Свекровь

Полгода не разговариваем со свекровью, она виноввта, да еще и выкидыш случился из-за нее. Муж говорит что я младше и должна идти на контакт. Поругались на этой почве. С какой стати я должна, если она от меня морду воротит и строит типо обиженку из себя. Хотя я ей ничего плохого не делала. Почему муж не встает на мою сторону?
  • 06.07.2018
Во первых вы ни кому ни чего не должны. Особенно свекрови. Не хочет общаться флаг ей в руки. Мужа тоже можно понять он наверное хочет что все было хорошо. И вообще обычно мужики не лезут в бабские разборки между матерью и женой. Со стороны кажется что он не на вашей стороне)))) пусть с матерью поговорит чем она не довольна?
Он не будет с ней разговаривать, мамины нервы нужно же беречь... Мне говорит что он ни на чьей стороне, так зачем тогда заставлять меня с ней общаться
Автор #2
Он не будет с ней разговаривать, мамины нервы нужно же беречь... Мне говорит что он ни на чьей стороне, так зачем тогда заставлять меня с ней общаться
Значит скажите что общение у вас ни клеиться и если она на контакт идти ни хочет, т. к. она должна быть мудрее, то вам это тем более не надо. И пусть примет это как есть
Он поставил мне ультиматум, типо если я не буду с ней общаться, он не будет общаться с моими родителями. Мои родители к нему нормально относятся, всегда принимают как сына, никогда в отношения наши не лезут. Я не понимаю его, и не уверена что он поймет меня
Автор #4
Он поставил мне ультиматум, типо если я не буду с ней общаться, он не будет общаться с моими родителями. Мои родители к нему нормально относятся, всегда принимают как сына, никогда в отношения наши не лезут. Я не понимаю его, и не уверена что он поймет меня
Ну с одной стороны его понять можно. С другой стороны никто не обязан ни счьими родителями общаться
🔑📧 #5
Ну с одной стороны его понять можно. С другой стороны никто не обязан ни счьими родителями общаться
Согласна, я его очень даже понимаю, ему хочется, чтобы все хорошо было. А она только того и ждет, что я переступлю через себя
Автор #6
Согласна, я его очень даже понимаю, ему хочется, чтобы все хорошо было. А она только того и ждет, что я переступлю через себя
Ну уж переступите один раз. Покажите ему что вы готовы на что то ради семьи. Но один раз. И ему об этом скажите. Что впредь не будете.
🎭🍑 #7
Ну уж переступите один раз. Покажите ему что вы готовы на что то ради семьи. Но один раз. И ему об этом скажите. Что впредь не будете.
Я же ушла😂
У меня так было... и знаете и терпела и первая шла на контакт и в конце ушла... надоело что она со своими советами лезет да и муж был маминкин сынок, а не мужик...
Автор. А попробуйте её любить... Любить свекровь как родную маму...
Для начала просто попробуйте представлять что это самый лучший человек, самая лучшая свекровь что могла бы быть) она воротит лицо, а вы улыбайтесь ей...
Это действительно работает! И не только в случаях с родственниками )
Да и попробуйте её понять! Она мама! Он её сынок, которого она Ростила, попку мыла, сопли вытирала!
А тут вы!
Она просто ревнует!
У меня была похожая ситуация! Я стала свекровь мамой называть) целовать её) прийду к ней положу голову на колени и молча улыбаюсь ) спустя время она растаяла ) и сейчас называет меня дочей, и в недопониманиях с мужем она всегда на моей стороне!
Терпения вам!
Так! Что сделать чтобы свекровь со мной не разговаривала? 😂😂😂
Я тоже так хочу
Я со свекровью уже год как не разговариваю и не вижу,и внуков она так же не видила год,младшая ее вообще не знает,муж наоборот не спешит с ней общения налаживать,он из за нее в другой город переехал
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery