как похудеть ?

После родов прошло три с половиной месяца кормлю ребёнка грудью хочу похудеть но не знаю как ! Подскажите как вы худели ?
  • 29.06.2018
Спорт и правильное питание. 3 не дано
Только спорт подсчет калорий
И сладкого поменьше
Ага тоже кормлю ребенка грудью уже 1год и 3 месяца. Скажу так начинаю ущимлятьа толку ноль. Но себек не наедаеться. Вы только родили лучше кормите и ешь все но почучуть. Бросите кормить будете худеть.
Ребенок не наедаеться если мало ешь. Но у меня же большой а у вас маленький
Само собой получилось. Я ем не за двоих, а для двоих. Сладкие напитки полностью исключила. На завтрак каша, бутерброды, фрукт. На обед суп. На ужин второе.
Если не обжираться, то похудеть реально, ведь выработка молока очень энергозатратный процесс.
Пп )
Похудеть только с помощью питания. Смотря на сколько кг.. можно почистить кишечник хорошо, наладить питание.. я убираю сладкое и мучное. Ем без перееданий. А, ну самое главное! Меня сильно выручают коктейли. Пью на работе 1-2 раза в день, и вообще кушать не хочется. Вкусные такие, шоколадный у меня. Он без сахара, как детское питание для взрослых. Для меня прям открытие
🎸💽 #9
Похудеть только с помощью питания. Смотря на сколько кг.. можно почистить кишечник хорошо, наладить питание.. я убираю сладкое и мучное. Ем без перееданий. А, ну самое главное! Меня сильно выручают коктейли. Пью на работе 1-2 раза в день, и вообще кушать не хочется. Вкусные такие, шоколадный у меня. Он без сахара, как детское питание для взрослых. Для меня прям открытие
Это я знаю что коктейли заменяют еду
Не жрать😀
🗿➕ #4
Ага тоже кормлю ребенка грудью уже 1год и 3 месяца. Скажу так начинаю ущимлятьа толку ноль. Но себек не наедаеться. Вы только родили лучше кормите и ешь все но почучуть. Бросите кормить будете худеть.
ПП питание 5-6раз в день маленькими порциями , я никогда голодной не хожу после кс мне тяжело было заниматься спортом , я много ходила и хожу с коляской , сейчас восстановила бег по 4км через день ,
Похудела я на 27 кг за два мес после родов второго ребёнка! И знаете что!? Жалею( здоровье подорвала (на несла травму плеча и теперь всю жизнь лечить) и сразу резко на стал момент когда было абсолютно нечего надеть 😒😃
💦📷 #13
Похудела я на 27 кг за два мес после родов второго ребёнка! И знаете что!? Жалею( здоровье подорвала (на несла травму плеча и теперь всю жизнь лечить) и сразу резко на стал момент когда было абсолютно нечего надеть 😒😃
Как вы это сделали?
А что делать если ты не ешь сладкое и мучное вобще,но любишь пиво с рыбой😄😄
🍦🐺 #15
А что делать если ты не ешь сладкое и мучное вобще,но любишь пиво с рыбой😄😄
Избавиться от любой привычки 2-3 недели. Вопрос силы воли и желания достичь цели )
🗿➕ #5
Ребенок не наедаеться если мало ешь. Но у меня же большой а у вас маленький
Это всё бред! На себе проверено! Старший сын аллергик. По детству, так вообще такой список аллергенов, что проще назвать то, что ему можно было, нежели рассказать, что ему нельзя! Я целый год сидела на очень жесткой диете!!! Год! Гречка, рис, овсянка! Всё!!!! Ну и индейка, нутрия... Больше ничего нельзя! Ни молгчку, ни курицу или яйца, ничего, где в составе пшеничная мука... И этот список можно продолжать. Похудела я оооочень сильно, но при этом и малой толстел, как на дрожжах! По 2 кг за месяц набирал. Так что, вся эта теория о том, что нужное жирное и пр. , да побольше, - полный бред!✌
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery