Ссора с мужем

Поругались с мужем, ушла из дома к родителям, для того, чтобы он понял свою ошибку, изменил свое отношение ко мне. Прошло 5 дней, ни ответа, ни привета. Через сколько мужья за вами возвращались, когда вы от них уходили?
  • 06.07.2018
Один раз на месяц уходила. Один и единственный раз. Во второй ушла на совсем. Это было с первым мужем. Со вторым бывало уходила к сестре, но он часа через 2 уже писал и звонил.
И за это время ваш первый муж ни разу не написал и не позвонил?
Автор #2
И за это время ваш первый муж ни разу не написал и не позвонил?
У нас был ребенок. Звонил раз в неделю чтоб привезла сына и все. Потом написал через месяц надо поговорить. Встретились обсудили. Поехали от мамы вещи забрали и все было хорошо
Может, он думает, что это все. Раз вы ушли сами, зачем возвращать вас!? Зачем вообще уходить, чтобы тебя вернули, иупняк какой-то
Автор #2
И за это время ваш первый муж ни разу не написал и не позвонил?
Смотря, что вы сказали, когда уходили, может сожгли за собой все мосты и не заметили
Так то да. Я в первый раз ушла насовсем возвращаться не планировала. И он так же. Сейчас если ухожу то со психу и не насовсем. Пропсихую прийду. А вы смотря для чего ушли. Чтоб он подумал? Ну может еще и не надумал...
🍃↙ #6
Так то да. Я в первый раз ушла насовсем возвращаться не планировала. И он так же. Сейчас если ухожу то со психу и не насовсем. Пропсихую прийду. А вы смотря для чего ушли. Чтоб он подумал? Ну может еще и не надумал...
Да, чтобы подумал. Вещи даже не забирала, только первой необходимости
🕥🏡 #5
Смотря, что вы сказали, когда уходили, может сожгли за собой все мосты и не заметили
Я не помню. Было все на эмоциях..
Автор #8
Я не помню. Было все на эмоциях..
Ох, эмоции наш враг, я по себе знаю😳
Автор #7
Да, чтобы подумал. Вещи даже не забирала, только первой необходимости
Гордый?
🍃↙ #10
Гордый?
Я бы не сказала. Просто он считает себя правым
Автор #11
Я бы не сказала. Просто он считает себя правым
Я бы наверно уже сама позвонила, не могу вот так жить в неведении, чем он там без меня занимается
Автор #11
Я бы не сказала. Просто он считает себя правым
Ну значит бесполезно ждать. Сделайте шаг. 5 дней достаточно все обдумать
Один раз решила уйти от мужа, собрала все не обходимое себе и ребёнку , стоял смотрел, потом я открывать дверь он не выпустил, во прикол говорю смотрел ждал, а сам не выпустил, долго смеялись, забыли из-за чего ссора была крупная))))
❗🆗 #14
Один раз решила уйти от мужа, собрала все не обходимое себе и ребёнку , стоял смотрел, потом я открывать дверь он не выпустил, во прикол говорю смотрел ждал, а сам не выпустил, долго смеялись, забыли из-за чего ссора была крупная))))
У нас так же. Ждет когда я вещи собиру. Оденусь. А потом в дверь не пускает
Вот вот и мой 2 так же... а первый наоборот и вещи сам собирал и родителям звонил моим чтоб меня забирали( мы из разных городов были)
Уходя уходи. Зачем эта показушность?
За 5 дней он понял, что без Вас ему веселей живётся, поэтому и не звонит.
〽🏩 #17
Уходя уходи. Зачем эта показушность?
За 5 дней он понял, что без Вас ему веселей живётся, поэтому и не звонит.
Это не показушность. Я не собиралась уходить навсегда, я ушла, чтобы он в одиночестве все обдумал. Ну раз хорошо, я за него рада)
〽🏩 #17
Уходя уходи. Зачем эта показушность?
За 5 дней он понял, что без Вас ему веселей живётся, поэтому и не звонит.
А вам спасибо за поддержку
Автор #18
Это не показушность. Я не собиралась уходить навсегда, я ушла, чтобы он в одиночестве все обдумал. Ну раз хорошо, я за него рада)
Если не собирались уходить навсегда, но ушли это показушность.
Зачем решать за мужчину? Он разве сказал Вам, что ему нужно всё обдумать в одиночестве?
У меня брат троюродный есть. Однажды поссорились с женой. На следующий день с работы приходит, а ни её, ни дочки дома нет. Звонит, а ему в ответ: "Я у мамы, а ты подумай над своим поведением. " Ладно. Он живёт себе как и раньше. Через неделю она сама звонит с претензией: "Ты почему за нами не приезжаешь? Мы тебе, что не нужны?" Ну и всё в таком духе. Его ответ: "я тебя не выгонял. Хочешь вернуться - возвращайся. Но за тобой я не поеду. " Он расценил её уход, как то, что он ей больше не нужен. А навязывать и унижаться он не хочет.
В итоге сама с ребёнком приехала. Встретив её он сказал, что это первый и последний раз. В следующий раз, когда решит уйти, он больше её не примет. Теперь все конфликты решают дома, без собирание вещей и уходов.
🍃↙ #15
У нас так же. Ждет когда я вещи собиру. Оденусь. А потом в дверь не пускает
Так лучшие, значит любит)) чем ты ушла и все, а он не звонит и не едет за тобой
❗🆗 #22
Так лучшие, значит любит)) чем ты ушла и все, а он не звонит и не едет за тобой
Я знаю что если психану то он ни куда не пустит. Редко конечно очень редко собираюсь уходить. Но иногда так достанет. Но не дает)))
Это вообще бред такой. Ушла чтобы вернули. У меня знакомая так. Ушла красиво мебель даже перевезла. И ждала что вернёт. А он фиг 😁и сама потом вернулась. Это же так унизительно. фу
У меня муж уходит проветриться и остыть,чего это я должна уходить)Часик полазит потом приходит мириться)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery