Новость на обсуждение : " Если б я был султан..."

Прочитала в интернете новость о том, что министр Чечни по нацполитике призвал мужчин не скрывать многоженства🤷

«Мы говорим о том, что не нужно лицемерить. Если есть надобность в том, чтобы рядом с вами была еще одна женщина помимо законной жены, то делайте это честно и открыто», — отметил он. 😨

По его словам , это поможет стране в демографическом плане.
Девчонки, оказывается мужчин дефицит , именно поэтому многие не замужем.
А я то совсем не на то грешила😃

А у мусульман еще больше возможностей: могут брать себе до четырех жен, но лишь при условии , что смогут обеспечит их.

Вот такие дела.
Хотели бы стать второй любимой женой?🤪
  • 15.07.2018
А они это скрывают? У них вроде это в порядке вещей. А мужчин на самом деле больше чем женщин , если говорить о нашем возрасте - до 30.
🚵🌌 #1
А они это скрывают? У них вроде это в порядке вещей. А мужчин на самом деле больше чем женщин , если говорить о нашем возрасте - до 30.
их вера позволяет иметь несколько жен, а вот государство, в котором они живут,нет.
Они конечно находят выходы-регистрируют только один брак-остальные неофициальные.

И русских мужчин к этому призывают, чтобы можно было не скрывать любовниц
Был выпуск на такую тему в какой-то телепередаче. Там показывали несколько русский семей в которых по две жены. Брали у них интервью. Вроде все довольные и счастливые 😀
если это была специальная программа, то вряд ли они бы сказали , что мы волосы друг другу выдираем, и подлянки всяческие друг другу ставим😄

Но я бы не смогла с этим жить , делить любимого человека с кем то еще - это ужасно
Никогда мужчина не сможет любить двух женщин, одну он будет или уважать, или терпеть , но любить он будет одну!
А другая рано или поздно это поймет и будет беситься и чувствовать себя несчастной
Автор #2
их вера позволяет иметь несколько жен, а вот государство, в котором они живут,нет.
Они конечно находят выходы-регистрируют только один брак-остальные неофициальные.

И русских мужчин к этому призывают, чтобы можно было не скрывать любовниц
Ни ваши, ни наши мужчины не смогут так жить. Как там у них в Коране написано, что муж должен всех своих жён содержать, любить одинаково, одаривать подарками и проводить ночи с каждой поровну😏 Сколько мужчин наших стран способны на это? 😆
А мой ответ на вопрос:никогда! Я очень не люблю делиться, так что никаких дополнительных жён 😆
🍅🐠 #7
А мой ответ на вопрос:никогда! Я очень не люблю делиться, так что никаких дополнительных жён 😆
поддерживаю 😀
надо будет написать ответ наших девушек министру Чечни на его предложение )
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery