Как случайно познакомиться с парнем?

Всем привет))) 😁 ситуация такая: знаю заочно одного паренька)) - знаю территориально где живет, номер телефона. Девушки у него нет.
А вот у меня просто дикое желание с ним познакомиться, а как и где выловить не знаю. Нашла страничку его на сайте знакомств, думала хоть там как бы случайно познакомимся, но он туда давно не заходил.
Вот как мне его выловить, домоседа?
  • 29.06.2018
Все случайности-хорошо спланированы)). Может с разных сторон подойти: через общих друзей, чтоб случайно познакомили, или позвали в гости, где он будет. Через автомобиль:может словмался и попросить его помощи, потерять кошелек возле его машины со своей визиткой или координатами (для вида немного денег положить)
А если сказать что ключи от дома потеряла а телефон дома остался, в квартиру попасть не можешь, попросись к нему позвонить типо там маме, подруге, сестре что у нее есть запасной ключь и тд
Нужно номером ошибиться )))написать что-то.
Я тоже номером бы ошиблась)))) но если он на это не поведется.
🐌⬇ #3
Нужно номером ошибиться )))написать что-то.
Ошиблась)))в вайбере поставила свое фото симпотное) знаю что есть такие что не упустят возможности познакомиться причем любой))но он не решительный, он из тех которые знакомятся когда точно знает что не откажут ему. Как то так (((
🐌⬇ #3
Нужно номером ошибиться )))написать что-то.
Вообще м я думаю если я его не словлю где в инете, мы так и не познакомимся, вариантов больше не вижу
Автор #6
Вообще м я думаю если я его не словлю где в инете, мы так и не познакомимся, вариантов больше не вижу
А если просто познакомится. Он же не решительный а так сразу ясно станет. Надо это ему или нет
А если ему позвонить или в вайбере написать что типа вас пригласил на свидания а сам не пришел в назначения время а ты его ждешь.
Нуу типа чего не пришел я жду или ждала. Прикинуться дурочкой он скажит я вам не назначал. А ты сразу такая но как и бла бла... Может прокатит. Мы раньше так с подругой делали
🃏♐ #9
Нуу типа чего не пришел я жду или ждала. Прикинуться дурочкой он скажит я вам не назначал. А ты сразу такая но как и бла бла... Может прокатит. Мы раньше так с подругой делали
Прикольно))))
🚨🗿 #10
Прикольно))))
😄 у нас прокатывало и было весело 🤪
🃏♐ #11
😄 у нас прокатывало и было весело 🤪
Да уж😂😂😂
🚨🗿 #12
Да уж😂😂😂
Это точно 😁
🃏♐ #13
Это точно 😁
🤣🤣🤣
Я конечно шучу, но представь, сняла у него номера с машины и оставила записку: я хочу с тобой познакомится, просто не знала как"😄😄 с номером телефона
🏤🆒 #15
Я конечно шучу, но представь, сняла у него номера с машины и оставила записку: я хочу с тобой познакомится, просто не знала как"😄😄 с номером телефона
Вообще мастер пикапа😁😁😁 наверное самый лучший способ.
Я думаю оценил бы каждый))) я бы точно познакомилась))
🏤🆒 #15
Я конечно шучу, но представь, сняла у него номера с машины и оставила записку: я хочу с тобой познакомится, просто не знала как"😄😄 с номером телефона
👍👍👍👍
🏤🆒 #15
Я конечно шучу, но представь, сняла у него номера с машины и оставила записку: я хочу с тобой познакомится, просто не знала как"😄😄 с номером телефона
Я теперь сама так хочу сделать 🤣
💬🍶 #18
Я теперь сама так хочу сделать 🤣
Дурное дело-не хитрое😄😄
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery