно простой народ тоже проведет инспекцию?)))
Размечталась 🤣🤣
Автор #41
Вот и я бы хотели попасть в эту комиссию ) не берут , суки )
Да нам же там отдыхать если что🤣 А вообще конечно ппц. А чего не треху какую нибудь проверить? Показуха сплошная.
🐐⏬ #42
Размечталась 🤣🤣
Дай хоть помечтать 😁
🍹📋 #43
Да нам же там отдыхать если что🤣 А вообще конечно ппц. А чего не треху какую нибудь проверить? Показуха сплошная.
Да можно было и скромные 5 звёзд выбрать )
🍹📋 #43
Да нам же там отдыхать если что🤣 А вообще конечно ппц. А чего не треху какую нибудь проверить? Показуха сплошная.
Короче будут они там 3 дня и вынесут вердикт
Автор #45
Да можно было и скромные 5 звёзд выбрать )
За богатых переживают. А нам чего, вакцинироваться надо😁
🍹📋 #47
За богатых переживают. А нам чего, вакцинироваться надо😁
Да, да, а плебс провакцинируется
Автор #48
Да, да, а плебс провакцинируется
Страна непуганных идиотов блин.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery