Ваше мнение по поводу измен

Знакомая утверждает,мол все мужики изменяют. Поставь им красотку в мини юбке,которая не против будет позаниматся,и ни кто ничего не узнает,что любой мужик согласится. Мол гвоздь в одной дыре ржавеет. Ваше мнение?
  • 30.06.2018
Как ни странно, но у мужиклв тоже есть мозг и интелект. Изменяют далеко не все и не всем.
Ну мой точно не согласиться. Слишком лёгкая добыча - не интересно.
Вот и мы с ней спорим,что не все 1000% трахнут эту девушку.
💠🚌 #1
Как ни странно, но у мужиклв тоже есть мозг и интелект. Изменяют далеко не все и не всем.
С вами соглашусь!многие уважают своих жен ,сильнее всего,а измена это в первую очередь не уважение к себе,вель мужик изменяет не вам, а себе своему выбору,значит он лох а не ,та,кому он изменяет
Автор #4
С вами соглашусь!многие уважают своих жен ,сильнее всего,а измена это в первую очередь не уважение к себе,вель мужик изменяет не вам, а себе своему выбору,значит он лох а не ,та,кому он изменяет
Да! Я с этим согласна)
Не все но изменяют
Ой гопидя, сколько девок на моего вешались что-то ни одна ничего не получила 🤦‍♀️
У мужчин окромя члена ещё и мозг имеется если что.
Я мужу в открытую предлагала любовницу, а он сказал "а ты мне на что тогда?"😂 А так внимание принимает, но сам не оказывает. Хотя многие его добродушность и вежливость принимают за зелёный свет. Бошки бы пооткручивала
🌚📺 #8
Я мужу в открытую предлагала любовницу, а он сказал "а ты мне на что тогда?"😂 А так внимание принимает, но сам не оказывает. Хотя многие его добродушность и вежливость принимают за зелёный свет. Бошки бы пооткручивала
😂😂
А я не верю что мужики могут быть верными, теперь. Не верю что за всю семейную жизнь ни разу не изменит.
💠🚌 #1
Как ни странно, но у мужиклв тоже есть мозг и интелект. Изменяют далеко не все и не всем.
Согласна
Только членистоногое имеет все что движится (куда член-туда и ноги). Но это не значит что всех вести под одну гребенку. НЕ ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ!!!!! А если знакомая так в этом уверена-то видимо с такими мужиками общалась!!!! Кроме члена еще есть мозг. И многие мужики его включают😂
Порядочный изменять не будет.
Одна женщина рассказывала: к её мужу на работе стала одна дама приставать, а он ей так ответил: "Я не бык осеменитель, чтобы со всеми подряд.... :-):-):-)
🔹🚴 #16
Одна женщина рассказывала: к её мужу на работе стала одна дама приставать, а он ей так ответил: "Я не бык осеменитель, чтобы со всеми подряд.... :-):-):-)
Какой молодец
🔹🚴 #16
Одна женщина рассказывала: к её мужу на работе стала одна дама приставать, а он ей так ответил: "Я не бык осеменитель, чтобы со всеми подряд.... :-):-):-)
Молодец
Достойный ответ
Мой муж тоже очень порядочный,умный и хороший,но это жизнь,а в жизни случается всякое. Поэтому нужно быть готовой ко всему, а то реальность так долбанет по розовым очкам,что мало не покажется. А так, я тоже знаю и верю,что мой не пойдет на такое предательство)
🐧🎂 #10
А я не верю что мужики могут быть верными, теперь. Не верю что за всю семейную жизнь ни разу не изменит.
😀😀😀
Всем доброе утро... Мужчины такие же как и мы не все и не с каждой...
Это конец отношений
🚇🍤 #20
Мой муж тоже очень порядочный,умный и хороший,но это жизнь,а в жизни случается всякое. Поэтому нужно быть готовой ко всему, а то реальность так долбанет по розовым очкам,что мало не покажется. А так, я тоже знаю и верю,что мой не пойдет на такое предательство)
Да, я с тобой согласна. В жизни всякое случается
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery