Косоглазие:(

Девочки,наболевшая проблема. Имею небольшое косоглазие на правом глазу. С детства. Очень мучаюсь,выработался комплекс,который с возрастом не проходит. Скажите пожалуйста,сильно ли заметен мой дефект ? Имеет ли смысл делать операцию? Врачи толком ничего не говорят
  • 07.07.2018
Я проблемы вообще не вижу. Повода для операции нет.
Покажите фото с прямым взглядом, возможно там будет видно.
У меня практически нет фотографий с прямым взглядом. Все по той же причине. (Комплекс)
Я не вижу у вас косоглазия) вы красивая, и глаза красивые очень
Автор #3
У меня практически нет фотографий с прямым взглядом. Все по той же причине. (Комплекс)
Нет у вас причины комплексовать. Совсем нет. Очень красивые глаза))👍
Нормально все
Автор #3
У меня практически нет фотографий с прямым взглядом. Все по той же причине. (Комплекс)
Я не вижу косоглазия
что то не видно, что у тебя косоглазие.. не придумывай ничего)) красивая очень
Милая красивая девушка
Ну спасибо девчонки ) Успокоили немного) Я знаю что для посторонних в глаза не бросается. Но у меня уже мания выработалась с годами. Была у психолога с диагнозом дисморфофобия. Короче,ужас и только
Нормально все, не видно
Не накручивай себя. Очень красивая девушка
Блин, такая милая, ничего не вижу
Я лично вообще ни чего не вижу. Даже очень сильно приглядывалась. Так что если оно у вас и есть то совсем не заметное
Автор #10
Ну спасибо девчонки ) Успокоили немного) Я знаю что для посторонних в глаза не бросается. Но у меня уже мания выработалась с годами. Была у психолога с диагнозом дисморфофобия. Короче,ужас и только
У меня сестренка тоже так говорит якобы косит глаз, хотя это вроде не заметно. Не накручивайте себя очень красивые глаза.
я даже не заметила пока не прочитала , и даже когда прочитала не заметила
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery