Годовщина свадьбы

Девочки, как вы справляли первую годовщину свадьбы? В двоем или же с родственниками? Что дарили друг другу? Наша годовщина будет 8 июля. Вот задумалась как и что сделать. Ваши идеи?
  • 27.06.2018
Есть идея сделать свидание на заказ. Ужин в ресторане с украшеным столиком и декорациями, далее свидание на крыше этого ресторана с красивым видом на закат, а потом спускаемся в номер украшеным, утром завтрак. Небольшая фотосессия перед ужином и на крыше. Но! Тогда я не потяну подарок. Потому что такое свидание обойдется почти в 9 тыс.
У нас на первую годовщину ребенку был месяц)))) родственики приперлись. Хотя мне вообще не до них было. Муж подарил золотую цепочку, серьги и кольцо. Я ни чего. Мне не до этого было))))
Мы все три года семейной жизни ездили на отдых: на море и в горы-для меня самый лучший подарок куда-нибудь поехать
Мы отмечали вдвоем дома, накрыли стол, пили вино и смотрели видео со свадьбы, у нас был вилеооператор не весь день
Мы уехали на Кипр)
А в прошлом году не помню даже. Вроде даже не отмечали, денег не было как всегда🤷
Сходите просто в хороший ресторан, не мучай попу)
Блин.. Уехать никуда не получится. И денег нет, да и времени тоже. Дома не хочу. Может действительно сходим в ресторан и все
Мы вообще никак не отмечаем 🤷
🕗🕕 #7
Мы вообще никак не отмечаем 🤷
Для нас это очень важное событие. Отмечать будем обязательно.
Автор #8
Для нас это очень важное событие. Отмечать будем обязательно.
Здорово, для меня тоже важно, а вот муж особое значение не придает
Мы тоже не отмечала только поздравили друг друга по телефону и все. Это было в том году, а в этом сделали себе подарок едем в месте с ребенком в Париж.
Мы с ним давно это хотели. Посмотреть и на экскурсии сходить
🎆🍪 #10
Мы тоже не отмечала только поздравили друг друга по телефону и все. Это было в том году, а в этом сделали себе подарок едем в месте с ребенком в Париж.
Париж это здорово! Но явно сейчас неидля нас..
Автор #12
Париж это здорово! Но явно сейчас неидля нас..
Да конечно это по мере возможности. А можно же приготовить шикарный ужин при свечах усыпать лепистками роз ложу. И посидеть дома под романтическую музыку
🎆🍪 #13
Да конечно это по мере возможности. А можно же приготовить шикарный ужин при свечах усыпать лепистками роз ложу. И посидеть дома под романтическую музыку
Дома не хочу. Есть вариант еще на природе отметить)
Автор #14
Дома не хочу. Есть вариант еще на природе отметить)
Ооо тоже идея главное клещей не подцепить. А так тоже классно
🎆🍪 #15
Ооо тоже идея главное клещей не подцепить. А так тоже классно
Мы оба привитые от клещей))
Автор #16
Мы оба привитые от клещей))
И сколько стоит прививка от клещей. Мы на днях ездили в парк гулять и там в лесу была земляника. Муж с ребенком играл я думаю дай пойду немного соберу. Так и подцепила 2 клещя и заметила только утрам поехали в врачу вытащи но не Сделали укол сказали не нужен
🎆🍪 #17
И сколько стоит прививка от клещей. Мы на днях ездили в парк гулять и там в лесу была земляника. Муж с ребенком играл я думаю дай пойду немного соберу. Так и подцепила 2 клещя и заметила только утрам поехали в врачу вытащи но не Сделали укол сказали не нужен
Вообще не знаю, нам бесплатно делали
Автор #18
Вообще не знаю, нам бесплатно делали
Вы сами попросили?
🎆🍪 #19
Вы сами попросили?
Неа, на работе предложили) мы и согласились
Автор #20
Неа, на работе предложили) мы и согласились
Классно
Все таки отпала идея с свиданием и крыше и всеми делами😁 погода не летная совсем. Нахрен мне не надо лишний раз простывать. Сходим в городе в новый ресторан, посидим, отметим. А попозже фотосессию с мужем сделаем. И все и хватит. Подарки решили не дарить. Лучше на Питер оставим и там нормального фотографа возьмем
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery