на море с ребенком

кто ездил на море с малышом?год и семь нам,хотим в анапу,жду советов,делитесь)
  • 30.06.2018
Не совсем пойму вопрос, каких именно советов вы ждете: как организовать досуг, или как обезопасить , что именно интересует?
Главный совет. Пусть не купается в море )
А почему Анапа?-там не самое чистое море на побережье
Сделать прививку от ротовируса. Собрать аптечку. Забыть про отдых.
🚸🌱 #4
Сделать прививку от ротовируса. Собрать аптечку. Забыть про отдых.
Да, здесь отдыхом и не пахнет
🐤🚠 #5
Да, здесь отдыхом и не пахнет
Я лет до 3-х точно не планирую выезжать никуда далеко.
🚸🌱 #6
Я лет до 3-х точно не планирую выезжать никуда далеко.
Я оставляла сына 2г с бабушками, но уезжали мы и не на долго, и отдохнуть можно.
🐤🚠 #7
Я оставляла сына 2г с бабушками, но уезжали мы и не на долго, и отдохнуть можно.
Пока на такой отдых не загадываю.
У меня ребёнок вашего возраста, очень капризный, и тот ещё плакун, вот сейчас на море находимся 2 недели, в принципе, все хорошо, и приехали сюда в большей степени из за ребёнка, чтоб подышал морским воздухом, водит его в зоопарки и на карусели, но с нами ещё бабушка и дедушка в соседнем номере, куда мы по вечерам отводим ребёнка и идём отдыхать сами
Первый раз поехала на море с дочкой когда ей был 1. 2 при этом одна без мужа бабушек дедушек . Никаких проблем не было . Все как и дома только на море )) но ребёнок у меня был спокойным.
Я ездила первый раз на море с ребёнком когда ему было 9 месяцев, потом в том же году на базе отдыха были. База обычная, без условий, одна справилась, отдохнули. Тогда у меня один был, сейчас в тремя планируем на базу, младшей 5 месяцев, думаю справлюсь.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery