Вот так меня растоптали ))

В одном замечательном южном городке жила была девочка. Звали ее Настенька (как в сказках - мама так и хотела). Девочка росла в счастье и любви. Заботливые родители, море друзей. Любила она музыку, а, в частности, петь. Все подержали и поступила она в муз школу, потом муз училище, консерваторию. Выросла Ася. Пока училась, стала работать в Музыкальном Театре. Все мечты сбылись!!! Но вот ЛЮБВИ все нет (черт бы ее побрал). Решили они с подругой на море поехать. А там - ОН! Ну, не Ален Делон, конечно, но все ж харизматичный такой парниша - Алешка. Ну фффсе, любофььь настала. Погуляли на набережной, потом на пляже. И по своим городам разъехались. Далее год романтической переписки. Он - аспирант ветеринарии, умный вроде как, перспективный. Решила Асенька к нему махнуть, бросив все. Надо же беднягу поддержать. Он там на Дошиках живет. Бросила все и в город Н. Там все быстро сложилось с работой. И перспектив море! Но нет. Через 1,5 года Ему надоело там жить. Надо бы на родину Аси поехать, там птицу счастья половить. Кстати, поженились. Уговорил он бабушку свою переехать в южный городок М. Продала она свою хату и взяли дом. Но в один день подружился Алешка со Змием Зеленым. И понеслось... (Ах, да. Совсем забыла. Асенька-добрая-душа кредитов на ремонт чужого дома набрала). Бабушка через полгода умерла. Внучек почувствовал себя вершителем судеб...
А дальше - от сказки ни следа... Денег нет, машина сгорела, опять кредиты (на Настю), ругачки, шантаж его, поссорил со всеми родными и друзьями, продажа дома и переезд в город К. Оформление дома на его ма. Кредиты сто лет не платятся - а зачем? Это же ее проблемы ) Кроме того: постоянные крики, ссоры, претензии. Сломанная лапка (руку мне сломал)... Запрет на встречи с родными. Детей нет, Бог есть!
И вот теперь ситуация: некогда хорошенькая Настенька потолстела, погрустнела, потеряла уверенность в себе... Есть ли выход? Вряд ли. Если сказать обо всем родным - они будут стараться вытащить. Что то продавать, нервничать, страдать. Зачем им это? Это ли плата за счастливое детство, юность, любовь? Я стала никем, И ради чего? И выхода нет...
  • 18.07.2018
Выход есть наверное из любой ситуации, что вы раньше времени себя списали, вы еще молоды.
К тому же деток у вас пока нет, уже легче.
Друзья и ваши родственники - это ваша опора и тыл. Если смогут помочь, обратится все-таки стоит.
Когда встанете на ноги-отблагодарите
Настя, вам надо брать себя в руки , вы интересный и целеустремленный человек. Займитесь собой, приведите себя в форму. Может глядя на вас и муж ваш одумается.
🐃📀 #1
Выход есть наверное из любой ситуации, что вы раньше времени себя списали, вы еще молоды.
К тому же деток у вас пока нет, уже легче.
Друзья и ваши родственники - это ваша опора и тыл. Если смогут помочь, обратится все-таки стоит.
Когда встанете на ноги-отблагодарите
Спасибо ) я понимаю, что надо делать шаг. Но очень страшно... Мне уже самой кажется, что жить так - это норма. И что меня сильно вышибет. Он меня сильно привязал к себе морально. Не могу объяснить. Типа Стокгольмского синрома что-ль
Это конечно женская доброта и наивность(у вас ещё все жизни впереди только нужно взять себя в руки и наладить её!!!! А родным обязательно нужно рассказать!!!! Кто если не родные люли помогут и поддержут!
На этом жизнь не закончилась,вам не 80 лет. Все впереди,себя в руки,в охапочку и ВПЕРЕД!!!
Такое чувство, что 80 🤔
Спасибо, девочки! Когда ж я решусь то ужеее....
Автор #6
Такое чувство, что 80 🤔
Неет,не придумывай
Никогда ты не решишься, потому что всё тебя устраивает. Тебе просто нравится ныть и разводить людей на жалость.
Если человек реально хочет вылезти из жопы, он не сочиняет сказки, а идёт к психотерапевту и с его помощью вылезает.
У кого нет возможности психотерапии штудируют интернет и сами себе помогают.
Автор #3
Спасибо ) я понимаю, что надо делать шаг. Но очень страшно... Мне уже самой кажется, что жить так - это норма. И что меня сильно вышибет. Он меня сильно привязал к себе морально. Не могу объяснить. Типа Стокгольмского синрома что-ль
Если Вы окончили консерваторию, то терпения Вам не занимать ☺️, да и смелости достаточно, если бросили всё и уехали за любимым. Раз уж так все сейчас сложилось, то у Вас есть все шансы развернуть свою жизнь по другому пути. Главное не бояться. Тем более, у Вас есть к кому обратиться-родители и близкие.
⚪🍮 #9
Никогда ты не решишься, потому что всё тебя устраивает. Тебе просто нравится ныть и разводить людей на жалость.
Если человек реально хочет вылезти из жопы, он не сочиняет сказки, а идёт к психотерапевту и с его помощью вылезает.
У кого нет возможности психотерапии штудируют интернет и сами себе помогают.
Зачем вы так говорите?? Вы тот тип людей,который любит гнобить или что?почему обяжателно нужно хрень такую писать,неужели трудно что-то подбадривающее сказать??
Родным расскажите обязательно. Возможно оттуда быстрее придет помощь.
Терпения Вам,пусть все наладится, 🙏🙏🙏
Иногда от жизни получаешь такой пинок, что лежишь и думаешь-все, не встать... Ничего, поотлежишься, поднимешься, и пойдешь ещё красивее и крепче , чем раньше!
⚪🍮 #9
Никогда ты не решишься, потому что всё тебя устраивает. Тебе просто нравится ныть и разводить людей на жалость.
Если человек реально хочет вылезти из жопы, он не сочиняет сказки, а идёт к психотерапевту и с его помощью вылезает.
У кого нет возможности психотерапии штудируют интернет и сами себе помогают.
Легко с дивана рассуждать? Не дай Бог тебе в подобной ситуации оказаться... Критик мировой
И, кстати, на счет ныть. Ни одному человеку не жаловалась. За столько лет решилась впервые на форуме написать
Остальным девочкам - спасибо за поддержку ❤ Позавчера приехали подруги с родного города. С ними поделилась наконец
Автор #16
Остальным девочкам - спасибо за поддержку ❤ Позавчера приехали подруги с родного города. С ними поделилась наконец
Рассказать уже легче станет. Тем более знакомым в реале.
А насчёт критики:я тоже на одном сайте свою историю написала, так понаписали такого, что и виновата сама остаёшься😒как бы. Если нужна юридическая бесплатная помощь, есть канал ,, кот-юрист,, напиши может чем помогут.
Спасибо огромное! То, что нужно сейчас 😊
Автор #18
Спасибо огромное! То, что нужно сейчас 😊
не запускать себя. в зеркало смотреть и говорить "я лучшая, я красивая, я умная, я сильная" сколько раз у меня руки опускались. все думаю, кирдык. повыла, поныла, подняла свою опу и вперёд. так что тоже не сдаваться, пусть другие штабелями да под ноги нам красоткам валятся. все у вас получится
😊😘😘
У нас в доме нет зеркал... 2 года прошу купить и повесить. Один раз сама приперла, разбил...
В данный момент считаю себя страшилкой страшной... 😥
Ой как все это знакомо,6 лет прожила с мужчиной который меня бил,сначало по любви,потом из-за ребенка терпела,итог взяла ребенка в охапку и убежала в другой город где никого не знаю сняла комнату,работала няней на дому,сейчас у меня прекрасный муж и вторая дочь(1 месяц) первому мужчине благодарна если бы не он я бы не встретила мужа
Надо себя любить! И решить для себя -вы точно уходите, либо бы с ним и налаживается отношения! Мужской мозг не так прост, к такому мужчине нужен подход через его же психологию, аккуратно, словами и делами, вам в помощь бесплатный тренинг Искуство общения с мужчинами https://gotooo.ru/753061
Я бы на Вашем месте уходила не оглядываясь
Я это сделала! Убежала без оглядки! И жизнь засверкала!!! 😊😊😊
Автор #26
Я это сделала! Убежала без оглядки! И жизнь засверкала!!! 😊😊😊
Рада была это прочитать!👏Надеюсь, сейчас у Вас всё хорошо ☺️
🕣🌗 #27
Рада была это прочитать!👏Надеюсь, сейчас у Вас всё хорошо ☺️
Да, теперь все хорошо! 😊 Привела себя в порядок, встретила достойного мужчину ❤ Замуж выхожу через пару недель
Из каждой ситуации есть выход. Выбор за тобой, воспользоваться им или нет.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery