Девчули,а какая ваша любимая поза в сексе?))

В каких позах вам больше всего приятно?) Делитесь😊😊
  • 03.07.2018
девушка, послушай зачем ты так себя портишь и спишь со всеми подряд? тебе только 18.. учись работай, а не шляться по клубам и на парней прыгать (то есть на их половой орган)😐😐 твоя мама наверно незнает об этом ничего, а если узнает то ей будет очень стыдно за то что такая дочь у нее.. ну поверь не стоит оно того, не порть себя, достанься только одному верному парню.. и люби только его, найди достойного мужчину, ты лицо своих родителей, береги честь в себе только для одного(ну хотя ты ее уже не сберегла).. тогда не стоит спать со всеми мой совет тебе))) найдёшь одного единственного вот и отдавайся ему больше никому!!!! Прошу девушки задумайтесь, не совершайте ошибок, парни над такими лекгомысленными только пользуются, но в жёны берут только порядочных и скромных, и которая девушка будет отдаваться только ему и всё!!!! 😏😏😏😏
✖🕕 #1
девушка, послушай зачем ты так себя портишь и спишь со всеми подряд? тебе только 18.. учись работай, а не шляться по клубам и на парней прыгать (то есть на их половой орган)😐😐 твоя мама наверно незнает об этом ничего, а если узнает то ей будет очень стыдно за то что такая дочь у нее.. ну поверь не стоит оно того, не порть себя, достанься только одному верному парню.. и люби только его, найди достойного мужчину, ты лицо своих родителей, береги честь в себе только для одного(ну хотя ты ее уже не сберегла).. тогда не стоит спать со всеми мой совет тебе))) найдёшь одного единственного вот и отдавайся ему больше никому!!!! Прошу девушки задумайтесь, не совершайте ошибок, парни над такими лекгомысленными только пользуются, но в жёны берут только порядочных и скромных, и которая девушка будет отдаваться только ему и всё!!!! 😏😏😏😏
Браво!!!! 💗
✖🕕 #1
девушка, послушай зачем ты так себя портишь и спишь со всеми подряд? тебе только 18.. учись работай, а не шляться по клубам и на парней прыгать (то есть на их половой орган)😐😐 твоя мама наверно незнает об этом ничего, а если узнает то ей будет очень стыдно за то что такая дочь у нее.. ну поверь не стоит оно того, не порть себя, достанься только одному верному парню.. и люби только его, найди достойного мужчину, ты лицо своих родителей, береги честь в себе только для одного(ну хотя ты ее уже не сберегла).. тогда не стоит спать со всеми мой совет тебе))) найдёшь одного единственного вот и отдавайся ему больше никому!!!! Прошу девушки задумайтесь, не совершайте ошибок, парни над такими лекгомысленными только пользуются, но в жёны берут только порядочных и скромных, и которая девушка будет отдаваться только ему и всё!!!! 😏😏😏😏
.
🚲⏳ #3
.
ну вот молодцы))) так и надо
🍐🔐 #2
Браво!!!! 💗
😘😘😘
🤦девочки, а вам не кажется, что это не ваше дело кто с кем спит? Вам другой вопрос так-то задали.
♌🚖 #6
🤦девочки, а вам не кажется, что это не ваше дело кто с кем спит? Вам другой вопрос так-то задали.
😄😄😄, Кэп
А у меня раз на раз не приходится. Сегодня может нравится так, а завтра наоборот может так не нравится))) главное что мне нравится тот с кем я в этих позах нахожусь))))
✖🕕 #1
девушка, послушай зачем ты так себя портишь и спишь со всеми подряд? тебе только 18.. учись работай, а не шляться по клубам и на парней прыгать (то есть на их половой орган)😐😐 твоя мама наверно незнает об этом ничего, а если узнает то ей будет очень стыдно за то что такая дочь у нее.. ну поверь не стоит оно того, не порть себя, достанься только одному верному парню.. и люби только его, найди достойного мужчину, ты лицо своих родителей, береги честь в себе только для одного(ну хотя ты ее уже не сберегла).. тогда не стоит спать со всеми мой совет тебе))) найдёшь одного единственного вот и отдавайся ему больше никому!!!! Прошу девушки задумайтесь, не совершайте ошибок, парни над такими лекгомысленными только пользуются, но в жёны берут только порядочных и скромных, и которая девушка будет отдаваться только ему и всё!!!! 😏😏😏😏
О Господи,а не ты ли писала в другой теме,что любишь,прости господи,делать м*нет своему парню? Ты не лицо ли своих родителей? Все тоже самое что ты сейчас написала,тебе обратно я возвращаю😌
🌋⛳ #9
О Господи,а не ты ли писала в другой теме,что любишь,прости господи,делать м*нет своему парню? Ты не лицо ли своих родителей? Все тоже самое что ты сейчас написала,тебе обратно я возвращаю😌
А кто тут со всеми подряд чпокплся? Что то не могу найти 😐
✖🕕 #10
Я ожидала, что именно это ты напишешь😌дорогая,объясни мне,уже старой кляче,как это так,что ваше нынешним поколением,почему девки считают,что если в жопу дала,в рот дала,а писю ни ни,то они девочки и в праве себя считают невинными и могут поучать людей выше,таких как автор?😌
🏀🎊 #11
А кто тут со всеми подряд чпокплся? Что то не могу найти 😐
Ага,я тоже логику не поняла)
🌋⛳ #12
Я ожидала, что именно это ты напишешь😌дорогая,объясни мне,уже старой кляче,как это так,что ваше нынешним поколением,почему девки считают,что если в жопу дала,в рот дала,а писю ни ни,то они девочки и в праве себя считают невинными и могут поучать людей выше,таких как автор?😌
✖🕕 #10
Я всю тему перечитала. Не нашла что кто то чпокается со всеми подряд. А позы могут быть разными и с одним партнером
если спать то с одним спать, на всю жизнь
✖🕕 #14
А где? Кто менял? Покажи? Я не видела чтоб автор писал это
💢🗼 #15
Я всю тему перечитала. Не нашла что кто то чпокается со всеми подряд. А позы могут быть разными и с одним партнером
Она думает наверно,что разные позы и разные партнёры одно и тоже
🌋⛳ #18
Она думает наверно,что разные позы и разные партнёры одно и тоже
зайди в тему где написанно "Измена парню" и прочитай
🌋⛳ #18
Она думает наверно,что разные позы и разные партнёры одно и тоже
Наверное.
✖🕕 #19
зайди в тему где написанно "Измена парню" и прочитай
Так сдесь другая тема
Да я тоже все ни как не пойму,при чем тут позы и частая смена партнеров💁
💢🗼 #21
Так сдесь другая тема
ну эта же девчонка создала ту тему про которую я написала . вот и прочтите там
✖🕕 #10
Девочка,так гордишься этим,но ведь ты давно не девочка,так что не надо в каждой ветке это писать,ОМГ
✖🕕 #23
ну эта же девчонка создала ту тему про которую я написала . вот и прочтите там
Ну это ее дело. Тема то не об этом
🌋⛳ #24
Девочка,так гордишься этим,но ведь ты давно не девочка,так что не надо в каждой ветке это писать,ОМГ
✖🕕 #26
Ну а другие места то😌
✖🕕 #26
Не имеешь права себя так уже называть,чай не невинная роза
🌋⛳ #24
Девочка,так гордишься этим,но ведь ты давно не девочка,так что не надо в каждой ветке это писать,ОМГ
Я в 18 лет не знала что такое "взять в рот" для меня это похлеще чем дать туда😂😂😂😂
💢🗼 #29
Я в 18 лет не знала что такое "взять в рот" для меня это похлеще чем дать туда😂😂😂😂
Ага,вот и говорю,в жопу дать и рот,как семки щёлкнуть что ли?🤷
✖🕕 #26
С мужиком была уже не девственица. И не важно в какую дырку это было
🌋⛳ #28
Не имеешь права себя так уже называть,чай не невинная роза
ОК!!!!!😏😏
🌋⛳ #30
Ага,вот и говорю,в жопу дать и рот,как семки щёлкнуть что ли?🤷
Ага а потом говоришь мужику я девственица цени меня. Но професиональная миньетчица
💢🗼 #31
С мужиком была уже не девственица. И не важно в какую дырку это было
😂
😂😂😂😂
конечно хвастаюсь!!!🤨🤨Деточка "дорогая"!!! только щас узнала!???
🌋⛳ #12
Я ожидала, что именно это ты напишешь😌дорогая,объясни мне,уже старой кляче,как это так,что ваше нынешним поколением,почему девки считают,что если в жопу дала,в рот дала,а писю ни ни,то они девочки и в праве себя считают невинными и могут поучать людей выше,таких как автор?😌
Это называется, если не ошибаюсь "техническая девственница", страшный повод для гордости
🆔🌟 #38
Это называется, если не ошибаюсь "техническая девственница", страшный повод для гордости
Техническая девственность. )))) Сейчас есть операции делают девстственную плеву новой и не важно что до этого ее имел весь город😂 тоже можно гордится я чиста как ангел
💢🗼 #39
Техническая девственность. )))) Сейчас есть операции делают девстственную плеву новой и не важно что до этого ее имел весь город😂 тоже можно гордится я чиста как ангел
Это не я придумала, а мужики, после общения с такими девушками
У моего мужа есть друг, так вот он рассказывал что сказал жене давай сегодня ты сверху, а она кричать начала я че тебе шлюха чтоли какая нибудь с верху прыгать, ой девочки я ржала 3 дня 😄
🏀🎊 #41
У моего мужа есть друг, так вот он рассказывал что сказал жене давай сегодня ты сверху, а она кричать начала я че тебе шлюха чтоли какая нибудь с верху прыгать, ой девочки я ржала 3 дня 😄
Может, анекдот
🏀🎊 #41
У моего мужа есть друг, так вот он рассказывал что сказал жене давай сегодня ты сверху, а она кричать начала я че тебе шлюха чтоли какая нибудь с верху прыгать, ой девочки я ржала 3 дня 😄
Шлюха))) блин жесть. Конечно шалаву завел))
💢🗼 #43
Шлюха))) блин жесть. Конечно шалаву завел))
🤣
🆔🌟 #40
Это не я придумала, а мужики, после общения с такими девушками
Пиз.... ценят. а рот не важен. Одна рот моет с хлоркой после этого. У другой наоборот рабочее места. Боже.
🆔🌟 #42
Может, анекдот
Нее, это реально так, хотя на вид адекватный человек, нормальная девчонка
✖🕕 #16
если спать то с одним спать, на всю жизнь
Да, и мучайся с ним одним, не зная как бывает, всю жизнь. Это в 18лет только можно нести такой бред
🏀🎊 #41
У моего мужа есть друг, так вот он рассказывал что сказал жене давай сегодня ты сверху, а она кричать начала я че тебе шлюха чтоли какая нибудь с верху прыгать, ой девочки я ржала 3 дня 😄
Сверху-очень классная поза, и энергозатратная🤔
🆔🌟 #47
Да, и мучайся с ним одним, не зная как бывает, всю жизнь. Это в 18лет только можно нести такой бред
почему именно в 18 лет? а что потом можно и в 20??
Я вот со своим мужем год общалась, не виделись, а потом увиделись и сразу чпокаться 😄 а потом встречаться начали
✖🕕 #49
почему именно в 18 лет? а что потом можно и в 20??
Переформулируйте вопрос, ничего не понятно
🏀🎊 #50
Я вот со своим мужем год общалась, не виделись, а потом увиделись и сразу чпокаться 😄 а потом встречаться начали
Мы со своим тоже в первую встречу чпокнулись. Но до этого общались неделю может или 1. 5
🆔🌟 #48
Сверху-очень классная поза, и энергозатратная🤔
Мне тоже нравится))))
🏀🎊 #50
Я вот со своим мужем год общалась, не виделись, а потом увиделись и сразу чпокаться 😄 а потом встречаться начали
а что обязательно чпокаться надо? для начала нужно год и больше встречаться, а не так на первом свидании🤦
🆔🌟 #48
Сверху-очень классная поза, и энергозатратная🤔
Дааа 😏 тс... 🤫 а то уж поди в шалавы нас записали 😄
💢🗼 #33
Ага а потом говоришь мужику я девственица цени меня. Но професиональная миньетчица
🤣🤣🤣👍
Господи что я читаю
✖🕕 #54
а что обязательно чпокаться надо? для начала нужно год и больше встречаться, а не так на первом свидании🤦
Ну встречайся год . Если тебе так нравится. Других не надо осуждать!
✖🕕 #54
а что обязательно чпокаться надо? для начала нужно год и больше встречаться, а не так на первом свидании🤦
Че ж не пять то, господи 🤦 может еще простынку с кровью родителям на подносе приносить
✖🕕 #54
а что обязательно чпокаться надо? для начала нужно год и больше встречаться, а не так на первом свидании🤦
А мне не хотелось год. Хотелась всего и сразу))))
Год повстречалась, чпокнулась- не то.
Потом опять так же.
И годам так к 50 найдешь своего, когда натрахаешься
🏀🎊 #59
Че ж не пять то, господи 🤦 может еще простынку с кровью родителям на подносе приносить
Ой не могу. Просто ржу уже
🏀🎊 #55
Дааа 😏 тс... 🤫 а то уж поди в шалавы нас записали 😄
Поза "обратной наездницы" тоже хороша🤫
✖🕕 #54
а что обязательно чпокаться надо? для начала нужно год и больше встречаться, а не так на первом свидании🤦
Это ты так думаешь пока тебе 18. Уверена что он именно тот единственный и на всю жизнь
ну у вас в России видимо так все просто, и на первом же свидании е***ься🤦 я со своим больше года встречаюсь и все серьезно у нас, и я не спала с ним.
🐻▫ #64
Это ты так думаешь пока тебе 18. Уверена что он именно тот единственный и на всю жизнь
Вот, и я блин, обэтом😄😄
🆔🌟 #63
Поза "обратной наездницы" тоже хороша🤫
🤣 да ты вообще развратная женщина (надо попробовать) 😄
✖🕕 #65
ну у вас в России видимо так все просто, и на первом же свидании ебаться🤦 я со своим больше года встречаюсь и все серьезно у нас, и я не спала с ним.
Да, только в рот брала, это же ерунда и не считается
🆔🌟 #63
Поза "обратной наездницы" тоже хороша🤫
Ооо,вот эту мы с мужем обожаем🤭
🆔🌟 #68
Да, только в рот брала, это же ерунда и не считается
представь себе!!!
✖🕕 #65
ну у вас в России видимо так все просто, и на первом же свидании ебаться🤦 я со своим больше года встречаюсь и все серьезно у нас, и я не спала с ним.
Серьезно это когда есть и секс и прочие прелести и не прелести жизни. А пока вы дружите и не только)))
✖🕕 #70
представь себе!!!
😄 ты бредишь
💢🗼 #71
Серьезно это когда есть и секс и прочие прелести и не прелести жизни. А пока вы дружите и не только)))
а что вся серьёзность отношений в сексе заключаются?
✖🕕 #65
ну у вас в России видимо так все просто, и на первом же свидании ебаться🤦 я со своим больше года встречаюсь и все серьезно у нас, и я не спала с ним.
Зато в рот всем давала? 🤣🤣
🆔🌟 #63
Поза "обратной наездницы" тоже хороша🤫
Что ты такое говоришь. Девчонка сейчас с ума сойдет)
✖🕕 #65
ну у вас в России видимо так все просто, и на первом же свидании ебаться🤦 я со своим больше года встречаюсь и все серьезно у нас, и я не спала с ним.
Ну в рот же его пипиську брала?а чем это от секса отличается?
✖🕕 #65
ну у вас в России видимо так все просто, и на первом же свидании ебаться🤦 я со своим больше года встречаюсь и все серьезно у нас, и я не спала с ним.
Хватит материться.
✖🕕 #73
а что вся серьёзность отношений в сексе заключаются?
Секс- это основа отношений, ага
Нахер её
Ей ничего не докажешь.
Человек-баран
Что от нее взять
✖🕕 #73
а что вся серьёзность отношений в сексе заключаются?
Это не маловажный фактор. Я бы сказала очень важный. Не ждет же тебя твой парень год. Посасываешь ему. Он не напрягается. А ты можешь 5 оет себе в этом отказывать
📐☕ #74
Зато в рот всем давала? 🤣🤣
ты давала наверно всем там по городам ездиешь, незнаешь и нехера говорить🤦
У меня подруга есть она армянка, тоже раньше боялась этой темы, зато сейчас похлеще нас 😄
Не спала она с ним. Выйдет потом замуж, а у него член вялый. Или трахаться не умеет. И будет вешаться. Или муж по шалавам пойдет, потому что жена в постели ничего не умеет и не хочет делать
✖🕕 #81
ты давала наверно всем там по городам ездиешь, незнаешь и нехера говорить🤦
Да, давала.
Каждому встречному 😀
Кидаюсь на них и все, срываем одежду и чпок-чпок
♌🚖 #83
Не спала она с ним. Выйдет потом замуж, а у него член вялый. Или трахаться не умеет. И будет вешаться. Или муж по шалавам пойдет, потому что жена в постели ничего не умеет и не хочет делать
Вот, блин, ну истина же
📐☕ #84
Да, давала.
Каждому встречному 😀
Кидаюсь на них и все, срываем одежду и чпок-чпок
🤣🤣🤣 ой блин ржууу
♌🚖 #83
Не спала она с ним. Выйдет потом замуж, а у него член вялый. Или трахаться не умеет. И будет вешаться. Или муж по шалавам пойдет, потому что жена в постели ничего не умеет и не хочет делать
Золотые слова 😄
📐☕ #84
Да, давала.
Каждому встречному 😀
Кидаюсь на них и все, срываем одежду и чпок-чпок
Встречному мало-надо еще и поперечному😄, забыла
Анюта,а когда это ты успеваешь по городам кататься и посасывать😨🤣🤣🤣ой не могу.... угомонись,праведная!!!
📐☕ #84
Да, давала.
Каждому встречному 😀
Кидаюсь на них и все, срываем одежду и чпок-чпок
оооо, продолжай в том же духе, мастер профессионал я смотрю!!!! и баранка это ты сопля запатевшая🤦
🆔🌟 #88
Встречному мало-надо еще и поперечному😄, забыла
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
✖🕕 #90
оооо, продолжай в том же духе, мастер профессионал я смотрю!!!! и баранка это ты сопля запатевшая🤦
Ой понесло девочку
🐻▫ #91
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Не, ну а че
💢🗼 #92
Ой понесло девочку
Задели за живое
✖🕕 #90
оооо, продолжай в том же духе, мастер профессионал я смотрю!!!! и баранка это ты сопля запатевшая🤦
Ахахаххахахахахх🤣🤣🤣
Иди русский учи 🤣🤣🤣🤣
Не грамотная
🏀🎊 #96
🤣
🆔🌟 #94
Задели за живое
Думала гордиться ей будем. А тут то оказалось
🏀🎊 #96
😁
🏀🎊 #96
Я прям передумала по магазинам идти,здесь интереснее😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery