Работа

Какой бизнес вы бы хотели открыть? 🤑
  • 03.07.2018
Есть в качестве бизнеса пивная точка. Три года бизнес шел в гору. И с ноября выручки упали. У людей нет денег
Мечтаю о своей кофейне или кондитерской. Для кофейни много не надо, кроме времени и раскрутки. А вот для кондитерской нужно самой обучиться. Потому что вся эта заморозка фазеровская и десерты замороженные уже приелись людям.
✈🎉 #3
Мечтаю о своей кофейне или кондитерской. Для кофейни много не надо, кроме времени и раскрутки. А вот для кондитерской нужно самой обучиться. Потому что вся эта заморозка фазеровская и десерты замороженные уже приелись людям.
Хорошая идея))) 👍☕
Муж держит автосервис. Но я хочу магазин
Мне много что нравится, я бы хотела цветочный магазин, или салон красоты, магазин сладостей. Блин столько мыслей было, а вопрос прочитала и все вылетело из головы. 😄
Вобщем очень хочу открыть свое дело, но даже не знаю с чего начать
📤💦 #6
Мне много что нравится, я бы хотела цветочный магазин, или салон красоты, магазин сладостей. Блин столько мыслей было, а вопрос прочитала и все вылетело из головы. 😄
Вобщем очень хочу открыть свое дело, но даже не знаю с чего начать
Были бы деньги))))а там само пойдет. Ну и хоть какое то представление о будущем бизнесе🤔
📤💦 #6
Мне много что нравится, я бы хотела цветочный магазин, или салон красоты, магазин сладостей. Блин столько мыслей было, а вопрос прочитала и все вылетело из головы. 😄
Вобщем очень хочу открыть свое дело, но даже не знаю с чего начать
Начни з того что тебе больше подходить
Автор #8
Начни з того что тебе больше подходить
Это то понятно)) я имею ввиду юридическую сторону
📤💦 #9
Это то понятно)) я имею ввиду юридическую сторону
В случае чего могу подсказать)))
А я хочу открыть отель. Мечта всей моей жизни. почти -почти осуществила👍☺
📬🎁 #11
А я хочу открыть отель. Мечта всей моей жизни. почти -почти осуществила👍☺
Успехов тебе в будущем))))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery