"Прелести" беременности

Девочки,в этой теме делимся своими симптомами и хотелками во время беременности)
  • 12.07.2018
С сыном я очень много чипсов ела и пива хотела,а с дочей вроде ничего такого. винограда много ела,потом у меня желудок сильно болел,но я все равно ела
▶🐵 #1
С сыном я очень много чипсов ела и пива хотела,а с дочей вроде ничего такого. винограда много ела,потом у меня желудок сильно болел,но я все равно ела
Много чипсов же нельзя... Чуть чуть только можно все
⬇❕ #2
Много чипсов же нельзя... Чуть чуть только можно все
Незнаю,я ела каждый день,очень хотела
▶🐵 #3
Незнаю,я ела каждый день,очень хотела
Мне муж не дает, ругает😞
⬇❕ #2
Много чипсов же нельзя... Чуть чуть только можно все
Я ела все что хочу и в любых количествах😊 единственный запрет у меня был алкоголь
❕🐫 #5
Я ела все что хочу и в любых количествах😊 единственный запрет у меня был алкоголь
Не, я как бы ем абсолютно все, но по многу муж не разрешает
Я когда была беременной дочкой, была зима, я вечно хотела клубники с мороженым)) муж всегда говорил какая зимой клубника 🤦
Вот вам еще одна "прелесть". Излишняя эмоциональность. Вечером ревела ни с того, ни с сего. Тупо захотелось пореветь. 🤷
⬇❕ #8
Вот вам еще одна "прелесть". Излишняя эмоциональность. Вечером ревела ни с того, ни с сего. Тупо захотелось пореветь. 🤷
О мне это знакомо по сестре
Симптомы это боль в спине,а через пару дней токсикоз начался,а хотелось почему то шашлыка постоянно и водички с бульбашками
🙊🈴 #10
Симптомы это боль в спине,а через пару дней токсикоз начался,а хотелось почему то шашлыка постоянно и водички с бульбашками
Водичка с бульбашками это что такое?
Газировка🤣🤣🤣🤣
🙊🈴 #12
Газировка🤣🤣🤣🤣
Ааа))) я тоже не могу без минералки...
Пей сейчас сколько хочется, а то когда кроха появится первые 3 месяца нельзя
🙊🈴 #14
Пей сейчас сколько хочется, а то когда кроха появится первые 3 месяца нельзя
Да) я сейчас и стараюсь все брать...
Какая у тебя неделя?
🙊🈴 #16
Какая у тебя неделя?
Маленькие мы еще)) 11 акушерская неделя
А как у вас в городе принято УЗИ делать? У нас в 12 недель делали УЗИ и смотрели развитие крошки,измеряли все органы, слушали сердечко. у вас так же?
🙊🈴 #18
А как у вас в городе принято УЗИ делать? У нас в 12 недель делали УЗИ и смотрели развитие крошки,измеряли все органы, слушали сердечко. у вас так же?
Да, это первый скрининг. Когда меня туда отправят не знаю... Потому что сейчас на дневном стационаре лежала. Лечилась
Ты моя золотая,не болей,береги себя и крошечку в тебе
🙊🈴 #20
Ты моя золотая,не болей,береги себя и крошечку в тебе
Я очень стараюсь)) спасибо!
Ой,пишу тебе, а сама начала вспоминать себя😭😭😭,я с животиком так аккуратно ходила,что все с меня смеялись, говорили, такое впечатление что ты хрусталь носишь💎
🙊🈴 #22
Ой,пишу тебе, а сама начала вспоминать себя😭😭😭,я с животиком так аккуратно ходила,что все с меня смеялись, говорили, такое впечатление что ты хрусталь носишь💎
И правильно!! Беременная и есть как хрустальная ваза! ❤
Во время токсикоза воротило от мяса, хлеба))) запахи чувствовала чуть ли не за километр, особенно мяса и хлеба 🤪тянуло на сладости сильно. А так больше ничего особенного не было
Меня очень сильно тянет на цитрусовые!! Мандарины, апельсины, грепфрукты (которые раньше не любила!) каждый вечер что то...
Меня тянет на рыбу😁😁 хотя не люблю особо.
У меня был токсикоз😵 думала с ума сойду, за неделю скинула 5кг, каждое утро обнималась с унитазом, так на работе все и поняли что я беременна. Во время беременности плаксивость повысилась, из еды не скажу что чему то предпочтение отдавала больше, единственное в начале беременности я съела банку корнешонов за раз без всего, хотя огурцы в принципе не люблю в любом виде
Привет!) а я сегодня сделала тесты, и они показали 2 полоски... я в шоке) но пока токсикоза нет, только сонливость, грудь болит, тошнило, но я думала, что может съела не то... А тут вон что оказывается ) ждали с мужем этого дня полтора года!
🔐🕔 #28
Привет!) а я сегодня сделала тесты, и они показали 2 полоски... я в шоке) но пока токсикоза нет, только сонливость, грудь болит, тошнило, но я думала, что может съела не то... А тут вон что оказывается ) ждали с мужем этого дня полтора года!
Поздравляю!!!! Прям четкие 2//?
Спасибо, да! Сначала сделала на дешёвом, были у меня про запас, а как он показал чёткие 2 , я купила электронный, и ещё какой то дорогой, все показали по 2 полоски))
🔐🕔 #30
Спасибо, да! Сначала сделала на дешёвом, были у меня про запас, а как он показал чёткие 2 , я купила электронный, и ещё какой то дорогой, все показали по 2 полоски))
Ооо!! Поздравляю)) добро пожаловать в ряды беременяшек 🤗
Поздравляю это счастье😘😘
⬇❕ #31
Ооо!! Поздравляю)) добро пожаловать в ряды беременяшек 🤗
Спасибо большое 😘
💫🚮 #32
Поздравляю это счастье😘😘
Спасибочки😘
Девочки а как вы хотите назвать ребенка?
🔐🕔 #28
Привет!) а я сегодня сделала тесты, и они показали 2 полоски... я в шоке) но пока токсикоза нет, только сонливость, грудь болит, тошнило, но я думала, что может съела не то... А тут вон что оказывается ) ждали с мужем этого дня полтора года!
Поздравляю!!это здорово👍,лёгкой беременности
🔐🕔 #28
Привет!) а я сегодня сделала тесты, и они показали 2 полоски... я в шоке) но пока токсикоза нет, только сонливость, грудь болит, тошнило, но я думала, что может съела не то... А тут вон что оказывается ) ждали с мужем этого дня полтора года!
Поздравляю))))
Спасибо )))
Девочку Злата, мальчика Паша) но не знаю, к отчеству Сергеевич норм будет)
Девочки, а вы тоже ребеночка ждете?
🔐🕔 #40
Девочки, а вы тоже ребеночка ждете?
Я да) И еще есть девочки
💫🚮 #35
Девочки а как вы хотите назвать ребенка?
Девочку - Марьяна, мальчика - Константин
💫🚮 #41
Я да) И еще есть девочки
Какой срок у тебя?)
Чет мне надоело кровь сдавать. На обоих руках синяки теперь. На левой поменьше, на правой маленький. Чет сегодня больно кровь взяли. 😤
⬇❕ #44
Чет мне надоело кровь сдавать. На обоих руках синяки теперь. На левой поменьше, на правой маленький. Чет сегодня больно кровь взяли. 😤
А зачем кровь так часто берут?
Потерпи, скоро пройдёт)
🔐🕔 #45
А зачем кровь так часто берут?
Первый раз взяли аж 6 пробирок, много чего узнавали. Второй раз общий анализ в стационаре брали, и сегодня на врожденные патологии
Это на скрининге такое делают ?
Просто я что то вообще сегодня с головой не дружу. 😀
🔐🕔 #48
Это на скрининге такое делают ?
Меня сначала на скрининг послали, а потом на кровь
⬇❕ #50
Меня сначала на скрининг послали, а потом на кровь
Какой срок у тебя?
У меня вот живот болит как при месячных четвёртый день, и яичник тянуло больно. Сейчас более менее
🔐🕔 #51
Какой срок у тебя?
Сегодня ровненько 13 недель
🔐🕔 #52
У меня вот живот болит как при месячных четвёртый день, и яичник тянуло больно. Сейчас более менее
Лучше к гинекологу .. Я в 10 недель на сохранении была, на уколы ходила
⬇❕ #54
Лучше к гинекологу .. Я в 10 недель на сохранении была, на уколы ходила
Да я в Тольятти недавно приехала. У кого не спрошу, говорят, что очередь большая к врачу, вчера позвонила доктору, говорит, мол срок маленький, не будут принимать
Думаю недель 6-7 будет пойду.
🔐🕔 #56
Думаю недель 6-7 будет пойду.
Фига .. У нас беременные без очереди
🔐🕔 #56
Думаю недель 6-7 будет пойду.
А сколько сейчас срок?
⬇❕ #58
А сколько сейчас срок?
Ну получается 4,2
🔐🕔 #59
Ну получается 4,2
Может и больше срок. Я тоже думала что срок очень маленький, оказалось 6 недель
Ну может быть, кто его знает. Просто в том месяце были месячные, я с них вот и считаю) а так может у доктора выяснится потом
А тест сразу 2 четкие должен показывать в первый день задержки?
🔐🕔 #61
Ну может быть, кто его знает. Просто в том месяце были месячные, я с них вот и считаю) а так может у доктора выяснится потом
Когда начались последние месячные, с того дня и считай срок
⬇❕ #63
Когда начались последние месячные, с того дня и считай срок
Я так и сделала)
🔐🕔 #64
Я так и сделала)
Значит правильно считаешь)) а на счет теста, вообще да, должен. У меня задержка дня 4 была, я тогда и сделала
Я если честно ждала их вчера, но у меня цикл нерегулярный, поэтому они могли намного раньше придти. А живот болел , но они не приходили... и вздумалось мне вчера тест сделать, так бы и не знала)
🔐🕔 #66
Я если честно ждала их вчера, но у меня цикл нерегулярный, поэтому они могли намного раньше придти. А живот болел , но они не приходили... и вздумалось мне вчера тест сделать, так бы и не знала)
Все равно лучше к гинекологу сходить
Это да .. по месту жительства скоро поеду к родителям, там пойду...
🔐🕔 #68
Это да .. по месту жительства скоро поеду к родителям, там пойду...
Обязательно!)))
⬇❕ #69
Обязательно!)))
У тебя были какие нибудь признаки беременности?)
🔐🕔 #70
У тебя были какие нибудь признаки беременности?)
Грудь болела, спать хотелось, настроение менялось сильно и часто. Все))
О у меня тоже так же)))
В больших скоплениях людей становится жутко душно, кружится голова, не хватает воздуха. Был случай - в метро было много народа, мне стало плохо, сильно закружилась голова и меня отключило на пару секунд. Помню стояла и очухалась уже сидя. Девочки, будьте аккуратнее!!!
С первым сыном всё было, как обычно! А, вот, доча поиздевалась😁🤦 Дико хотелось земли! Прям пипец... Но я понимаю, что это клиника, поэтому ела мел! В день по 4-5 кусков могла съесть, запивая компотом. 🤦😁😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery