Кровь не там где надо.

Девчонки привет! Я шоке только что пошла в туалет из попы пошла кровь прям капли две три точно, подумала Машки пришли промакнула бумагой писю сухо а вот из попы кровоточит что это? Первый раз такое.
  • 28.06.2018
Геморрой?
Думаю нет боли нету не какой
🔋🎦 #1
Геморрой?
На врятли я тежести не поднимаю
У меня бывает такое. Гемороя нет. Но я постоянно мучаюсь запорами.
❇🐵 #4
У меня бывает такое. Гемороя нет. Но я постоянно мучаюсь запорами.
Ну это же не нормально! Запорами тоже не мучаюсь диету пытаюсь соблюдать. Единственный вариант может гормоны так влияют
Автор #5
Ну это же не нормально! Запорами тоже не мучаюсь диету пытаюсь соблюдать. Единственный вариант может гормоны так влияют
Не нормально. Поэтому и пошла проходить врачей. С печенью что то поэтому запоры. При запорах и кровь. Вот теперь печень лечить надо
❇🐵 #6
Не нормально. Поэтому и пошла проходить врачей. С печенью что то поэтому запоры. При запорах и кровь. Вот теперь печень лечить надо
Лечись, я тоже схожу только к кому к проктологу что ли? Или лутше к гинекологу?
Автор #7
Лечись, я тоже схожу только к кому к проктологу что ли? Или лутше к гинекологу?
Я пошла к терапевту. Сдала вск анализы. Узи кишечника сделала. Еще фгс пройду. А там назначат к кому идти
Автор #5
Ну это же не нормально! Запорами тоже не мучаюсь диету пытаюсь соблюдать. Единственный вариант может гормоны так влияют
Раз запроы, значит трещинка может быть.
Мне главное что бы нормально все с гормона и было. Хотя гугл отвечает что гемморой и кровь из попы не как на гормоны не влият
Автор #10
Мне главное что бы нормально все с гормона и было. Хотя гугл отвечает что гемморой и кровь из попы не как на гормоны не влият
На гармоны я все сдала. Все в норме. Не знаю как это связано может быть
Да у меня уже всякие мысли девчонки тем более когда очень хоться дитя
Автор #12
Да у меня уже всякие мысли девчонки тем более когда очень хоться дитя
Так сдай пойди анализы
У меня такое было, либо вы долго не могли сходить, либо тужились, либо наоборот часто ходите,
♨🎾 #14
У меня такое было, либо вы долго не могли сходить, либо тужились, либо наоборот часто ходите,
Не то и не другой. Как обычно утром потом на пряж пошла и пошёл пляжа дома обнаружила. Протерла хлоргендексином и вроде прошло
К врачу, лучше не гадать
🌸🔀 #16
К врачу, лучше не гадать
Завтра уже схожу сегодня поздно
Хотя тяжесть поднила вспомнила собаку в ванну засунула и после этого пошла в туалет а он гад 23 кг весит
Автор #18
Хотя тяжесть поднила вспомнила собаку в ванну засунула и после этого пошла в туалет а он гад 23 кг весит
Ну вообще от тяжестей так не должно быть. Если нет гемороя
Не буду гадать завтра напишу что врач скажит
Автор #20
Не буду гадать завтра напишу что врач скажит
Давай. Анализы назначат. Завтра то наверное еще ни чего не скажут
Очень приятно что вы отвечаете:-)) думала форум фигня
Скорей всего я с вами надолго
Автор #23
Скорей всего я с вами надолго
😉
Ну если бесплатные то долго ждать а можно и свалить на острые боли и тебе быстро анализы сделают
Автор #25
Ну если бесплатные то долго ждать а можно и свалить на острые боли и тебе быстро анализы сделают
Я все платно сдавала. На гармоны 2 дня ждала. Остальные в течении суток
На гормоны у нас тоже долго
И платно последние пол года тому сдавала в 6 т. р обошлись
Автор #27
На гормоны у нас тоже долго
И это я еще попросила очень срочно
Автор #28
И платно последние пол года тому сдавала в 6 т. р обошлись
Я на гармоны неделю назад за 500 р. сдавала
А ты от куда?
Хакасия. Г. Абакан. Сибирь
Смотря какие гормоны я на все!
Я из Нижнего Новгорода
Автор #33
Смотря какие гормоны я на все!
Ну может быть если на все. Я направление отдала там 3 пункта было. Ну мне щитовидку пррверяли и эти гармоны. Тогда я не скажу на какие я сдавала
Ну у нас уже на щитовитку 500 р
Я сдавала полный цикл для планирования в начале и в конце цикла. Там что много на что было у меня
Вот и сумма такая
Автор #37
Я сдавала полный цикл для планирования в начале и в конце цикла. Там что много на что было у меня
Ну тогда конечно.
Нет все кровь идет
Автор #40
Нет все кровь идет
Прям идет сильно?
Тут можно фото скинуть?
Ну да можно
Извиняюсь за фото
Даже не знаю. У меня бывает только капли на бумаге. Ни чего не льется. А так к врачу
Короче я побежала пока клиника рядом с домом работает. Отпишусь как приду.
Автор #46
Короче я побежала пока клиника рядом с домом работает. Отпишусь как приду.
Давай
Не хочу пугать. Но 100% к врачу. Тут 2 варианта или анальная трещина, если были запоры. Или же кое что по страшнее
Что сказали?
Что сказали вам?
Уже месяц прошёл! 😱Вот как можно создавать такие темы, а потом не отвечать😥?
Может трещина, если был запор
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery