Приворот

Действительно можно приворожить заговором или это не действуют,
  • 09.07.2018
Можно. Но не стоит
Можно. Действует. Но если без умения и мозгов то в лучшем случае ничего не получится, в худшем....
Действует но человек страдает потом сильно
Действует и еще как. Но я бы не советовала. Одни мучения и страдания обоим от всего. На сильно мил не будешь, как не крути
Почитайте в моей теме "истории из жизни ведьмы" есть материал на тему приворотов.
Почему тогда на одного парня не действует , может быть что его мама на меня сделала заговор, он меня не замечает. Маме я сразу непонравилась решила от меня избавится. Непосмотрела что беремена была , мы расстались. Через 5 лет мы стали общаться ради ребёнка. Мама быстро его женила, он приезжает а у него глаза стеклянные кажутся и быстрее от меня убегает. Его друг сказал что он меня любит но не может что то его держит. Само главное что на меня парни не смотрят. Уже прошло 10 лет. Я его не люблю но почему-то тянет к нему или он меня приворожил. Я незнаю зачем меня подтолкнуло на приворот. Уже столько лет прошло.
Что бы вам ответить вас надо смотреть. А так все будет лишь предположения.
Автор #6
Почему тогда на одного парня не действует , может быть что его мама на меня сделала заговор, он меня не замечает. Маме я сразу непонравилась решила от меня избавится. Непосмотрела что беремена была , мы расстались. Через 5 лет мы стали общаться ради ребёнка. Мама быстро его женила, он приезжает а у него глаза стеклянные кажутся и быстрее от меня убегает. Его друг сказал что он меня любит но не может что то его держит. Само главное что на меня парни не смотрят. Уже прошло 10 лет. Я его не люблю но почему-то тянет к нему или он меня приворожил. Я незнаю зачем меня подтолкнуло на приворот. Уже столько лет прошло.
А за то что в магию лезете без знаний еще и по голове дают.
🔋💺 #8
А за то что в магию лезете без знаний еще и по голове дают.
Сама не лезу я обращалась к двум гадалкам, и результата нету. Пол года прошло.
Автор #9
Сама не лезу я обращалась к двум гадалкам, и результата нету. Пол года прошло.
Не боитесь?
Автор #9
Сама не лезу я обращалась к двум гадалкам, и результата нету. Пол года прошло.
Значит такие гадалки криворукие. А почему к двум? Какие именно работы проводились? Какие сроки озвучивались?
Автор #9
Сама не лезу я обращалась к двум гадалкам, и результата нету. Пол года прошло.
Практиковали в каких традициях они? Работа в паре или отдельно? Знали они друг про друга?
Автор #9
Сама не лезу я обращалась к двум гадалкам, и результата нету. Пол года прошло.
Почему к ним не обращаетесь? Много оплатили?
Заплатила прилично, через два месяца пришла за результатом. Она мне сказала чем я могу тебе помочь😄. у меня такая злость была ей стало плохо. Потом я узнала что она умерла.
Автор #14
Заплатила прилично, через два месяца пришла за результатом. Она мне сказала чем я могу тебе помочь😄. у меня такая злость была ей стало плохо. Потом я узнала что она умерла.
Я вас расстрою. За 2 месяца привороты не срабатывают. Если вам изначально говорили срок в 2 месяца то это изначально обман. А на остальные мои вопросы ответите?
Автор #14
Заплатила прилично, через два месяца пришла за результатом. Она мне сказала чем я могу тебе помочь😄. у меня такая злость была ей стало плохо. Потом я узнала что она умерла.
Ну и нормальный практик умереть от вашей злости ни как не мог. Это совпадение. Вашего участия там точно нет.
⚡🐋 #10
Не боитесь?
Нет
🔋💺 #15
Я вас расстрою. За 2 месяца привороты не срабатывают. Если вам изначально говорили срок в 2 месяца то это изначально обман. А на остальные мои вопросы ответите?
Я незнаю как это получается, я стала людей наказывать кто меня обидел. В детстве я видела что то ночью непонятное. Недавно стала это видеть непонятное опять, почему-то ночью. Я никогда не занималась приворотами. А недавно узнала что моя пра пра бабушка была ведьма. Вот я и думаю почему на него неподействовал приворот. А потом я узнала к кому душа тянется не будешь с ним. Кому говорю никто не может ответить. Смотрят на меня удевлёными глазами. Я не знала как это написать.
Автор #18
Я незнаю как это получается, я стала людей наказывать кто меня обидел. В детстве я видела что то ночью непонятное. Недавно стала это видеть непонятное опять, почему-то ночью. Я никогда не занималась приворотами. А недавно узнала что моя пра пра бабушка была ведьма. Вот я и думаю почему на него неподействовал приворот. А потом я узнала к кому душа тянется не будешь с ним. Кому говорю никто не может ответить. Смотрят на меня удевлёными глазами. Я не знала как это написать.
Я сама ведьма. Поэтому и задаю столько вопросов. Я в теме) но что бы понять нужно более подробно разобрать.
Автор #18
Я незнаю как это получается, я стала людей наказывать кто меня обидел. В детстве я видела что то ночью непонятное. Недавно стала это видеть непонятное опять, почему-то ночью. Я никогда не занималась приворотами. А недавно узнала что моя пра пра бабушка была ведьма. Вот я и думаю почему на него неподействовал приворот. А потом я узнала к кому душа тянется не будешь с ним. Кому говорю никто не может ответить. Смотрят на меня удевлёными глазами. Я не знала как это написать.
И то что вы видите тоже просто так не понять. Что бы точно ответить с вами работать надо. А так это просто предположения.
🔋💺 #20
И то что вы видите тоже просто так не понять. Что бы точно ответить с вами работать надо. А так это просто предположения.
Оно меня не тревожит что я вижу. Просто страшно. Три месяца назад мальчик приходил дух лет 9 стоял и смотрел. ц 5 раз приходил. Я так испугалась первый раз но потом привыкла. Я никогда ниверила пока своими глазами не увидела. Кому скажу говорят что я придумала.
🔋💺 #15
Я вас расстрою. За 2 месяца привороты не срабатывают. Если вам изначально говорили срок в 2 месяца то это изначально обман. А на остальные мои вопросы ответите?
Можно спросить если делают приворот то сколько лет надо ждать.
Автор #21
Оно меня не тревожит что я вижу. Просто страшно. Три месяца назад мальчик приходил дух лет 9 стоял и смотрел. ц 5 раз приходил. Я так испугалась первый раз но потом привыкла. Я никогда ниверила пока своими глазами не увидела. Кому скажу говорят что я придумала.
Это скорее всего мертвые, но не обязательно.
Автор #22
Можно спросить если делают приворот то сколько лет надо ждать.
Смотря что за обряд и как его проводили, но спустя 6 мес изменения должны быть. Для того, что бы работа раскрутилась и легла полностью как правило хватает 1 года.
Автор #22
Можно спросить если делают приворот то сколько лет надо ждать.
И приворот просто не делают. Бесполезно. Нужен комплекс работ.
Сейчас бы в 21 веке в приворот верить
Я одну историю про приворот знаю, в итоге мужчина повесился, а она с детьми одна осталась и раскаялась перед родственниками потом, показала в огороде какие то заклады. Кошмар, девушки!!! Страшное дело, зачем такое вытворять??? С ума сойти...
🎿🐯 #26
Сейчас бы в 21 веке в приворот верить
Приворот от века вообще не зависит.
🔧📑 #27
Я одну историю про приворот знаю, в итоге мужчина повесился, а она с детьми одна осталась и раскаялась перед родственниками потом, показала в огороде какие то заклады. Кошмар, девушки!!! Страшное дело, зачем такое вытворять??? С ума сойти...
Значит там не приворот был. Что то другое. Подклады на привороты не идут.
🔋💺 #29
Значит там не приворот был. Что то другое. Подклады на привороты не идут.
Но он умер от этого, а всю жизнь с женой мучался,с ней жить не мог и без неё тоже, хотя не любил! Жалко очень парня молодого
🔧📑 #30
Но он умер от этого, а всю жизнь с женой мучался,с ней жить не мог и без неё тоже, хотя не любил! Жалко очень парня молодого
Значит не только приворот. Подклалы в приворотах не используют. Скорее всего комплекс работ был.
Моему мужу одна женщина тоже говорила,что его первая жена на него что то сделала, но не приворот,а на смерть, до сих пор проблемы со здоровьем, за годы брака , как состарился, я его давно знаю, помню,какой был. Он вначале ей не поверил,но она много личного ему нарассказывала. Заговорила ему крестик,носит,не снимает, верит значит)
🔋💺 #31
Значит не только приворот. Подклалы в приворотах не используют. Скорее всего комплекс работ был.
А этой девушке будет что нибудь, раз благодаря ей он умер?
🔧📑 #33
А этой девушке будет что нибудь, раз благодаря ей он умер?
Смотря как делала. Если все грамотно и правильно, то ничего ей не будет. А вот если были косяки в работе то прилетит очень сильно, но как правило не ей, а детям.
🔋💺 #34
Смотря как делала. Если все грамотно и правильно, то ничего ей не будет. А вот если были косяки в работе то прилетит очень сильно, но как правило не ей, а детям.
Какой кошмар!!! И ведь есть,кто на такое идёт. Мне даже страшно думать...
🔧📑 #35
Какой кошмар!!! И ведь есть,кто на такое идёт. Мне даже страшно думать...
Хех... Привороты на втором месте по полуоярности среди заказов!)
🔋💺 #36
Хех... Привороты на втором месте по полуоярности среди заказов!)
Совсем женщины с ума посходили 🤪
🔧📑 #37
Совсем женщины с ума посходили 🤪
Не только женщины. Мужчин не меньше!)
🔋💺 #38
Не только женщины. Мужчин не меньше!)
А потом живут и знают,что их так то не любят. А если они сами разлюбят,то отворот делать что ли?)
🔧📑 #39
А потом живут и знают,что их так то не любят. А если они сами разлюбят,то отворот делать что ли?)
То опять бегут и платят уже двойную, а то и тройную цену за снятие. Приворот не снимается отворотом. Отворот это так же как и приворот порчельная работа. Снимается только комплексом чисток. Потом период реабилитации, но опять же смотря что за приворотная программа была. Многие уже не оклемываются никогда. А то что не любят... Говорю всегда и всем... Но всем ПОФИГ рядом и ладно, пусть сломан, но мой.
Дело каждого,конечно, но я как то начала во все верить, боюсь всего такого до жути. Мне тут как то послышался голос на кухне,ребенка, давно такого не было,раньше было,как будто меня по имени кто то зовёт. Я уже хотела из квартиры бежать, переехали в новую недавно, мало ли что тут
🔧📑 #41
Дело каждого,конечно, но я как то начала во все верить, боюсь всего такого до жути. Мне тут как то послышался голос на кухне,ребенка, давно такого не было,раньше было,как будто меня по имени кто то зовёт. Я уже хотела из квартиры бежать, переехали в новую недавно, мало ли что тут
Ну я в магии много лет живу, практикую... А вам совет, если вас зовут по имени никогда не откликайтесь.
🔋💺 #42
Ну я в магии много лет живу, практикую... А вам совет, если вас зовут по имени никогда не откликайтесь.
Не пугайте меня, а то не усну. Давно такого не было. Как то откликнулась, думала мама, а она в другой комнате вообще была. Будет что то?
🔧📑 #43
Не пугайте меня, а то не усну. Давно такого не было. Как то откликнулась, думала мама, а она в другой комнате вообще была. Будет что то?
Давно это было?
🔋💺 #44
Давно это было?
Может года 2 назад, не помню, но давно . Или 1,5
🔧📑 #45
Может года 2 назад, не помню, но давно . Или 1,5
Значит уже не будет ничего))) не бойтесь, в тот раз скорее всего домовой пошутил)
А так что то страшное бывает?
🔧📑 #47
А так что то страшное бывает?
Бывает. Но пугать не буду)) не ваш случай! У вас все хорошо))
🔋💺 #48
Бывает. Но пугать не буду)) не ваш случай! У вас все хорошо))
Ну ладно) спасибо за ответы, всё это интересно, но жутковато как то
🔧📑 #49
Ну ладно) спасибо за ответы, всё это интересно, но жутковато как то
Я привыкла. Мне нравится. )))
Смешно читать если честно,вы все со средневековья повыползали?
Магия,ведьмы
Кому то подключиться надо,я вам как студент психфака имени Ломоносова говорю)))
Подлечиться
Можете лучше ко мне на сеанс записаться,полезнее будет😂😂😂
Я как раз практику на таких случаях прохожу))))
🎿🐯 #51
Смешно читать если честно,вы все со средневековья повыползали?
Магия,ведьмы
Кому то подключиться надо,я вам как студент психфака имени Ломоносова говорю)))
Бесполезно,тут хоть что пиши,если человек дремучий,ничем не поможешь🤷
А можно приворожить умом и своей красотой,какой приворот то?
🔌🌞 #57
А можно приворожить умом и своей красотой,какой приворот то?
Это смешно, я тоже смеялась, когда у одной бабушке был домовой, она видит , а другие почему не видят. Рассказывала что он делал. Это пока сама своими глазами не увидишь потом поверишь.
Автор #58
Это смешно, я тоже смеялась, когда у одной бабушке был домовой, она видит , а другие почему не видят. Рассказывала что он делал. Это пока сама своими глазами не увидишь потом поверишь.
У меня подруга в больнице работает,была она в психушке,там даже дети лечатся,так вот ,когда начинаешь слышать голоса м видишь дядек мертвых,нужно обращаться к доктору,пару дней таблеток и вас отпустит. С такими расстройствами не шутят.
. У меня всё нормально.
Автор #60
. У меня всё нормально.
С чем и поздравляю,даже если и не нормально,то ничего страшного, почему то в России считают,раз у психолога лечишся,то что то не впорядке с тобой)
🔌🌞 #59
У меня подруга в больнице работает,была она в психушке,там даже дети лечатся,так вот ,когда начинаешь слышать голоса м видишь дядек мертвых,нужно обращаться к доктору,пару дней таблеток и вас отпустит. С такими расстройствами не шутят.
. У меня бабушка лечила людей. Приносили ей детей с грыжей восновном . Что лечила ничего не брала.
Автор #62
. У меня бабушка лечила людей. Приносили ей детей с грыжей восновном . Что лечила ничего не брала.
Ооой,ладно,не надо мне рассказывать о местных знахарках,надеюсь ни один ребенок не пострадал😐
🔋💺 #44
Давно это было?
У меня такой вопрос. У моей подруги сына забирал отец домой к себе. Он женился, ребёнок через месяц сказал матери что в комнате за шифонером проделали дырку там свечка восковая горела, а рядом толи бумага , толи фотография лежала. Мама его больше не пускала, а ребёнок месяц болел. Она сказала бывшему он сказал что его жена такое не может сделать.
🔌🌞 #63
Ооой,ладно,не надо мне рассказывать о местных знахарках,надеюсь ни один ребенок не пострадал😐
Нет не пострадал, когда заболела бабушка отправляла в больницу они не хотели. Сейчас посмотрите как учатся, боишься и в больницу пойти.
Автор #65
Нет не пострадал, когда заболела бабушка отправляла в больницу они не хотели. Сейчас посмотрите как учатся, боишься и в больницу пойти.
Отлично учатся,лучше мочу прикладывать,точно
😃моча тоже лечебная, если медицина не поможет. Что хочешь будешь пить и кушать.
🔌🌞 #66
Отлично учатся,лучше мочу прикладывать,точно
А если не поможет то к психологу. Сейчас это модно стало.
Автор #68
А если не поможет то к психологу. Сейчас это модно стало.
Оооой,как все тяжко то, удачи😑
🔌🌞 #69
Оооой,как все тяжко то, удачи😑
Спасибо за удачу, и тебе удачи.
Автор #70
Спасибо за удачу, и тебе удачи.
Мы на ты не переходили
🔌🌞 #71
Мы на ты не переходили
Извините и Вам удачи.
Автор #64
У меня такой вопрос. У моей подруги сына забирал отец домой к себе. Он женился, ребёнок через месяц сказал матери что в комнате за шифонером проделали дырку там свечка восковая горела, а рядом толи бумага , толи фотография лежала. Мама его больше не пускала, а ребёнок месяц болел. Она сказала бывшему он сказал что его жена такое не может сделать.
И в чем вопрос? Было это или нет? Не знаю)) я мальчика не видела, с ним не общалась. Может и видел, а может и придумал. Но честно? Как вы себе представляете дыру в стене и там горящая свечка? Маловероятно. Может приснилось? А может и предупредили... Вариантов масса!
Автор #67
😃моча тоже лечебная, если медицина не поможет. Что хочешь будешь пить и кушать.
Ой... Фу-фу-фу.... На медицину вы зря наговариваете.. Все же здоровьем должны заниматься врачи, а не народное творчество.
🔋💺 #73
И в чем вопрос? Было это или нет? Не знаю)) я мальчика не видела, с ним не общалась. Может и видел, а может и придумал. Но честно? Как вы себе представляете дыру в стене и там горящая свечка? Маловероятно. Может приснилось? А может и предупредили... Вариантов масса!
Спасибо вам. Я бы вам написала, многие читают. Не то понимают то психушка, то психолог или интересную сказку придумала.
Автор #75
Спасибо вам. Я бы вам написала, многие читают. Не то понимают то психушка, то психолог или интересную сказку придумала.
В крайнем случае есть личка. Приглашайте в друзья, я приму.
Можно и действует, но этого не стоит делать, потом плохо вам будет в первую очередь
А порча , приворот это цветочки, по сравнению с порчей , девочки на своей шкуре испытала
📆📂 #77
Можно и действует, но этого не стоит делать, потом плохо вам будет в первую очередь
Если откат потом идёт
Приворот это не то что вы думаете так сказать это когда условия перед привораживаемым такие что просто без вас ни как вот и все . А не чувства .
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery