Гардероб

Хочу обсудить с вами тему женского шкафа
Как-то меня достала куча вещей, хочу чтоб было несколько комплектов хороших, а не тьма тараканья шмотья половину которого не ношу.
Есть тут дамы у кого что-то подобное?
Или все же маленького шкафа и нечего одеть не избежать?
  • 04.07.2018
Это не угадаешь )бывает купишь а потом не нравится. А бывает купил и носишь и носишь. И прям нравится вещь
Тоже хочу так. А остальное раздать нуждающимся
Это то да.... но вот хочу как то поменьше барахла, а так жалко, вроде все нужное, а сейчас разбирала, так половину в диван запихала это вдруг похудею, это вдруг потолстею, это когда кормить закончу и бюстики человеческие одену, а вот это через года 2/3 забеременею снова пригодится, а то вещи для беременных дорогие, а это просто пусть будет 🤦‍♀️ в итоге лежит и годами просто не надо... как мне надоело это все
Особенно с переездами нашими, хочу всё выкинуть к черту.... вообще хочу чтоб всего минимально необходимое было и никаких складов 🤦‍♀️
Ну ладно, раз планируем большую семью, штаны для беременных и немного самых крутых вещей детских оставить, а остальное отдать. Как я устала, 25 лет а хлама нереально много....
Я тут с переездом обнаружила сколько у меня вещей. Значит так: у сына мешок 120 л. вместе с куртками. У мужа 1. 5 мешка 120л. Тоже там и куртки. Начинается самое интересное у Вали 7 мешков 120л. обычной одржды, 1 мешок - куртки, ветровки, и 1 мешок - туфли, красовки и т. д. я посмотрела на все это и думаю зачем оно мне надо. Я не успеваю за лето снашивать весь летний гардеооб. За зиму-зимний. И вообще когда придет мой муж за этими пакеты мне кажится он скажет через мусорку вьезжаем в дом))))
Вот мое барахло. Госпади от куда столько
🍺🐗 #4
Я тут с переездом обнаружила сколько у меня вещей. Значит так: у сына мешок 120 л. вместе с куртками. У мужа 1. 5 мешка 120л. Тоже там и куртки. Начинается самое интересное у Вали 7 мешков 120л. обычной одржды, 1 мешок - куртки, ветровки, и 1 мешок - туфли, красовки и т. д. я посмотрела на все это и думаю зачем оно мне надо. Я не успеваю за лето снашивать весь летний гардеооб. За зиму-зимний. И вообще когда придет мой муж за этими пакеты мне кажится он скажет через мусорку вьезжаем в дом))))
У меня мешка 4 где-то 1,30м высотой, не знаю сколько это в литрах и это без техники, блокнотов и тд. Тупо сумки, обувь, одежда 😂😂😂
Автор #6
У меня мешка 4 где-то 1,30м высотой, не знаю сколько это в литрах и это без техники, блокнотов и тд. Тупо сумки, обувь, одежда 😂😂😂
Вот такая фигня. На хрена оно мне. Про Некоторые вещи я уже года как забыла))) а тут вспомнить пришлось. А выкинуть все жалко. Моложе была легко расставалась. Куртки старые, костюмы всякие старые в пакеты складывала и на помойку ложила. Бомжи забирали. А сейчас все очень жалко
Автор #3
Это то да.... но вот хочу как то поменьше барахла, а так жалко, вроде все нужное, а сейчас разбирала, так половину в диван запихала это вдруг похудею, это вдруг потолстею, это когда кормить закончу и бюстики человеческие одену, а вот это через года 2/3 забеременею снова пригодится, а то вещи для беременных дорогие, а это просто пусть будет 🤦‍♀️ в итоге лежит и годами просто не надо... как мне надоело это все
Особенно с переездами нашими, хочу всё выкинуть к черту.... вообще хочу чтоб всего минимально необходимое было и никаких складов 🤦‍♀️
Ну ладно, раз планируем большую семью, штаны для беременных и немного самых крутых вещей детских оставить, а остальное отдать. Как я устала, 25 лет а хлама нереально много....
Все, что "а вдруг" выкидывай. Если вдруг случится-купишь себе новое. А если этот вдруг через 5 лет наступит, так и будешь копить?)
Я последний раз 14 пакетов шмоток выкинула. Тоже типа "а вдруг влезу", "а это мое любимое платье", "а это мне подарили, некрасиво как-то выкидывать"
Приехал значит муженек глянул на пакеты и сказал думал больше будет. Значит едем ни через помойку))))
🍺🐗 #10
Приехал значит муженек глянул на пакеты и сказал думал больше будет. Значит едем ни через помойку))))
Молодцы)
🍺🐗 #10
Приехал значит муженек глянул на пакеты и сказал думал больше будет. Значит едем ни через помойку))))
Муж какой хороший, не стал разжигать конфликт 😁
🌎🎭 #12
Муж какой хороший, не стал разжигать конфликт 😁
Уставший просто. Думаю с утра иначе вглянет на вещи)))
Посмотри в интернете капсульный гардероб. Бывает несколько вариаций, выбирай по подходящему тебе стилю. Откладываешь на пол всё, что не сочетается с базой. Отдельно можно содать кучку, что ну очень нравится, но ума не приложу, куда надеть. С ней можно попозже распрощаться, когда глаз намозолит. А остальное все в гуманитарную помощь.
Но бюстики хорошие я б тоже не выкидывала - их же, чтобы по сердцу, долго искать придется 😄 да и беременные вещи тоже, но только то, что сердцу мило.
🍺🐗 #13
Уставший просто. Думаю с утра иначе вглянет на вещи)))
А ты их смешай, там непонятно будет, где чей пакет 😊
🍇🆕 #8
Все, что "а вдруг" выкидывай. Если вдруг случится-купишь себе новое. А если этот вдруг через 5 лет наступит, так и будешь копить?)
Ну головой я понимаю, а руки все припрятали 😂😂😂 они не слушаются
🍺🐗 #10
Приехал значит муженек глянул на пакеты и сказал думал больше будет. Значит едем ни через помойку))))
Повезло... мой долго матерился
🌎🎭 #14
Посмотри в интернете капсульный гардероб. Бывает несколько вариаций, выбирай по подходящему тебе стилю. Откладываешь на пол всё, что не сочетается с базой. Отдельно можно содать кучку, что ну очень нравится, но ума не приложу, куда надеть. С ней можно попозже распрощаться, когда глаз намозолит. А остальное все в гуманитарную помощь.
Но бюстики хорошие я б тоже не выкидывала - их же, чтобы по сердцу, долго искать придется 😄 да и беременные вещи тоже, но только то, что сердцу мило.
Надо глянуть, обдумать все 🤔
🌎🎭 #15
А ты их смешай, там непонятно будет, где чей пакет 😊
Или свкрху в каждый положить вещи мужа, и сказать типа: сколько вещей!!))
У меня так же 🤦
🌎🎭 #15
А ты их смешай, там непонятно будет, где чей пакет 😊
Он свои уже отвез. Мои на последок оставил)))) но утром мнение не поменялось🤣🤣🤣
Автор #17
Повезло... мой долго матерился
Он просто сказал это у всех девочек так? Я сказала которых я знаю у всех. Опустил голову и ушел по делам
🍺🐗 #22
Он просто сказал это у всех девочек так? Я сказала которых я знаю у всех. Опустил голову и ушел по делам
Надо было сказать, что обычно раза в три больше... И.. Милый, я тут новые босоножки присмотрела 😁
🌎🎭 #23
Надо было сказать, что обычно раза в три больше... И.. Милый, я тут новые босоножки присмотрела 😁
Я новые босоножки брала неделю назад. Если бы я так сказал то он наверное их об меня сломал))))
🌎🎭 #23
Надо было сказать, что обычно раза в три больше... И.. Милый, я тут новые босоножки присмотрела 😁
После того как я каждый день ною что мне не чего надеть и то что он увидел-не скоро он пойдет со мной в магазин)))
Я периодически перебираю шкаф свой и все что мне надоело раздаю
У меня 2 рубашки и 4 майки, классические брюки и лосины, сейчас хочу джинсовые шорты или бриджи, из обуви балетки белые и черные, голубые мокасины, кроссовки и босоножки на горке высокой розовые
Еще хочу пару платьев и костюм брючный и лодочки и еще босоножки и еще рубашку 😢
♊🌄 #26
Я периодически перебираю шкаф свой и все что мне надоело раздаю
Вот раньше так делала. А теперь старость что ли пришла и все жалко)))
🌆🚺 #28
Еще хочу пару платьев и костюм брючный и лодочки и еще босоножки и еще рубашку 😢
И сновс рубашку, и снова платье и лодочки. И так бесконечный круговорот
🍺🐗 #30
И сновс рубашку, и снова платье и лодочки. И так бесконечный круговорот
😄 да, мне все маленькое стало я все раздала, целых 3!!! Блин пакета
🌆🚺 #31
😄 да, мне все маленькое стало я все раздала, целых 3!!! Блин пакета
У меня один пакет с вещами тоже маленький. Сестре по дороге скину. Пусть сама решает что с этим делать)))
Вот и я раздала,жалко конечно,вещи все хорошие,но викидывать жалко еще больше( а самой уже не куда складывать
Так... ну один пакет я сложила. Надо будет ещё раз сегодня глянуть, может ещё что-то все ж отдать можно
🌆🚺 #33
Вот и я раздала,жалко конечно,вещи все хорошие,но викидывать жалко еще больше( а самой уже не куда складывать
😂😂😂 второй шкаф. Я мужу намекнула комод бы мне еще. Он сказал что трусы складывать не куда. Я сказала да которые буду с ближайшее время покупать. Что то промолчал
У меня больше проблема перебирать игрушки дочери, чем свои вещи
А мы сначала хотели все вещи малого оставить тк муж хочет троих, я вроде не против через пару лет второго, а теперь муж убедил, чтоб оставила только самое крутое. Остальное отдать
🍺🐗 #35
😂😂😂 второй шкаф. Я мужу намекнула комод бы мне еще. Он сказал что трусы складывать не куда. Я сказала да которые буду с ближайшее время покупать. Что то промолчал
а у меня вот всего лишь осталось 5 трусов и 2 лифчика и то изодранные,вчера своему сказала купи мне комплект он как цену увидел у того который я хочу аж прослезился)))
Автор #37
А мы сначала хотели все вещи малого оставить тк муж хочет троих, я вроде не против через пару лет второго, а теперь муж убедил, чтоб оставила только самое крутое. Остальное отдать
У нас в детских вещах сына еще 2 племяника выросли. И снова все отстирано и отглажено лижит у мамы. Но я надеюсь мне они не пригодятся. Т. к. надеюсь на розовые вещи)))
🌆🚺 #38
а у меня вот всего лишь осталось 5 трусов и 2 лифчика и то изодранные,вчера своему сказала купи мне комплект он как цену увидел у того который я хочу аж прослезился)))
😂😂😂 надо скажи милый надо
🌆🚺 #38
а у меня вот всего лишь осталось 5 трусов и 2 лифчика и то изодранные,вчера своему сказала купи мне комплект он как цену увидел у того который я хочу аж прослезился)))
Я помню у меня раньше трусов мало было, а сейчас развелось, могу почти месяц не стирать 😂😂😂😂 помню раньше стирала когда трусы кончались, если ничего очень нужного не пачкалось
🍺🐗 #39
У нас в детских вещах сына еще 2 племяника выросли. И снова все отстирано и отглажено лижит у мамы. Но я надеюсь мне они не пригодятся. Т. к. надеюсь на розовые вещи)))
Вот да. Согласись, малые так быстро растут, что вещи не успевают снашиваться. Спокойно вся семья на них вырасти может. Мне аж три человека отдавали, я можно сказать малому ничего из одежды и не купила сама
Автор #42
Вот да. Согласись, малые так быстро растут, что вещи не успевают снашиваться. Спокойно вся семья на них вырасти может. Мне аж три человека отдавали, я можно сказать малому ничего из одежды и не купила сама
Конечно. Учитывая что их так много некоторые вообще один раз одевались
Блин, хочу спортивный костюм тихо такого и кроссовки.... надо что-то придумать. Может малую со Славиком оставить и саортдирект сгонять 🤔
Хотя сегодня в зум в пепку едем, надо посмотреть что там есть. Или мужа подбить до спортдиректа. Вот хочу не могу. Хотя фигур знает как я буду в этом смотреться
А в чем вы по дому ходите?
Автор #45
А в чем вы по дому ходите?
Я в шортах и в майке. Либо в платье. Халатов у меня нет и не было ни когда
🍺🐗 #46
Я в шортах и в майке. Либо в платье. Халатов у меня нет и не было ни когда
я тоже халат только теплый махровы после бани когда вытираться лень
Автор #45
А в чем вы по дому ходите?
шорты или бриджи и майки
🍺🐗 #40
😂😂😂 надо скажи милый надо
да он говорит мне вот колеса надо зимнии они дешевле стоят чет твои два клочка ткани
А у меня после родов ещё и тонкий халат появился. Но жилья вечером и с утра в халате. Так тоже или платье или штаны какте или шорты или майка или битловка.
Блин... дохрена у меня домашней одежды. Надо что-то с этим делать
🌆🚺 #47
я тоже халат только теплый махровы после бани когда вытираться лень
Я после ванны в полотенце хожу потом одеваюсь)
🌆🚺 #49
да он говорит мне вот колеса надо зимнии они дешевле стоят чет твои два клочка ткани
Какой расчетливый
Автор #50
А у меня после родов ещё и тонкий халат появился. Но жилья вечером и с утра в халате. Так тоже или платье или штаны какте или шорты или майка или битловка.
Блин... дохрена у меня домашней одежды. Надо что-то с этим делать
У меня все что уже не на выход привращается в домашнюю одежду
Да и я после бпни а полотенце, но бывает когда прохладно в халат не вытираясь пригну и ок
Ну мне просто трудно белье подобрать, а в последнее время нравиться фирма "флоранс" вроде бы так называется
А я так не могу😔 мне надо море одежды😄
Единственное, я каждый год делаю ревизию и что за этот год не носила идет на тряпки или на свалку. Но все равно все шкафы забиты моим шмотьем😄
Я сегодня решила второй раз пройтись по вещам и безжалостно ещё раз перебрать
Автор #57
Я сегодня решила второй раз пройтись по вещам и безжалостно ещё раз перебрать
Только перебрать или избавиться?)
🍺🐗 #58
Только перебрать или избавиться?)
Избавиться, конечно! У нас такая схема я отдаю маме они с сестрой смотрят может что себе захотят, а потом отдаём тетке она смотрит может ей или детям по двору бегать если что старое такое. В общем как то так
НО! Мама самое лучшее бывает отложит и назад мне втемяшит 😂😂😂😂
Автор #60
НО! Мама самое лучшее бывает отложит и назад мне втемяшит 😂😂😂😂
Вот все так же. Я отдаю маме. Она забьет ими все шкафы. И потом я через год вспоминаю у меня ж была такая кофта ах. И еду к маме и ищу. Нахожу еще много интересного и так необходимого хлама. Привожу домой. И все снова лежит
🍺🐗 #61
Вот все так же. Я отдаю маме. Она забьет ими все шкафы. И потом я через год вспоминаю у меня ж была такая кофта ах. И еду к маме и ищу. Нахожу еще много интересного и так необходимого хлама. Привожу домой. И все снова лежит
😂😂😂 круговорот тряпья в семье
Автор #62
😂😂😂 круговорот тряпья в семье
Точно. По другому и не назовешь. я с мужем расходилась. 2 пакета вещей сестре отдала. И вчера приезжает этот муж и говорит там сестра тебе вещи привезла. я звоню какие еще вещи. Ну те что 3 года у меня стояли. Я поносила что надо теперь снова твоя очередь
Автор #62
😂😂😂 круговорот тряпья в семье
Повезу их к маме на выходных
🍺🐗 #64
Повезу их к маме на выходных
😂😂😂😂 это просто жопа какая-то
Автор #65
😂😂😂😂 это просто жопа какая-то
Хоть секонд хенд открывай
😃
🍺🐗 #66
Хоть секонд хенд открывай
Хорошая идея 😂😂😂
Автор #68
Хорошая идея 😂😂😂
😂😂😂
Избавилась от вещей
Поехали в магазин купила 2 пары спортивок, леггинсы, 3 майки, мужу штаны, для хозяйства пару вещей и Малому как с Плика тарелку с ложкой и зацепку для соски 42€ 🤪
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery