Посоветуйте средство для огрубевших пяток, пожалуйста. Ничего не помогает

  • 16.06.2021
Парить ноги, 6 литров горячей воды, стакан перекиси и стакан соли обычной
Кератолитик на валберис посмотри, или в проф магазе
Через 20минут пятки нужно будет почистить, и намазать сливочным маслом, или маргарин. Надеть хб носки
Девочки тут хвалили какойто нано пятки или как то так.
Нанопятки хорошее средство
А вообще, хотя бы раз в мес на педикюр с обработкой стопы и постоянное увлажнение
🎹🌌 #7
А вообще, хотя бы раз в мес на педикюр с обработкой стопы и постоянное увлажнение
Найти б мастера ещё норм(
Я недавно другой взяла , эффект класс. Столько кожи ушло лишней. Трещины основные ушли. Но чуть натоптышей осталось, на днях повторю процедуру. В проф магазе брала
🎹🌌 #7
А вообще, хотя бы раз в мес на педикюр с обработкой стопы и постоянное увлажнение
Мне не помогает. Быстро нарастает кожа очень, и грубеет.следом трещины, бывали болючие
Средство для педикюра: удаление огрубевшей кожи, трещин, сухих мозолей на стопах.Нано пятки НАНОПЯТКИ
https://wildberries.ru/catalog/2693038/detail.aspx
Поход к подологу. Он делает медицинский педикюр и обработку стоп, убирая все огрубелости
У мужу крч пятки все ппц, я купила крем для ног чтоб увлажнял и тд, и купила специальную штучку, он в ванне распаривает ноги и делает её, уберает огрубевшую кожу, все что шелушится уберает и просто потом кремом. Помогает ему. А себе я просто кремом мажу, так как не такая сильная проблема
Я сходила на педикюр. Теперь только кремом обрабатываю увлажняющим. Пятки намного лучше стали
Вот, на вайлдберриз. Помогает
А мне носочки нравятся отшелушивающие, потом крема только
На вб, нанопятки
Короче, вот весь мой уход:
И раз в месяц полный проф.педикюр
Скрабы, крема итд. Но только после педикюра у мастера
Глицин + уксус 👍
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery