Как вы боритесь с молочницей?

Девочки как вы боритесь с молочницей? И как сказать молодому человеку о ней? Как то не могу на такие темы с ним говорить. Он у меня первый, и считаю что он является носителем так как до начала половой жизни вообще проблем в интимном плане не было, в том числе и молочницы) а за пол года интимной жизни уже несколько раз была
  • 05.07.2018
А вы к гинекологу ходили? Не нужно грешить на молодого человека, пока точно не будете уверенны. Сдайте анализы и там все узнаете. Вам и лечение правильное назначат.
Он не обязательно носитель. Может микрофлоры не сочетаются) в любом случае лучше сдать мазок и посев на флору, чтобы понять что именно вызвало такую реакцию
Обязательно к Гинекологу! Назначат лечение, тоже думала что у меня молочница, а как оказалось вообще другая проблема
⚾❇ #3
Обязательно к Гинекологу! Назначат лечение, тоже думала что у меня молочница, а как оказалось вообще другая проблема
Сейчас ничего не беспокоит. Никаких симптомов
Автор #4
Сейчас ничего не беспокоит. Никаких симптомов
Все равно нужно сходить, мало ли что, а вдруг что то серьезное
У меня ее ни когда не было. Я не в курсе
🏰💠 #2
Он не обязательно носитель. Может микрофлоры не сочетаются) в любом случае лучше сдать мазок и посев на флору, чтобы понять что именно вызвало такую реакцию
Что бы узнать сочетаются ли микрофлоры нужно вместе с парнем анализы сдавать
Может и не молочница
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery