Признаки беременности

Очень нужна информация. Был выкидыш в феврале. Парень очень хочет ребёночка, да и я тоже. Задержка была 2 дня, потом пошли месячные не как обычно 5 дней, а 3 и скудные, неяркие. Все признаки беременности на лицо: грудь увеличилась, покалывает временами, сильная утомляемость, усталось, животик надулся внизу и стал твёрдым, поясница болит, утром подташнивает... сильная нужда в еде... недавно съела банку солёных помидоров, выпила весь рассол... хотя никогда их не ела...
Но делала тесты и все 2 теста сначала показали вторую полоску, а через несколько секунд она исчезла. Тест делала на второй день задержки и вчера(уже месяц прошёл). Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь так было?
  • 05.07.2018
У меня не было. После всех признаков сделала тест и две полоски. И пошла к гинекологу. С очень часто перед месячными бывают те же признаки.
У меня так месяц уже держится. В этом и проблема.
Автор #2
У меня так месяц уже держится. В этом и проблема.
Так чего месяц то ждать идите в больницу там все наверняка скажут
Сейчас нет возможности попасть в больницу. Слишком занята. Но хотелось бы знать, было так у кого и чем закончилось
Автор #4
Сейчас нет возможности попасть в больницу. Слишком занята. Но хотелось бы знать, было так у кого и чем закончилось
Я бы выделила время. Может у других девчонок что то подобное было
Вы не беременны. Так тест полоска реагирует
У меня нет времени идти в больницу, ну как так 🤦 Вы же хотите ребенка, видимо это только слова. На деле же пофигизм.
У меня тоже так было и тест положительный был. Пошла на УЗИ сказали киста😞
🚟⛄ #8
У меня тоже так было и тест положительный был. Пошла на УЗИ сказали киста😞
Ооох, это ужасно😔
Автор #9
Ооох, это ужасно😔
Слава богу она была которая сама рассасывается. После минстр прошла.
🚟⛄ #10
Слава богу она была которая сама рассасывается. После минстр прошла.
Запахи тоже сильно чувствовала?
Автор #11
Запахи тоже сильно чувствовала?
Да все признаки беременности были.
Идите к врачу!!! Время найти можно всегда!!
Да лучше с этим не затягивать.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery