Не могу похудеть

Думаю все сталкивались с проблемой лишнего веса. После свадьбы поправилась на 10 кг. На диеты не хватает терпения, да и с деньгами напряг, нет возможности покупать все те продукты что обычно в списках диет, готовлю из того что есть. Скачала программу с упражнениями, занималась 30 дней, но результатов не заметила, даже мне кажется ещё больше поправилась. Подскажите действенные методы похудения, которые вы испробовали на себе.
  • 03.07.2018
У меня муж похудел за 2 месяца на 14 кг, не ел после 6, только стакан кефира перед сном, и ежедневно небольшие физ нагрузки пол часа
Попробуй отказаться от сахара, сладкого, мучного и старайся вечером не есть. По возможности все отварное или тушеное, меньше жареного и жирного. Этого достаточно для диеты, не обязательно соблюдать какие-то определенные списки продуктов
Пп. Откажись от сахара и постепенно вредных продуктов. Кушай отруби 👍 лето сезон овощей налегай на них. Прогулки по пол часа желательно. Ну и не унывай все получится
Гречка,рис, овсянка,овощи,фрукты,на эти продукты денег много не нужно,но зато как кипарис будешь)
И ко всему выше перечисленному чуть чуть мяса. Лучше грудки куриной.
Спасибо девчонки. Главное теперь перестать есть все вредные вкусняшки). И я думаю все равно что одного питания недостаточно, нужно ещё упражнения какие то делать, только вот какие действенные🤔
Автор #6
Спасибо девчонки. Главное теперь перестать есть все вредные вкусняшки). И я думаю все равно что одного питания недостаточно, нужно ещё упражнения какие то делать, только вот какие действенные🤔
Любые упражнения длительностью 20 минут и выше идут на пользу. Хоть кардио, хоть силовые упражнения. Подкожный жир начинает сгорать только (примерно с 20 минуты при пульсе толи 100 толи 120 ударов в минуту) я точные цифры не помню. Но в интернете все есть.
Похудела за год на 15кг изменив только питание, со спортом не дружу с детства.
Планка, приседания отличные упражнения
Я за полтора месяца скину 13 кг, из-за постоянного стресса, но все 13 вернулись обратно (
Всем привет девочки как вы худели
Я на гречке сидела с овощями
🚪▪ #12
Я на гречке сидела с овощями
Тоже в одно время сидела на гречке, не сдержалась)
🚪▪ #12
Я на гречке сидела с овощями
И на сколько похудела
🔁🌵 #14
И на сколько похудела
Ну на 7 объемы хорошо уходять
🚪▪ #15
Ну на 7 объемы хорошо уходять
Ммм надо попробовать
🔁🌵 #16
Ммм надо попробовать
Какой у тебе вес /рост?
🏡🎳 #17
Какой у тебе вес /рост?
59 кг 175.
Рост даже сказать не могу
Даже вчера взвешивалась была 58 и 4
Хочу весить 49
🔁🌵 #21
Хочу весить 49
У меня рост 159 вес 54. И я хочу набрать еще + 3-5кг
🔁🌵 #21
Хочу весить 49
Ты очень худенькой хоч быть?
🏡🎳 #23
Ты очень худенькой хоч быть?
Да
Очень хочу
Прям ужас как хочу
🔁🌵 #26
Прям ужас как хочу
А есть фото у тебя на полный рост
🔁🌵 #26
Прям ужас как хочу
Если очень хочешь у тебя все получится, только чуть мотивации нужно
🔁🌵 #26
Прям ужас как хочу
Смотри. Все в норме у тебя
Да не знаю я хочу похудеть все ровно смотри сейчас поставлю фотку на аву в рост
Вот поставила
🔁🌵 #31
Вот поставила
Хорошая фигура... )))) 😊
🔁🌵 #21
Хочу весить 49
Зачем😳 я при росте 162см одно время весила 49 кг, и даже у меня были кожа да кости, прям оооочень костляво. Может лучше не весы смотреть а именно тело подтянуть? Чтобы красивое рельефное было))
Я при росте 168 после родов весила 48. И о боже это страшно. Это очень страшно
Тут многое от организма зависит. Мне достаточно отказаться от булочек и конфет. Не объедаться после 19:00 и минус 3 кг за неделю
🕙🚏 #35
Тут многое от организма зависит. Мне достаточно отказаться от булочек и конфет. Не объедаться после 19:00 и минус 3 кг за неделю
Но как же сложно отказаться от вкусняшек😄
🌅🎴 #36
Но как же сложно отказаться от вкусняшек😄
Не то слово)))
🕙🚏 #37
Не то слово)))
Для меня это просто пытка)) я, все равно ем, стараюсь в меру. Стараюсь больше физ нагрузок добавлять, но только не отказ сладкого 😄
Я вот не могу без хлеба.. Но ем только 2 куска и ржаной
🌅🎴 #38
Для меня это просто пытка)) я, все равно ем, стараюсь в меру. Стараюсь больше физ нагрузок добавлять, но только не отказ сладкого 😄
Есть ещё зависимость от сладкого) Я раньше могла 2 плитки шоколада просто с чаем (сладким!) выпить,и в течении дня всякие конфеточки и печенюшки. В итоге в течении дня только сладостями и питаешься Вредная привычка,как и сигареты. Переборола себя. Было оооочень тяжко. Но сейчас мне и одной конфеты много)
Тут приходится выбирать - без разбора кушать или быть стройной )
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery