Хочу малыша

Ещё в родзале чуть больше года назад на вопрос мужа ,, когда за вторым?" Я ответила ,, хоть сейчас,,. Он видел все муки , переживал сильно, дочу нашу увидел первым . И вот уже год я мечтаю снова стать мамой. Недавно мужа спрашиваю ,,когда?,, , ответил что как раз пару дней назад ехал и думал об этом. Месяц мы не решались, а вчера так хорошо отдохнули. Заехали на часик домой, привести себя в порядок и ехать дальше и что вы думаете, мы ,, это,, сделали. Он даже не предупредил, а я и не против обычно ппа был, не боимся давно , никогда не предохранялись. Но случилось это на 8 ДЦ (из 30) . Боюсь что шансы не велики. Тем более что гв продолжается. Сегодня вечером обнаружила пару капель,не знаю что значат. Но надеюсь на лучшее🤗
  • 16.07.2018
А че переживать? Старайтесь дальше)
Вдруг не получится. Вчера спросила ,, готов?,, Ответил что так неожиданно. Думали чуть позже начинать. Сегодня приехали домой, муж уехал по делам. Сейчас привез тортик и кучу разных вкусностей . Думаю это намек что готов
Автор #2
Вдруг не получится. Вчера спросила ,, готов?,, Ответил что так неожиданно. Думали чуть позже начинать. Сегодня приехали домой, муж уехал по делам. Сейчас привез тортик и кучу разных вкусностей . Думаю это намек что готов
Не надо об этом думать,отпустите ситуацию!
Автор #2
Вдруг не получится. Вчера спросила ,, готов?,, Ответил что так неожиданно. Думали чуть позже начинать. Сегодня приехали домой, муж уехал по делам. Сейчас привез тортик и кучу разных вкусностей . Думаю это намек что готов
Согласна с Валей! Отпустите ситуацию! И все получится! Нельзя зацикливаться...
📭🚟 #4
Согласна с Валей! Отпустите ситуацию! И все получится! Нельзя зацикливаться...
У меня есть дела и заботы, так что особо не зацикливаюсь))
Автор #5
У меня есть дела и заботы, так что особо не зацикливаюсь))
По написанному выше-так не скажешь)
🎷📀 #6
По написанному выше-так не скажешь)
Сейчас доча спит, поэтому есть время подумать))
🎷📀 #6
По написанному выше-так не скажешь)
А точнее помечтать
Автор #7
Сейчас доча спит, поэтому есть время подумать))
Любите друг друга-и все))
Мечтать не вредно😄
Автор #10
Мечтать не вредно😄
Вредно не мечтать😁
Автор #5
У меня есть дела и заботы, так что особо не зацикливаюсь))
Я пока была зациклена и слишком много думала об этом ничего и не выходило. Так что бросьте все эти мысли и все само собой получится
Это точно. Поэтому мечтаю всегда
Автор #13
Это точно. Поэтому мечтаю всегда
Ну и правильно) у нас возраст еще такой😁
📭🚟 #12
Я пока была зациклена и слишком много думала об этом ничего и не выходило. Так что бросьте все эти мысли и все само собой получится
В первую беременность после первой попытки расстроилась , потом начала пить витамины и забылась , как раз лето , отдых и в следущем месяце все получилось. Врач в шоке была когда я попросила направление на анализы и витамины. Говорит люди годами не могут, а я месяц всего лишь не смогла)))
Автор #15
В первую беременность после первой попытки расстроилась , потом начала пить витамины и забылась , как раз лето , отдых и в следущем месяце все получилось. Врач в шоке была когда я попросила направление на анализы и витамины. Говорит люди годами не могут, а я месяц всего лишь не смогла)))
Каждый организм индивидуален) я вот долго уже не могу,к сожалению.
🎷📀 #16
Каждый организм индивидуален) я вот долго уже не могу,к сожалению.
А анализы как?
Автор #15
В первую беременность после первой попытки расстроилась , потом начала пить витамины и забылась , как раз лето , отдых и в следущем месяце все получилось. Врач в шоке была когда я попросила направление на анализы и витамины. Говорит люди годами не могут, а я месяц всего лишь не смогла)))
Вот видишь как все удачно!!! Мы почти год планировали)
Автор #17
А анализы как?
У меня мультифолликулярные яичники.
Автор #17
А анализы как?
Ты видела ссылку на общую тему?
🎷📀 #19
У меня мультифолликулярные яичники.
Это как
Автор #21
Это как
Это тема в которой мы общаемся на разные темы))
У девчонки знакомой оно самое, но все получилось
Вот ссылка https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=5979. Заходи)
Не заходит
Устрой себе месяц марафон, чтобы целый месяц ты была занята от и до,как только мозг перестанет зацыкливаться все получиться👍
У меня уже несколько лет такой марафон. Где на сон 2-3 часа в сутки в лучшем случае
Из за ребёнка не высыпаешься?
В том то и дело что высыпаюсь
Сколько твоей лялечке? Я с белой завистью прочитала,что ты высыпаешься,моей 6 месяцев,вот стало интересно когда я начнут высыпаться?🙄
🍸🔁 #30
Сколько твоей лялечке? Я с белой завистью прочитала,что ты высыпаешься,моей 6 месяцев,вот стало интересно когда я начнут высыпаться?🙄
У меня иммунитет 5 лет назад выработался . Доче год и 2 месяца. Родила 23, 26 выписались, 30 госы в универе (а я не готовилась заранее, не успела), ровно через месяц защита диплома, который готов на 10%. В итоге госы на отлично, защита диплома на отлично, ещё и на красный закончила. Так что первый месяц жизни вообще адовый был. Я засыпала на клавиатуре. Ребенок был запланированый, месяц родов тоже. Не хотела тратить время, на карьеру , а потом быть старыми родителями. Муж того же мнения. Сейчас закончила на отлично первый курс магистратуры ,ах да, ещё ж поступление на бюджет в магистратуру было когда доче было 2 месяца. Декан когда увидела ответы спросила почему оригинал диплома сразу не принесла. А я боялась не поступить.
Видите как у вас всё здорово получается.
Думаю, переживать не стоит.
А с девчонками согласна-зацикливаться нельзя.
Нужно отпустить ситуацию , и все сложится лучшим образом
Ничего себе какая ты умничка,я вообще не представляю как ты все смогла
🎷📀 #19
У меня мультифолликулярные яичники.
У меня тоже СПКЯ лечилась долго, решилась на ЭКО,пришла в клинику,завели протокол и назначили анализы на гормоны,начила принимать препараты и через месяц сама забеременела. так что найди граматного врача
🍸🔁 #35
У меня тоже СПКЯ лечилась долго, решилась на ЭКО,пришла в клинику,завели протокол и назначили анализы на гормоны,начила принимать препараты и через месяц сама забеременела. так что найди граматного врача
У меня сейчас грамотный врач. Муж пока лесится
Всегда не понимала,почему кто то бегает аборты делает каждый месяц,кто деток оставляет,кто то наркомании и пьёт и беременеет ьез проблем,а кто то проходит через ад
🍸🔁 #37
Всегда не понимала,почему кто то бегает аборты делает каждый месяц,кто деток оставляет,кто то наркомании и пьёт и беременеет ьез проблем,а кто то проходит через ад
Я с тобой согласна,сама по 100 раз задаю этот вопрос!
У нас по телевизору по новостям каждую неделю рассказывают как продают своих деток и милиция их ловит,твари
Кстати у тебя написано есть кот
🍸🔁 #39
У нас по телевизору по новостям каждую неделю рассказывают как продают своих деток и милиция их ловит,твари
Несправедливость!
🍸🔁 #40
Кстати у тебя написано есть кот
Да,кошка))
Фото кота в студию
🍸🔁 #43
Фото кота в студию
Было такое счастье, а сейчас вырос кабан
🍸🔁 #46
Было такое счастье, а сейчас вырос кабан
А какой сейчас?
🎷📀 #47
А какой сейчас?
🍸🔁 #48
Классный😍
Та, представь купили вислоухого,а у него через 8 месяцев уши поднялись, заводчики сказали такую породу нельзя кормить творожком
У тебя такая хищьница,тоже видно не простячка
Какая кличка?
🍸🔁 #52
Какая кличка?
Дымка
🍸🔁 #51
У тебя такая хищьница,тоже видно не простячка
Как раз моя простячка)))
Та ты что,не сказала бы,необыкновенная она к тебя
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery