У кого что-то подобное было? Выросли?

Если честно, я чуточку переживаю. Одна с бровями четкими, родилась вообще как маджахет монобровый, а у второй напрочь отсутствуют они...
  • 16.06.2021
Просто светлые)
3 волосинки каких-то...
Потемнеют ещё, вырастут
У меня бровей не видно,так как я блондинка😄
Конечно, рано ещё, будут. У меня старший родился и волосы и брови и ресницы черные, а через 4 мес все стало обновляться 😁 месяца 3 все сошло, и стали волосы заново расти и брови, но светлые, потом по темнели
Автор #2
Массаж делает? 😂 я думаю вырастут)
📘🆕 #7
Массаж делает? 😂 я думаю вырастут)
Ага) с ранних лет начинаю эксплуатировать 😂😂😂
Первая куколка такая)
🕤🐊 #9
Первая куколка такая)
Спасибо) бывает иногда такой🤣
✳🚏 #6
Конечно, рано ещё, будут. У меня старший родился и волосы и брови и ресницы черные, а через 4 мес все стало обновляться 😁 месяца 3 все сошло, и стали волосы заново расти и брови, но светлые, потом по темнели
Потом потемнели это в каком возрасте?
Автор #11
Потом потемнели это в каком возрасте?
К 1.5 начали
✳🚏 #12
К 1.5 начали
Спасибо)
Мои без бровей родились, но со временем выросли, правда они светлые у детей, поэтому почти не видно их
Мне нравятся безбровики🥰
Во, а у нас2,6 а волосы вот как у вашей на фото почти что нету, тоже волнуюсь
🌒💖 #17
Во, а у нас2,6 а волосы вот как у вашей на фото почти что нету, тоже волнуюсь
Вот же ж((
Автор #18
Вот же ж((
А че делать, ну что вырастет то вырастет, свои то не приклеишь🤷‍♀️ну мы будем вот полулысые
🌒💖 #19
А че делать, ну что вырастет то вырастет, свои то не приклеишь🤷‍♀️ну мы будем вот полулысые
Да я то в любом случае любить буду, только вот знаю, что на этом фоне может комплекс вырасти у ребёнка....увы, так устроены мозги, особенно когда сестра другая. Ну да ладно))) все люди разные. Не вырастут ,и хрен с ними))
Автор #20
Да я то в любом случае любить буду, только вот знаю, что на этом фоне может комплекс вырасти у ребёнка....увы, так устроены мозги, особенно когда сестра другая. Ну да ладно))) все люди разные. Не вырастут ,и хрен с ними))
Так у нас так же у старшего волосы Прут как на дрожжах, два раза в месяц стрижем, а тут светлые былинки и стричь нечего
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery