Свекруха

Какие у вас отношения с свекрухой?😈
  • 16.07.2018
У меня отличная свекровь. Отношения отличные и взаимно уважительные.
Зато первая была мразина.
Как проверить можно адекват человек,мне просто кажется так чудить нельзя
🕘🈸 #1
У меня отличная свекровь. Отношения отличные и взаимно уважительные.
++
Я могу сказать что мне полностью повезло со свекровью =) где надо всегда поможет, все подскажет, не страшно ничего рассказать, никогда не встаёт на сторону сына полностью, ещё и молодая она у меня) а все почему? Потому что у неё самой свекровь была не очень. Она говорит я тогда плакала и подумала что никогда не буду гнобить жену сына, ведь она не виновата что он её любит, а я почему тогда должна ей палки в Колеса вставлять, короче она у меня КЛАСС
Моя свекровь как вторая мама. Иногда подбешивает, но это только из-за моих тараканов в голове. А так она у меня самая лучшая!
😆Видимо мне не повезло
🚣🌹 #6
Я могу сказать что мне полностью повезло со свекровью =) где надо всегда поможет, все подскажет, не страшно ничего рассказать, никогда не встаёт на сторону сына полностью, ещё и молодая она у меня) а все почему? Потому что у неё самой свекровь была не очень. Она говорит я тогда плакала и подумала что никогда не буду гнобить жену сына, ведь она не виновата что он её любит, а я почему тогда должна ей палки в Колеса вставлять, короче она у меня КЛАСС
Мою свекровь тоже в свое время гнобила ее свекровь(((
Мою тогда наверно на руках носили 🙊
Очень важно чтобы свекровь была адекватной, от этого зависит спокойствие молодой семьи, ведь ей и так тяжело, а тут ещё постоянно думать о родственниках и разрываться между матерью и женой
Хотелось бы адекватности в словах ,в выражениях и поведении
Мне повезло отличная женщина
Автор #12
Хотелось бы адекватности в словах ,в выражениях и поведении
чем она вам так не угодила?
У меня свекровь в нашу жизнь не лезет. Приезжает раз в месяц, а все потому что живёт далеко. А когда мы к ней приезжаем, то конечно пару словечек претензий кинет, но я пропускаю мимо ушей. В принципе сносная😀. Тут поддержка мужа мне кажется важна, он должен как то конфликты улаживать!!! Зато честно могу сказать моему мужу с тёщей не повезло, вот она у меня атас....
🌓💴 #14
чем она вам так не угодила?
Если все начну писать, будет длиннее чем "война И мир",у нас 7лет не получалось забеременеть и она с меня кровь пила,все тыкала что я пустышка,когда я забеременела звонила мне в больницу и спрашивала"ну,что там у тебя викидыша нет?"на последних сроках рассказывала мне что детки мёртвые рождаются короче подбадривала,она так 7 лет мне уши прожужала как она хочет внуков, вот ребёнку уже 6 месяцев и что вы думаете 1 пачку памперсов принесла. может прийти и пол есть в холодильник,когда то выкинула мой салат с мидиями,пока я была в душе,любитель всех разрушать,а с себя жертву делать и всем звонить и рассказывать какая она бедная,короче это только капля с всего
Автор #16
Если все начну писать, будет длиннее чем "война И мир",у нас 7лет не получалось забеременеть и она с меня кровь пила,все тыкала что я пустышка,когда я забеременела звонила мне в больницу и спрашивала"ну,что там у тебя викидыша нет?"на последних сроках рассказывала мне что детки мёртвые рождаются короче подбадривала,она так 7 лет мне уши прожужала как она хочет внуков, вот ребёнку уже 6 месяцев и что вы думаете 1 пачку памперсов принесла. может прийти и пол есть в холодильник,когда то выкинула мой салат с мидиями,пока я была в душе,любитель всех разрушать,а с себя жертву делать и всем звонить и рассказывать какая она бедная,короче это только капля с всего
Терпения тебе
Автор #16
Если все начну писать, будет длиннее чем "война И мир",у нас 7лет не получалось забеременеть и она с меня кровь пила,все тыкала что я пустышка,когда я забеременела звонила мне в больницу и спрашивала"ну,что там у тебя викидыша нет?"на последних сроках рассказывала мне что детки мёртвые рождаются короче подбадривала,она так 7 лет мне уши прожужала как она хочет внуков, вот ребёнку уже 6 месяцев и что вы думаете 1 пачку памперсов принесла. может прийти и пол есть в холодильник,когда то выкинула мой салат с мидиями,пока я была в душе,любитель всех разрушать,а с себя жертву делать и всем звонить и рассказывать какая она бедная,короче это только капля с всего
это конечно жестоко с ее стороны
сочувствую
У меня с моей свекровью отношения никакие ,не скажу что хорошо, не скажу что плохо ,мы с ней живём в одном доме я стараюсь с ней не иметь никаких дел своё внимание на неё не обращаю,а на счёт упреков это они мастера главное не реагировать.
Знаете есть разные люди,мне по работе приходилось очень много общаться и с клиентами и с подчиненными,но она это просто жесть, я Ее вижу не часто, но мне хватает звонка
хорошие) всегда и во всем помогает
🤷👍
За мои 5 лет мне 2 свекрухи хорошие попадались)))
Но их уже нет 🤣 и не будет 😜
Будем новую искать 🤭
У меня свекровь от первого брака просто СУПЕР!!!до сих пор общаемся, только сын у неё бракованный оказался))) а нынешнюю свекровь видела один раз и надеюсь что больше не увижу)))))
А я за 10 лет свою Свекровь в живую не видела ни разу,только по скайпу и так всё время по тел.... Прекрасная 😍😍😍 Добрая и Милая Женщина
Хорошие))
Свекровь относится ко мне как к дочери. В их семью я пришла в 16 лет. Дружили до 18 и поженились. Сейчас есть дочь. И она 2-ая лучшая бабушка в мире😚
🐱📯 #27
Свекровь относится ко мне как к дочери. В их семью я пришла в 16 лет. Дружили до 18 и поженились. Сейчас есть дочь. И она 2-ая лучшая бабушка в мире😚
Это здорово!я свекровь не видила уже 1. 5 года,и внуков тоже она не видила так же,младшая вообще её не знает
🍷🎼 #28
Это здорово!я свекровь не видила уже 1. 5 года,и внуков тоже она не видила так же,младшая вообще её не знает
А почему так? Живете далеко?
🐱📯 #29
А почему так? Живете далеко?
Ну и живём далеко,разругались ,а супруг не хочет наладить отношения поэтому и уехал в другой город
🍷🎼 #30
Ну и живём далеко,разругались ,а супруг не хочет наладить отношения поэтому и уехал в другой город
Ого
Моя первая свекровь отличная,добрая женщина, до сих пор при встрече хорошо общаемся, а вот вторая!! Это тихий ужас,вроде не ругаемся,но это потому что я с ней хорошо разговариваю, воспринимаю ее как больного человека)
у меня первая свекровь была хитрая(не общаемся сейчас),а вот вторая замечательная,спокойная)))
моя в италии живет,приезжает раз в год)так что мне повезло)отношения не испортили)
Хорошие отношения достаточно))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery