Мастера по маникюру и педикюру отзовитесь

Привет. такой вопрос,может и глупый,но вообшем я мастер маникюра,хочу отучится и на педикюр. Знакомая мастер,написала мол на педикюр к ней пришла клиентка с грибком. Она ее не взяла. Расскажите как вообще этот грибок выглядит?может ли он быть на одном ногте только?и наносят ли на него покрытие?как вообще поступать в таких случаях?
  • 27.06.2018
На грибок на руках я честно не встречала еще
Грибки разные бывают. Ну я слышала что отказываются от таких. Потом замучаешься инструменты обрабатывать и всё вокруг. И не дай бог подаришь другим клиентам. Больше не придут (
📦🔢 #2
Грибки разные бывают. Ну я слышала что отказываются от таких. Потом замучаешься инструменты обрабатывать и всё вокруг. И не дай бог подаришь другим клиентам. Больше не придут (
Спасибо
Я видела, ято ноготь жклтый именно в том месте и линия роста нарушена. наверрне, лучше картинки в нете посмотреть, там дофига всего
Грибок бывает и на руках и на ногах. Визуально видно всегда, но бывают начальные стадии (менее заметные). Конечно лучше не брать потому что потом наградите и остальных. И обувь чужую никогда не обувайте , одного раза чтоб заразиться достаточно...
У меня одно время от лака на ногте(на ноге)зелёное пятно было. Лак сменила и прошло
Здравствуйте я мастер по маникюру и педикюру. В таких случаях просто свой инвентарь т. е пилки и щипчики придется выкинуть так как это грибок и он передается к другому клиенту. Даже если вы дезинфекцию сделаете своим инструментам это не поможет другому клиенту. Грибок это когда жёлтые пятна на ногтях это ещё первая стадия развития. Есть дальше больше когда ногти становяться рыхлые под самим ногтем.
Даже когда грибок на ногах ты не имеешь право ходить дома без индивидуальных тапочек. Иначе вся семья будет страдать грибком.
📦🔢 #6
У меня одно время от лака на ногте(на ноге)зелёное пятно было. Лак сменила и прошло
У вас тоже был грибок. Раз зелёный
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery