Народная медецина

Кто верит или делал тест на беременность народными способами?йод,сода?как результаты?подтвердились??и что вообще думаете по этому поводу
  • 15.07.2018
в первый раз слышу о таком )
А зачем при таком обилие тестов на беременность ?
🐀📘 #1
в первый раз слышу о таком )
А зачем при таком обилие тестов на беременность ?
Да я на статью наткнулась,как раньше определяли,вот стало интересно!
Привет. думаю это интересное развлечение 😀 тест с содой измеряет кислотность мочи, на кислотность мочи влияет характер питания. Если вы мясо не употребл*ете в пищу, то тест будет положительным.
💲📴 #3
Привет. думаю это интересное развлечение 😀 тест с содой измеряет кислотность мочи, на кислотность мочи влияет характер питания. Если вы мясо не употребляете в пищу, то тест будет положительным.
Вот я и думаю,если ли,кому тест все верно показал?😀
Аж интересно стало, проверить что ли?? 😄
✖📔 #5
Аж интересно стало, проверить что ли?? 😄
Проверьте и напишите )))
Автор #4
Вот я и думаю,если ли,кому тест все верно показал?😀
В инете пишут что научно не доказано влияние беременности на кислотность мочи. Хотя и не опровергалось
Как хоть его делать😂
Ахах. 😂😂😂 не работает это😂😂
✖📔 #9
Ахах. 😂😂😂 не работает это😂😂
Вы. беременна?проверили?)
✖📔 #9
Ахах. 😂😂😂 не работает это😂😂
А мочу кипятить как же 🤣
Автор #11
А мочу кипятить как же 🤣
Ой нееет. Хватит с меня народной медицины😂
И да. Я беременна. 100%
✖📔 #13
И да. Я беременна. 100%
А какой эксперимент проводили??расскажите!
Автор #14
А какой эксперимент проводили??расскажите!
Дак с йодом. Типо капнуть в мочу капельку йода, если растворилась то не беременная. У меня растворилась на 10 неделе беременности😄
✖📔 #15
Дак с йодом. Типо капнуть в мочу капельку йода, если растворилась то не беременная. У меня растворилась на 10 неделе беременности😄
Во прикол
✖📔 #15
Дак с йодом. Типо капнуть в мочу капельку йода, если растворилась то не беременная. У меня растворилась на 10 неделе беременности😄
Это дохлый номер)
🐰💫 #17
Это дохлый номер)
Да я по приколу😄🤷
Когда планировала,что не делала и сода и йод и кольцо вокруг живота и руки на стол запястием вверх,не правда все это
Когда делали йод то у сестры которая на тот момент была девственница показал положительный😱
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery