Зачем она пошла в полицию 🤔, похвастаться что ли ?))

14-летний школьник из Красноярского края на спор соблазнил учительницу.

Он поспорил с друзьями на тысячу рублей, что завоюет 27-летнюю учительницу русского языка.

После четырёх месяцев ухаживаний дело дошло до интима. Соблазнитель даже отменил спор, потому что вместо азарта к нему пришла любовь.

Но учительницу замучила совесть, и она сама пришла сдаваться в полицию.

Женщина уехала из села, а школьник остался с разбитым сердцем и без тысячи рублей.
  • 16.06.2021
Какое похвастаться - исходя из текста, скорее поисповедоваться😆 А вообще даже жалко стало такую совестливую тётку, на самом деле.

Господи, что он, что она - полные идиоты. Он - потому что я хз, как вообще может прийти в голову спорить на секс с учительницей (любовь к нему в итоге пришла - угу, ну молодец, блин, хорошо так он подставил её своей любовью), это довольно подло, она - потому что вроде бы взрослая тётка, с мозгами должна быть, законы немножко должна знать, понимать к такому возрасту, что можно и что нельзя, а додумалась спать с малолеткой, да ещё и с учеником. Сначала мутки с малолеткой, а потом задним числом - "ой, так же нельзя, пойду-ка я в полицию!". Сначала делает, потом думает, тоже непонятно, что в голове - ей-то не четырнадцать, а повела себя так, будто тоже четырнадцать. История из мира интеллектуально неодарённых, короче.
В этой истории прекрасно всё 😂
А когда 14-ти летняя девочка, рассказывает такое,всем внезапно, не смешно🤣
🍫🍤 #3
А когда 14-ти летняя девочка, рассказывает такое,всем внезапно, не смешно🤣
Кстати, да😁
🍫🍤 #3
А когда 14-ти летняя девочка, рассказывает такое,всем внезапно, не смешно🤣
Ну слушай, я, честно говоря, не припомню в новостях случаев, когда 14тилетняя девочка спорит на деньги, что переспит с учителем, а он после этого идёт сдаваться в полицию.
Тут же не просто сам факт их связи вызывает смех, а тупость всей ситуации в целом.
Реально, зачем она пошла в полицию? Странная какая-то, значит связалась с ребенком, а потом задумалась о совести 🤷🏻‍♀️
🚊🎱 #5
Ну слушай, я, честно говоря, не припомню в новостях случаев, когда 14тилетняя девочка спорит на деньги, что переспит с учителем, а он после этого идёт сдаваться в полицию.
Тут же не просто сам факт их связи вызывает смех, а тупость всей ситуации в целом.
Вот поэтому в этом возрасте еще пытаются охранять сексуальную неприкосновенность детей, потому что они в этом возрасте еще тупые и не осознают последствий.Что девочки, которые вступают в интимные отношения «по большой любви», что мальчики, у которых в 14 лет начинает дымиться шишка.
🍫🍤 #7
Вот поэтому в этом возрасте еще пытаются охранять сексуальную неприкосновенность детей, потому что они в этом возрасте еще тупые и не осознают последствий.Что девочки, которые вступают в интимные отношения «по большой любви», что мальчики, у которых в 14 лет начинает дымиться шишка.
Ну, это само собой. В 14 лет мозгов, конечно, у детей нет никаких, о последствиях никто не думает.
Главное, чтоб с возрастом мозги появились ещё, а не так как в посте, где взрослая тётя ведёт себя тупее малолетки🤷‍♀️
🚊🎱 #8
Ну, это само собой. В 14 лет мозгов, конечно, у детей нет никаких, о последствиях никто не думает.
Главное, чтоб с возрастом мозги появились ещё, а не так как в посте, где взрослая тётя ведёт себя тупее малолетки🤷‍♀️
Согласна.
Вот смотрю я на нее и не понимаю. Симпатичная баба, ну не поверю, что мужика не могла себе найти. Как вообще у людей возникают мысли трахаться с детишками?
🔩📞 #10
Вот смотрю я на нее и не понимаю. Симпатичная баба, ну не поверю, что мужика не могла себе найти. Как вообще у людей возникают мысли трахаться с детишками?
Если на фото на заднем плане 14-летний детишка, то отчасти я ее могу понять🤣
🍫🍤 #11
Если на фото на заднем плане 14-летний детишка, то отчасти я ее могу понять🤣
😂😂😂😂😂😂
Поматросила и бросила🤣🤣🤣🤣
🍫🍤 #11
Если на фото на заднем плане 14-летний детишка, то отчасти я ее могу понять🤣
Она просто к нему ушла 🤣🤣🤣
Наверное ей просто не понравилось)
Я читала эту новость, а еще в Абхазии задержали воров в законе. Мол вся верхушка в южной стороне живет
На заднем фоне 14 летний мальчик🤨
Чистосердечное признание смягчает вину)
🍫🍤 #3
А когда 14-ти летняя девочка, рассказывает такое,всем внезапно, не смешно🤣
Кстати да 😁
🚖💲 #15
Наверное ей просто не понравилось)
Думаешь 🤔😁?
Автор #20
Думаешь 🤔😁?
Ага
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery