У меня смутные сомнения

Девчонки, я не понимаю, кто был в бане на год, неужели можно вернуться в тот же день? Или нас просто кое-кто опять развёл, показав чужой скрин с посланием о бане?
  • 11.06.2021
Нет, Жень. Скрин реально мой. Ту страницу заблокировали. А эта постоянно у модераторов на проверке как я сейчас поняла. Анон темы для меня и возможность из писать закрыты, как я поняла, чтобы не было соблазна устраивать провокации и сталкивать всех лбами. Сейчас написала пару постов. Сначала их никто не видел, а потом они появились. То есть перед публикацией мои посты проверяют модеры. И если им что-то не понравится, они пост мой в ленту не выпустят.
🐱🏀 #1
Нет, Жень. Скрин реально мой. Ту страницу заблокировали. А эта постоянно у модераторов на проверке как я сейчас поняла. Анон темы для меня и возможность из писать закрыты, как я поняла, чтобы не было соблазна устраивать провокации и сталкивать всех лбами. Сейчас написала пару постов. Сначала их никто не видел, а потом они появились. То есть перед публикацией мои посты проверяют модеры. И если им что-то не понравится, они пост мой в ленту не выпустят.
Удались сама
Походу развел.
🐱🏀 #1
Нет, Жень. Скрин реально мой. Ту страницу заблокировали. А эта постоянно у модераторов на проверке как я сейчас поняла. Анон темы для меня и возможность из писать закрыты, как я поняла, чтобы не было соблазна устраивать провокации и сталкивать всех лбами. Сейчас написала пару постов. Сначала их никто не видел, а потом они появились. То есть перед публикацией мои посты проверяют модеры. И если им что-то не понравится, они пост мой в ленту не выпустят.
На скрине было 365 дней, как ты могла так быстро вернуться?
Проще позвать @Модератор
🐱🏀 #1
Нет, Жень. Скрин реально мой. Ту страницу заблокировали. А эта постоянно у модераторов на проверке как я сейчас поняла. Анон темы для меня и возможность из писать закрыты, как я поняла, чтобы не было соблазна устраивать провокации и сталкивать всех лбами. Сейчас написала пару постов. Сначала их никто не видел, а потом они появились. То есть перед публикацией мои посты проверяют модеры. И если им что-то не понравится, они пост мой в ленту не выпустят.
Про анонимный пост ничего объяснить не хочешь?
Почему не основную отправили в бан.С нее же писала анон пост в сторону Кристины.
Автор #4
На скрине было 365 дней, как ты могла так быстро вернуться?
Это страница была где я розовый суп😂. Господи, ну и ник ты мне придумала конечно 😒
🃏🍳 #6
Про анонимный пост ничего объяснить не хочешь?
Мне теперь и на этой странице нельзя себя плохо вести.
🐱🏀 #9
Мне теперь и на этой странице нельзя себя плохо вести.
Зачем ты его написала? И дуру включила, что он не твой
🐱🏀 #8
Это страница была где я розовый суп😂. Господи, ну и ник ты мне придумала конечно 😒
На итальянском все равно красиво, тем более борщ уже с тобой ассоциацию вызывает. Но не суть. Ты зачем это все вытворяли сегодня? Я просто в шоке от твоего поведения
Автор #11
На итальянском все равно красиво, тем более борщ уже с тобой ассоциацию вызывает. Но не суть. Ты зачем это все вытворяли сегодня? Я просто в шоке от твоего поведения
Мне кажется у неё биполярка
🃏🍳 #10
Зачем ты его написала? И дуру включила, что он не твой
Автор #11
На итальянском все равно красиво, тем более борщ уже с тобой ассоциацию вызывает. Но не суть. Ты зачем это все вытворяли сегодня? Я просто в шоке от твоего поведения
🍒🌝 #5
Проще позвать @Модератор
Да так они и побегут объяснять. Я считаю это несправедливым тк пользователь один. Получается они это знают, одну страницу в блок, а со второй пусть дич дальше творит. Так чтоли?
🐱🏀 #13
Я сначала. Скажу. Чтобы. Модераторы меня. Не. Заблокировали за то что я сейчас скажу. Потому. Что. Я хочу быть такой же как кристина такой же хвастливой. Чтоб меня. Народ. Любил. Поэтому. Она. Меня немножко. Так сегодня дня. И. Подкинула. Кристины. Как все любят. А надо мной алексис. Бавиться. Почему ко мне. Никто не может. Серьёзно относиться. Несмотря на то что. Несмотря. На то. Какие темы. Я. Пишу. Почему. Меня только подкалывает.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️оставь человека в покое
🍋🚮 #16
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️оставь человека в покое
🐴✒ #15
Да так они и побегут объяснять. Я считаю это несправедливым тк пользователь один. Получается они это знают, одну страницу в блок, а со второй пусть дич дальше творит. Так чтоли?
Это треш, что сейчас происходит
🐴✒ #15
Да так они и побегут объяснять. Я считаю это несправедливым тк пользователь один. Получается они это знают, одну страницу в блок, а со второй пусть дич дальше творит. Так чтоли?
Ей закрыли с этой страницы анон, и все проверяют теперь за ней. Ещё косяк и эту страницу в бан, как я понимаю
🐴✒ #15
Да так они и побегут объяснять. Я считаю это несправедливым тк пользователь один. Получается они это знают, одну страницу в блок, а со второй пусть дич дальше творит. Так чтоли?
Тогда только один способ, всем её в чс кинуть 😏
🍒🌝 #20
Тогда только один способ, всем её в чс кинуть 😏
Бесполезно. Народ общается
🐱🏀 #13
Я сначала. Скажу. Чтобы. Модераторы меня. Не. Заблокировали за то что я сейчас скажу. Потому. Что. Я хочу быть такой же как кристина такой же хвастливой. Чтоб меня. Народ. Любил. Поэтому. Она. Меня немножко. Так сегодня дня. И. Подкинула. Кристины. Как все любят. А надо мной алексис. Бавиться. Почему ко мне. Никто не может. Серьёзно относиться. Несмотря на то что. Несмотря. На то. Какие темы. Я. Пишу. Почему. Меня только подкалывает.
Оставь уже Кристину в покое! Сколько можно-то?!
🍋🚮 #21
Бесполезно. Народ общается
Она у меня в чс, но блин даже так раздражает 😂
А Кристина отпор дать не может?
Уж насколько я не верю во всякую хрень с примерами и прочим, но тут наваждение какое то, страшно становится. Дашу нужно убрать с форума
🍋🚮 #16
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️оставь человека в покое
Как надоело это говно. Честное слово. Она мне на столько противна стала после всего этого, что даже если она извинится и покается публично моего мнения это не изменит. Прям фу
Такая Кристина да зае... ты ахинею нести. Иди полы надрачивай! И всего делов.
Как она из бана появилась, я поняла.
Объяснений своему посту нету, опять та же самая пластинка.
Хочу, чтоб меня любили. А не за что,тебя любить и уважать .
Всё, время больше не вижу смысла терять на этого человека.
Одно и тоже.
🍋🚮 #18
Это треш, что сейчас происходит
Оль, Я в шоке. И от модераторов и от неё. Где наказания за провокацию? Где неделька в бане? Где?
Сколько ещё этот больной бред будет продолжаться 🤦‍♀️
Автор #19
Ей закрыли с этой страницы анон, и все проверяют теперь за ней. Ещё косяк и эту страницу в бан, как я понимаю
Это опять с её слов? И ты после всего ей веришь?
🐴✒ #26
Как надоело это говно. Честное слово. Она мне на столько противна стала после всего этого, что даже если она извинится и покается публично моего мнения это не изменит. Прям фу
Она уже извинялась 47 раз, потом ещё хуже
Я одно не понимаю, она нас развела или нет. Как так с баном получилось 🤷🏻‍♀️ Я поэтому и написала, что аж обалдела, когда её посты увидела
🍒🌝 #20
Тогда только один способ, всем её в чс кинуть 😏
Я еще вчера. И выпускать не собираюсь.
Автор #19
Ей закрыли с этой страницы анон, и все проверяют теперь за ней. Ещё косяк и эту страницу в бан, как я понимаю
Про эту страницу я сама наврала. Хотела посмотреть сколько человек обрадуется, что меня нет теперь на форуме
🐴✒ #31
Это опять с её слов? И ты после всего ей веришь?
Я только написала, как она сказала 🤣 знаю, что у многих в ЧС. Но я не понимаю, что происходит
🐴✒ #29
Оль, Я в шоке. И от модераторов и от неё. Где наказания за провокацию? Где неделька в бане? Где?
А не могут модеры держать ее тут для активности форума?
🐱🏀 #35
Про эту страницу я сама наврала. Хотела посмотреть сколько человек обрадуется, что меня нет теперь на форуме
🤦🏻‍♀️
🍋🚮 #21
Бесполезно. Народ общается
Да вот если б не общались... А пока есть зрители цирк не закончится никогда
🍒🌝 #23
Она у меня в чс, но блин даже так раздражает 😂
Тоже самое.
Автор #33
Я одно не понимаю, она нас развела или нет. Как так с баном получилось 🤷🏻‍♀️ Я поэтому и написала, что аж обалдела, когда её посты увидела
Развела скорее всего
🃏🍳 #28
Как она из бана появилась, я поняла.
Объяснений своему посту нету, опять та же самая пластинка.
Хочу, чтоб меня любили. А не за что,тебя любить и уважать .
Всё, время больше не вижу смысла терять на этого человека.
Одно и тоже.
Мне даже сложно соблюдать гигиену, в силу своей лени
🍋🚮 #25
Уж насколько я не верю во всякую хрень с примерами и прочим, но тут наваждение какое то, страшно становится. Дашу нужно убрать с форума
Я за, но кого волнует наше мнение.
🛃🚺 #41
Развела скорее всего
Так и пишет уже, что развела про эту страницу, хотела узнать кто расстроится, а кто обрадуется
Автор #38
🤦🏻‍♀️
Просто люблю когда обо мне говорят
Автор #44
Так и пишет уже, что развела про эту страницу, хотела узнать кто расстроится, а кто обрадуется
Даже маты на нее жалко.Фиг с ней.
🍋🚮 #37
А не могут модеры держать ее тут для активности форума?
А почему бы и нет
🍋🚮 #37
А не могут модеры держать ее тут для активности форума?
Тоже об этом подумала
🐱🏀 #42
Мне даже сложно соблюдать гигиену, в силу своей лени
Да пох*й. Можешь даже жопу не вытирать. В тебе всё равно больше гавна
🐱🏀 #45
Просто люблю когда обо мне говорят
Я даже не знаю, что тебе сказать. Ты настолько смогла всех вывести из себя, что теперь и те, кто хорошо к тебе относился, уже не хотят общаться. Тебе хоть стыдно?
🍋🚮 #32
Она уже извинялась 47 раз, потом ещё хуже
Я знаю. От модераторов сто то требовать смысла нет. Видимо убогих и юродивых не трогают. Поэтому из чс она у меня не выйдет. Читать ахинею её не хочу больше.
Автор #33
Я одно не понимаю, она нас развела или нет. Как так с баном получилось 🤷🏻‍♀️ Я поэтому и написала, что аж обалдела, когда её посты увидела
Как как. Очередной писдешь её.
Автор #50
Я даже не знаю, что тебе сказать. Ты настолько смогла всех вывести из себя, что теперь и те, кто хорошо к тебе относился, уже не хотят общаться. Тебе хоть стыдно?
🍋🚮 #37
А не могут модеры держать ее тут для активности форума?
Я давно это кричу глотку рву
🍒🌝 #47
А почему бы и нет
Тогда вообще не понятно по какому принципу банят. Хотя бы недельку ей дали
Автор #36
Я только написала, как она сказала 🤣 знаю, что у многих в ЧС. Но я не понимаю, что происходит
Не удивительно. Нечем понимать.
Я считаю тоже самое. Она активность держит.
🍋🚮 #37
А не могут модеры держать ее тут для активности форума?
Все может быть. Равно как и других кто провоцирует.
А если все нажалуемся, её отправят в блок?
🍒🌝 #59
А если все нажалуемся, её отправят в блок?
Если по причине серьезной.
Ее можно подбить на такое
💎🍉 #60
Если по причине серьезной.
Ну так провокация, я вот нажаловалась😏
Автор #38
🤦🏻‍♀️
Жень, Я в 99℅ права. У меня чуйка, третий глаз. Называй как хочешь. Я очень редко ошибаюсь в прогнозах.
🎪🈹 #54
Я давно это кричу глотку рву
До меня все долго доходит)))
Автор #44
Так и пишет уже, что развела про эту страницу, хотела узнать кто расстроится, а кто обрадуется
Узнала? Полегчало?
Тогда все у виска крутили. А полюбому доля правды.
🍒🌝 #62
Ну так провокация, я вот нажаловалась😏
Это много жалоб надо ,наверное.Хз.
Тогда объясните мне за что людей тут на года в бан отправляли? Люди, вы что вытворяли то?
🐱🏀 #53
Честно. Ведь. Такая. Боязнь. Какая-то. Что все мои. Посты. Сейчас будут. Просто уходить. В пустоту. Мне никто не будет давать советов типа разгребать. Сама. Из серии. Всем насралла. А сейчас бежит. И спрашиваю. Так не делается. И тем более. Скажут. Это. Твой ребёнок. И тебе. Решать. Что ему покупать. Что нет. Хочешь отзывы. Смотрю отзывы о товаре в. Интернете. Мы. Тебе. Не. Советчики. Это. Опять мы. Советуем окажемся виноватыми. Мне кажется большинство скажет так. У неё даже не. Поржать не. Сможет.
Артемида тебя спросила, стыдно ли тебе, а не как ты будешь жить на Форуме. Даш, тебе стыдно перед Баней?
🐴✒ #65
Узнала? Полегчало?
Я только поняла, что была права, что она нас развела. Но ощущения не очень
Автор #50
Я даже не знаю, что тебе сказать. Ты настолько смогла всех вывести из себя, что теперь и те, кто хорошо к тебе относился, уже не хотят общаться. Тебе хоть стыдно?
Жень, на этом можно прекратить её обсуждать. Это диагноз. Дальше можем помочь только вызовом психички ей на дом. Все.
🍒🌝 #59
А если все нажалуемся, её отправят в блок?
За что сейчас? Не за что.
🐴✒ #72
За что сейчас? Не за что.
За то, что она просто есть
🍒🌝 #73
За то, что она просто есть
Так это не работает 🤣
🎪🈹 #61
Ее можно подбить на такое
Тратить время на это овно? Знаем, проходили уже. В бан полетят те, кто её спровоцировал. А эта не денется никуда.
🍋🚮 #69
Артемида тебя спросила, стыдно ли тебе, а не как ты будешь жить на Форуме. Даш, тебе стыдно перед Баней?
🍒🌝 #68
Тогда объясните мне за что людей тут на года в бан отправляли? Люди, вы что вытворяли то?
Мат мат мат.
Дашка ты черная плесень
Куй выведешь тебя
🐱🏀 #76
Коль. Я. Тебе в сотый раз объясняю. Я хочу быть красивой как она. Хозяйственный. Как. Она. Но. Я делать. Не. Хочу. Я хочу быть как. Она. На моего хочу одного. Мало. Как себя заставить что-то делать я не знаю.
Понятно, не стыдно. А почему именно баня? Тут есть и покруче девочки
🐴✒ #71
Жень, на этом можно прекратить её обсуждать. Это диагноз. Дальше можем помочь только вызовом психички ей на дом. Все.
А я вот честно после мракобесия этого её побаиваюсь. С психикой проблемы явно
Автор #74
Так это не работает 🤣
Ладно,много чести Дашке 😂Всем споки.
🍒🌝 #73
За то, что она просто есть
Ну знаешь. Еще ни одну за это не убрали. Хотя кандидаты были, поверь.
🐱🏀 #76
Коль. Я. Тебе в сотый раз объясняю. Я хочу быть красивой как она. Хозяйственный. Как. Она. Но. Я делать. Не. Хочу. Я хочу быть как. Она. На моего хочу одного. Мало. Как себя заставить что-то делать я не знаю.
Я реально не понимаю, ты суть вопрос улавливаешь? Теперь перед нами и Кристиной не стыдно? Ты как себя чувствуешь? Мася рядом? Ты как будто не в себе вообще
💎🍉 #83
Ладно,много чести Дашке 😂Всем споки.
Споки)
🎪🈹 #78
Дашка ты черная плесень
И заметь это не хитрость моя, само так получается
🛃🚺 #81
А я вот честно после мракобесия этого её побаиваюсь. С психикой проблемы явно
Я не врач, но это очень видно.
💎🍉 #83
Ладно,много чести Дашке 😂Всем споки.
Споки ❤
🐱🏀 #87
И заметь это не хитрость моя, само так получается
Хитрость=ум. А ты безумка
Автор #70
Я только поняла, что была права, что она нас развела. Но ощущения не очень
Теперь поняла то о чем я тебе писала?
Честно, меня от неё тошнит. Мерзкая, противная, тупая недочеловечишка. На этом все. Обсуждать её больше не хочу. От поста отпишусь, чтоб даже не читать. Противна она мне.
🍋🚮 #80
Понятно, не стыдно. А почему именно баня? Тут есть и покруче девочки
Мне кажется, что зря мы пытались добиться от неё слов о совести и сожаление. Она явно думает, что права. И что можно обидеть других людей, лишь бы все говорили о её персоне. У человека нет границ, уважения к другим и благодарности.
Побуду тут ...🍟
Такие разборки интересные , а о чем вообще речь?😂
Она всех за дурочек держит и многие ведутся, судя по тому, на каком месте Дарья в топе сегодня 😏
Так что это фигня с разборами бесконечна
⠀⠀╱▔▔▔▔▔╲⠀⠀⠀HM⠀HM
⠀╱⠀⠀╱▔╲╲╲▏⠀⠀⠀HMMM
╱⠀⠀╱━╱▔▔▔▔▔╲━╮⠀⠀
▏⠀▕┃▕╱▔╲╱▔╲▕╮┃⠀⠀
▏⠀▕╰━▏▊▕▕▋▕▕━╯⠀⠀
╲⠀⠀╲╱▔╭╮▔▔┳╲╲⠀⠀⠀
⠀╲⠀⠀▏╭━━━━╯▕▕⠀⠀⠀
⠀⠀╲⠀╲▂▂▂▂▂▂╱╱⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀▏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀╲⠀
⠀⠀⠀⠀▏⠀⠀⠀⠀⠀⠀▕╲⠀⠀╲
⠀╱▔╲▏⠀⠀⠀⠀⠀⠀▕╱▔╲▕
⠀▏ ⠀⠀⠀╰⠀⠀⠀⠀╯⠀⠀⠀▕▕
⠀╲⠀⠀⠀╲⠀⠀⠀⠀╱⠀⠀⠀╱⠀╲
⠀⠀╲⠀⠀▕▔▔▔▔▏⠀⠀╱╲╲╲▏
⠀╱▔⠀⠀▕⠀⠀⠀⠀▏⠀⠀▔╲▔▔
⠀╲▂▂▂╱⠀⠀⠀⠀╲▂▂▂╱⠀
Кому нахер нужны твои извенения. Сгинь от сюда и иди лечись
Автор #92
Мне кажется, что зря мы пытались добиться от неё слов о совести и сожаление. Она явно думает, что права. И что можно обидеть других людей, лишь бы все говорили о её персоне. У человека нет границ, уважения к другим и благодарности.
У сожалению пока ей хоть один человек будет писать и отвечать, она будет так считать
🕢🚐 #97
Кому нахер нужны твои извенения. Сгинь от сюда и иди лечись
Сгинула в мирву 🤨
Девы,я смысл комментариев не улавливаю.По логике понимаю,что тут Дашка писала,но так как взаимный ЧС, я её не вижу.Поэтому у меня белиберда.Правильно?
А как вы её видите? Те,кто говорил,что тоже в чс ?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery