Девчонки такие Девчонки ???

У кого какая больная тема? Вот у меня больная тема. Это белые пятно на моем теле эту болезнь называют Витилига. Раньше было меньше но сейчас после родов стало больше появляется в невидимых местах. Лечить бесполезно это переходит п комо наследству. 😒комплексую нет но бывает редко очень.
  • 27.06.2018
У меня головокружение и головные боли((
🐖🔡 #1
У меня головокружение и головные боли((
😱😨но почему? Ты проверялась??
🐖🔡 #1
У меня головокружение и головные боли((
С детства этим страдаю. Мама когда рожала придавила меня. Раньше вообще приступы были ,сейчас вроде полегче
🐖🔡 #3
С детства этим страдаю. Мама когда рожала придавила меня. Раньше вообще приступы были ,сейчас вроде полегче
Капец
Автор #4
Капец
Ничего страшного 😉нас бьют, а мы крепчаем 💪
🐖🔡 #5
Ничего страшного 😉нас бьют, а мы крепчаем 💪
Это точно. Только вот кто??
Автор #6
Это точно. Только вот кто??
Это просто выражение такое)
🐖🔡 #7
Это просто выражение такое)
Да я поняла
Автор #8
Да я поняла
😃
У меня наверное хуже всех страдаю прыщами на попе с детства. Сейчас ухаживаю за кожей реже стали появляться но вот блин шрамы красные остались. Комплекс всей моей жизни
🌋🔻 #10
У меня наверное хуже всех страдаю прыщами на попе с детства. Сейчас ухаживаю за кожей реже стали появляться но вот блин шрамы красные остались. Комплекс всей моей жизни
А шрамы именно на попе???
🌋🔻 #10
У меня наверное хуже всех страдаю прыщами на попе с детства. Сейчас ухаживаю за кожей реже стали появляться но вот блин шрамы красные остались. Комплекс всей моей жизни
Если там то не стоит переживать там же не кто не видит кроме мужу
Автор #11
А шрамы именно на попе???
Да именно на ней. Комплекс все равно ни куда не делешь
🌋🔻 #13
Да именно на ней. Комплекс все равно ни куда не делешь
🙄
🌋🔻 #10
У меня наверное хуже всех страдаю прыщами на попе с детства. Сейчас ухаживаю за кожей реже стали появляться но вот блин шрамы красные остались. Комплекс всей моей жизни
Тоже есть.. Как ухаживала, чем мазала?
🗽🛀 #15
Тоже есть.. Как ухаживала, чем мазала?
Ну как врач сказал так запрещено носить нижнее белье с кружевом, строго только хб. Отказ от стрингов. Что бы зимой кожа не теряюсь об джинсы. Ограничение по сладкому. Соленые ванночки и после купания каждый день увлажняющий крем. Я выбрала Неве для щек в морозы. Если делаю регулярно и не трогаю новые прыщи то все ок и проходит. Если пару дней перестаю все прыщ обеспечен. Хотя от сладкого я отказаться не смогла
Как объяснил врачу что это на попе мало сильных желез ей не хватает увлажнения. Плюс синтетика кожа потеет и закупоривается сухость, идеальная среда для прыщей
Скрабы при прыщах строго запрещены!!
абразивные частицы повреждают воспаленные прыщи и разносят микробы и гнойное содержимое прыща по всему лицу, в том числе и в микро трещинки, которые возникают при использовании скраба. А это будет только способствовать появлению новых прыщей.
Проще говоря, "хотите вдвое больше прыщей? Используйте скраб"
Все правильно амина вам говорит. И давить их по той же причине нельзя.
Вот еще блин летом попа потеет. От этого ухудшается состояние кожи. А ходить перекисью или хлоргексидином не где и на улице ж прям этого делать не станеш
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery