Интерес к книгам.

Девчонки какие Книги любите читать.
Я обожаю Юлю Шилову. Читаю ее книги на одном дыхании.
  • 28.06.2018
Я люблю детективы читать. Но сейчас вск меньше и меньше времени на книги. А раньше читала много
📃♥ #1
Я люблю детективы читать. Но сейчас вск меньше и меньше времени на книги. А раньше читала много
Я тоже люблю детективы. Вот что интересно читаю много но пишу с ошибками🤓
Автор #2
Я тоже люблю детективы. Вот что интересно читаю много но пишу с ошибками🤓
Пишу без ошибок. В телефоне порой лень исправлять. Хоть и вижу ошибки. В школе всю библиотеку перечитала
📃♥ #3
Пишу без ошибок. В телефоне порой лень исправлять. Хоть и вижу ошибки. В школе всю библиотеку перечитала
😱😨вот это да
Детективы, фантастика, ужасы)) романы. Я впринципе читать люблю. Лучший отдых для меня это книга) не люблю читать электронные, нужны бумажные) в книжном регулярно оставляю приличные суммы.
🎮🅰 #5
Детективы, фантастика, ужасы)) романы. Я впринципе читать люблю. Лучший отдых для меня это книга) не люблю читать электронные, нужны бумажные) в книжном регулярно оставляю приличные суммы.
Ещё бы так они и стоют не дешево
Автор #6
Ещё бы так они и стоют не дешево
Так и есть.. Но не могу отказаться от покупки книг)
Я раньше тоже покупала. Потом муж подарил электронную книгу-стала ей пользоваться. Дорого книги покупать стало. Вот детские скупаю. Они такие все красивые. Но сын у меня не любит читать.
📃♥ #8
Я раньше тоже покупала. Потом муж подарил электронную книгу-стала ей пользоваться. Дорого книги покупать стало. Вот детские скупаю. Они такие все красивые. Но сын у меня не любит читать.
Интересно а глаза через электронную книгу посадить можно
Автор #9
Интересно а глаза через электронную книгу посадить можно
Там настроено все для того чтоб глаза не уставали. Я не знаю. Хотя я слепая и так в очках читаю
📃♥ #10
Там настроено все для того чтоб глаза не уставали. Я не знаю. Хотя я слепая и так в очках читаю
Ааа... Понятно
📃♥ #8
Я раньше тоже покупала. Потом муж подарил электронную книгу-стала ей пользоваться. Дорого книги покупать стало. Вот детские скупаю. Они такие все красивые. Но сын у меня не любит читать.
А у меня дочь тоже запоем читает. Приучила)) в Сочи взяла с собой приключения Гуливера (все части) и Робинзона крузо)
📃♥ #10
Там настроено все для того чтоб глаза не уставали. Я не знаю. Хотя я слепая и так в очках читаю
Я не могу электронную. Мой фетиш - бумажные книги🤣
🎮🅰 #13
Я не могу электронную. Мой фетиш - бумажные книги🤣
Да бумажные конечно интереснее. Но я привыкла уже к электронной. Нет у меня дома бумажных книг. Все к ролителям увезла
📃♥ #14
Да бумажные конечно интереснее. Но я привыкла уже к электронной. Нет у меня дома бумажных книг. Все к ролителям увезла
А у меня библиотека домашняя)) сейчас вот полку новую под книги покупать надо)
🎮🅰 #15
А у меня библиотека домашняя)) сейчас вот полку новую под книги покупать надо)
😀 вот это да
🎮🅰 #15
А у меня библиотека домашняя)) сейчас вот полку новую под книги покупать надо)
А я не могу. У меня ж на пыль аллергия. А книги очень сильно пыльные стоят. Не будешь же их каждый день протирать. Мне полов хватает))) а вообще большая библиотека это моя мечта
Автор #16
😀 вот это да
Ну старомодная я такая)) у меня еще проигрыватель винила есть и пластинки))
📃♥ #17
А я не могу. У меня ж на пыль аллергия. А книги очень сильно пыльные стоят. Не будешь же их каждый день протирать. Мне полов хватает))) а вообще большая библиотека это моя мечта
Ну да.. Пыль в книгах есть всегда. Это неизбежно.
🎮🅰 #19
Ну да.. Пыль в книгах есть всегда. Это неизбежно.
В детской есть большой стелаж с книгами. Но он их постоянно таскает туда сюда видимо не успевают пылиться)))
📃♥ #20
В детской есть большой стелаж с книгами. Но он их постоянно таскает туда сюда видимо не успевают пылиться)))
У нас дорога под окном. Пыль это приправа нашей жизни))) переедем в дом поменьше будет.
🎮🅰 #18
Ну старомодная я такая)) у меня еще проигрыватель винила есть и пластинки))
Это же прикольно когда хранятся старые вещи
Автор #22
Это же прикольно когда хранятся старые вещи
Алиса в стране чудес есть пластинка. Там в озвучке Высоцкий участвует) как это можно выкинуть?
🎮🅰 #21
У нас дорога под окном. Пыль это приправа нашей жизни))) переедем в дом поменьше будет.
Вчера вот ветер был. Все я сегодня умираю. А если захожу в библиотеку с сыном все чих обеспечен
📃♥ #24
Вчера вот ветер был. Все я сегодня умираю. А если захожу в библиотеку с сыном все чих обеспечен
Ого
🎮🅰 #23
Алиса в стране чудес есть пластинка. Там в озвучке Высоцкий участвует) как это можно выкинуть?
Это шедевр
Автор #25
Ого
Но вот как то так
📃♥ #27
Но вот как то так
Лечишься
Автор #26
Это шедевр
И я так думаю)) и подобного много есть)
Автор #28
Лечишься
Конечно. Иначе бы уже кони двинула
🎮🅰 #29
И я так думаю)) и подобного много есть)
Это конечно берегут любители старинных вещий
📃♥ #30
Конечно. Иначе бы уже кони двинула
Ооох болеть это пипец
🎮🅰 #29
И я так думаю)) и подобного много есть)
У свекровки тоже и все проигрыватели и пластинками сохранились. И фильмоскопы с пленками. И полно всяких таких вещей. интересно
📃♥ #33
У свекровки тоже и все проигрыватели и пластинками сохранились. И фильмоскопы с пленками. И полно всяких таких вещей. интересно
Очень. Мне досихпор интересно порыться в таком хламе и посмотреть
📃♥ #33
У свекровки тоже и все проигрыватели и пластинками сохранились. И фильмоскопы с пленками. И полно всяких таких вещей. интересно
У меня пластинки старые, а проигрыватель новый, я его зимой купила))) пленки от фильмоскопа тоже есть и слайды. А проектор купить надо. Но дорого( но я все равно куплю!
Мне психология нравится. Хотя не так много прочитала
🎮🅰 #35
У меня пластинки старые, а проигрыватель новый, я его зимой купила))) пленки от фильмоскопа тоже есть и слайды. А проектор купить надо. Но дорого( но я все равно куплю!
У свекрухи в гараже чего только нет. Игрушки все того времени. А сейчас игрушки на 2 часа ни то что на 30 лет
🌸🌱 #36
Мне психология нравится. Хотя не так много прочитала
Это мне тоже очень нравится. Мечта моя выучиться на психолога. 5 -ый год иду и все что то отвлекает. А книг по психологии вагон перечитала
📃♥ #37
У свекрухи в гараже чего только нет. Игрушки все того времени. А сейчас игрушки на 2 часа ни то что на 30 лет
Игрушки это уже раритет. Они очень ценятся)
🎮🅰 #39
Игрушки это уже раритет. Они очень ценятся)
Да и все одинаковые у всех были.. а сейчас их полно. А качество боже мой
📃♥ #40
Да и все одинаковые у всех были.. а сейчас их полно. А качество боже мой
Это точно(((
🎮🅰 #41
Это точно(((
Начали с книг вспомнили все))))
📃♥ #42
Начали с книг вспомнили все))))
😁
Автор #43
😁
Лишь бы на кнопки потыкать в телефоне))))
📃♥ #44
Лишь бы на кнопки потыкать в телефоне))))
Ты очем?? Если о бомне то тут все тыкают на кнопки
Автор #45
Ты очем?? Если о бомне то тут все тыкают на кнопки
Я о всех нас
📃♥ #46
Я о всех нас
Аааа... Теперь поняла
Автор #47
Аааа... Теперь поняла
😁
Бертрис Смолл чаще всего читаю
Перечитала почти все книги Натальи Нестеровой. Очень нравится, как пишет. Ещё любимые авторы-Алексин, Тэффи, Маша Трауб.
Я тоже обожаю Шилову,прям оторваться не могу от ее книг,хоть и редко сейчас такое читаю
🐐📆 #51
Я тоже обожаю Шилову,прям оторваться не могу от ее книг,хоть и редко сейчас такое читаю
Да и я также думаю что сама героиня.
Я Полякову обожаю :)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery