Муж и Жена.

Есть ли разница До замужество и после замужество? ?? Отношения между с собой и супругам? ((( Вот мы например до замужество было все супер пупер. После вот свадьба, ребенок. Отношения между мужем и мной поменялись я стало очень нервная. ,все бесит. С мужем мы стали отделяться как чужие. Вроде общаемся но всп равно не то. А про Секс вообще молчу. Я так скучнаю по старым нашим отношением 😒😒.
  • 27.06.2018
До свадьбы и после свадьбы отношения не поменялись ни сколько. С беременностью да. Муж стал более внимательным, чутким, понимающим. И так старался меня не расстраивать, а теперь еще сильнее.
После свадьбы не поменялось ни чего. А вот с появлением ребенка - да. Я так же ходила вечно нервная, сонная, замученая!. Муж лишний раз старался не дергать. Да мне и не хотелось что б меня вообще трогали и так длилось пол года. После этого все вернулось в свое обучное русло. Нервы ушли, т. к. вернулись ночи со сном. Ребенок нас радовал))) ездили отдыхатт, гулять, все вместе смотрели мультики и т. д. так что все было хорошо. Через 8 лет правда развелись)))))
💥🕞 #2
После свадьбы не поменялось ни чего. А вот с появлением ребенка - да. Я так же ходила вечно нервная, сонная, замученая!. Муж лишний раз старался не дергать. Да мне и не хотелось что б меня вообще трогали и так длилось пол года. После этого все вернулось в свое обучное русло. Нервы ушли, т. к. вернулись ночи со сном. Ребенок нас радовал))) ездили отдыхатт, гулять, все вместе смотрели мультики и т. д. так что все было хорошо. Через 8 лет правда развелись)))))
Оооо почему так если бяло все хорошо
Автор #3
Оооо почему так если бяло все хорошо
Да там уже другая история
💥🕞 #4
Да там уже другая история
Ааааа....
Автор #5
Ааааа....
Но мы с ним до сих пор общаемся. Нормально. Короче расстались друзьями. Да и ребенок у нас как ни как
💥🕞 #6
Но мы с ним до сих пор общаемся. Нормально. Короче расстались друзьями. Да и ребенок у нас как ни как
А я не понимаю это как можно прожить много лет и остаться друзьями 🤷. Я бы вообще даже при встрече сделала что не знаю его😎
Автор #7
А я не понимаю это как можно прожить много лет и остаться друзьями 🤷. Я бы вообще даже при встрече сделала что не знаю его😎
Нет мы общаемся и очень хорошо. Я не скажу что мы закадычные друзья. Но я ни чего плохого о нем сказать не могу. И он ни когда не бросит в трудную минуту если я обращусь
💥🕞 #8
Нет мы общаемся и очень хорошо. Я не скажу что мы закадычные друзья. Но я ни чего плохого о нем сказать не могу. И он ни когда не бросит в трудную минуту если я обращусь
А второй муж как?
💥🕞 #8
Нет мы общаемся и очень хорошо. Я не скажу что мы закадычные друзья. Но я ни чего плохого о нем сказать не могу. И он ни когда не бросит в трудную минуту если я обращусь
Он не ревнуют тебя к бывшиму мужу
Автор #7
А я не понимаю это как можно прожить много лет и остаться друзьями 🤷. Я бы вообще даже при встрече сделала что не знаю его😎
У меня второй муж со своей бывшей женой хорошо общаются и он видится со своими детьми,а я вот с бывшим на ножах
🍴🍨 #11
У меня второй муж со своей бывшей женой хорошо общаются и он видится со своими детьми,а я вот с бывшим на ножах
😬😬😬
Автор #10
Он не ревнуют тебя к бывшиму мужу
Нет. Там не к чему ревновать. Общаться я с ним буду у нас общий ребенок. И все проблемы и не проблемы ребенка решаем вместе. Второй муж обшается и с детьми и с женой. Ну он ее терпеть не может. Но они общаются
А я бы хотела бы без развода. До старости как жили мои дедушка и бабушка 😔
Автор #14
А я бы хотела бы без развода. До старости как жили мои дедушка и бабушка 😔
И я так хотела. Но не получилось
💥🕞 #15
И я так хотела. Но не получилось
Жалко что бывает это не возможно
Автор #16
Жалко что бывает это не возможно
Сдела все возможное и невозможное для сохранения семьи но не судьба
💥🕞 #17
Сдела все возможное и невозможное для сохранения семьи но не судьба
Да жалко. Но него не поделаешь. Как я говорю если уйдет к другой. Что мне его держать если все бесполезно.
Автор #18
Да жалко. Но него не поделаешь. Как я говорю если уйдет к другой. Что мне его держать если все бесполезно.
Ну да. Жизнь продолжается. И семьи расподаются не только от того что уходят к другим
💥🕞 #19
Ну да. Жизнь продолжается. И семьи расподаются не только от того что уходят к другим
Причин дохера
Автор #20
Причин дохера
Это да
💥🕞 #21
Это да
🤪
У нас нет разницы. Мы до свадьбы жили вместе и после свадьбы живем вместе) все как и было))
Автор #7
А я не понимаю это как можно прожить много лет и остаться друзьями 🤷. Я бы вообще даже при встрече сделала что не знаю его😎
Мы с первым мужем тоже нормально общаемся. Можно сказать друзья)
🗽🍂 #24
Мы с первым мужем тоже нормально общаемся. Можно сказать друзья)
Нее я почему-то так не могу
Автор #25
Нее я почему-то так не могу
Хотя у меня и бывшего мужа нет. Только с тем с кем встречалась.
Автор #25
Нее я почему-то так не могу
У нас ребенок. Нам ссориться нельзя))) ну те с кем встречалась это не то. Они мне тоже нафиг не нужны. А с этим человеком я много лет прожила, у нас много общего.
🗽🍂 #27
У нас ребенок. Нам ссориться нельзя))) ну те с кем встречалась это не то. Они мне тоже нафиг не нужны. А с этим человеком я много лет прожила, у нас много общего.
Вот и я о том. Ну не сложилось. Ну 12 лет жизни не перечеркнуть. И я благодарна ему за все что он для меня делал. Я жила в шоколаде. За сына тоже. Ну что сложилось то сложилось. Обиды забыты. А ребенка на ноги поднимать надо вместе
Зачастую после свадьбы ничего не меняется. Отношения проходят проверку на прочность именно с появлением ребенка.
Свадьба, беременность, малыш многое поменяли, но мы только больше стали друг о друге заботиться, ценить друг друга отношения становятся с годами только лучше ❤️
🌺📀 #30
Свадьба, беременность, малыш многое поменяли, но мы только больше стали друг о друге заботиться, ценить друг друга отношения становятся с годами только лучше ❤️
А к друг другу не наедаете
Надеюсь и у нас так будь. 🤪
Автор #31
А к друг другу не наедаете
Да нет вроде. Надоедали б не стали б тогда жениться и сына рожать.
🌺📀 #33
Да нет вроде. Надоедали б не стали б тогда жениться и сына рожать.
Это точно
Я тоже иногда вспоминаю ту беззаботную жизнь, но понимаю, что сейчас жизнь гораздо ярче и веселее.. Тоже всяко было... Особенно, когда появился первый ребёнок. Опыта нет, страхи одолевают, вечно уставшая 😴 муж все время на работе.... Быт, то нехватка денег - все это негативно сказывается на отношениях. Но, хочу сказать, отношения--это реально большая работа двоих. Если муж у вас хороший, меняйте свое настроение. Старайтесь чаще выходить вдвоём. Больше отдыхайте. Вообще все у нас в голове и когда эмоции берут вверх, зачастую приводит к разводам. А от этого страдают наши дети.
🚡🐭 #35
Я тоже иногда вспоминаю ту беззаботную жизнь, но понимаю, что сейчас жизнь гораздо ярче и веселее.. Тоже всяко было... Особенно, когда появился первый ребёнок. Опыта нет, страхи одолевают, вечно уставшая 😴 муж все время на работе.... Быт, то нехватка денег - все это негативно сказывается на отношениях. Но, хочу сказать, отношения--это реально большая работа двоих. Если муж у вас хороший, меняйте свое настроение. Старайтесь чаще выходить вдвоём. Больше отдыхайте. Вообще все у нас в голове и когда эмоции берут вверх, зачастую приводит к разводам. А от этого страдают наши дети.
Я думаю что будет все хорошо😉
Девочки как бы вы отреагировали если бы вам муж через 10 лет сказал что пришёл ради секса, а остался на всю жизнь?
Ну хорошо что не наоборот
🚠🏧 #38
Девочки как бы вы отреагировали если бы вам муж через 10 лет сказал что пришёл ради секса, а остался на всю жизнь?
Это 10 лет уже прошло,и сейчас не важно😉. мне кажется когда на первое свидание идут всё так думают(секс) и больше ничего.
Все равно неприятно... 😪
🚠🏧 #41
Все равно неприятно... 😪
Даже не стала бы о этом думать☝️
🚠🏧 #38
Девочки как бы вы отреагировали если бы вам муж через 10 лет сказал что пришёл ради секса, а остался на всю жизнь?
Мне муж через 10 лет сказал я на твою жопу повелся и пошел))) ну пошел да пошпл😂😂😂
У нас так и было. И он, и я пошли только на секс. А остались навсегда. И оба это знаем. Не вижу в этом ничего плохого.
🗽🍂 #44
У нас так и было. И он, и я пошли только на секс. А остались навсегда. И оба это знаем. Не вижу в этом ничего плохого.
Главное он даже через 10 лет присутствует такой что держит мужика. Обычно им новенького подавай)))) я тоже ни вижу ни чего такого
Да может вы и правы, но в ряду последнего времени он ведёт себя очень странно, срывается на всех.... И мне кажется что эти все 10 лет он просто использовал меня.....
🚠🏧 #46
Да может вы и правы, но в ряду последнего времени он ведёт себя очень странно, срывается на всех.... И мне кажется что эти все 10 лет он просто использовал меня.....
10 лет использовал? А вы что ни видели как вы жили 10 лет. Мне кажится столько лет нельзя притворяться. Или у вас есть что то такое ради чего можно терпеть брак?
Увы, но есть...
🚠🏧 #46
Да может вы и правы, но в ряду последнего времени он ведёт себя очень странно, срывается на всех.... И мне кажется что эти все 10 лет он просто использовал меня.....
10 лет использовать вас ради того самого? Что же у вас там такого есть?)
🚠🏧 #48
Увы, но есть...
И что это если не секрет?
90% мужей используют жен для секса. Ничего критичного в этом не вижу.
Да в принципе все как у всех, особо хватать нечем.... Но если у него не было нечего, а потом появилось все и сразу... Как говорится настала хорошая жизнь то почему бы и нежить?
🚠🏧 #52
Да в принципе все как у всех, особо хватать нечем.... Но если у него не было нечего, а потом появилось все и сразу... Как говорится настала хорошая жизнь то почему бы и нежить?
Ну он же тоже в это "все и сразу" вносил свой вклад. Или только вы это делали а он в потолок плевал
💥🕞 #53
Ну он же тоже в это "все и сразу" вносил свой вклад. Или только вы это делали а он в потолок плевал
В том то и дело что он невнасил не какой вклад.... Он просто довольствовался
🚠🏧 #54
В том то и дело что он невнасил не какой вклад.... Он просто довольствовался
Странно. За 10 лет он ни чего не прмнесв семью
🚠🏧 #54
В том то и дело что он невнасил не какой вклад.... Он просто довольствовался
Ну а нафига тогда с ним живете?
💥🕞 #55
Странно. За 10 лет он ни чего не прмнесв семью
Да, печально то что я принимала его со всеми недостатками.... Так как реально полюбила, а сейчас стала замечать что последнее время он начал срывается на детей на меня.... А вчера вообще выдал....
🌴📐 #56
Ну а нафига тогда с ним живете?
Вот и мне интересно. 10 лет это ни 3 дня. Уже можно разобраться и выявить нахлебника
🚠🏧 #57
Да, печально то что я принимала его со всеми недостатками.... Так как реально полюбила, а сейчас стала замечать что последнее время он начал срывается на детей на меня.... А вчера вообще выдал....
Мне кажится вы преуаеличиваете. Немаленький срок вместе. Либо вы просто не знаете своего мужа
Девочки я знаю что дура сама виновата.... Но немогла иначе воспитание бабушки
💥🕞 #59
Мне кажится вы преуаеличиваете. Немаленький срок вместе. Либо вы просто не знаете своего мужа
Нисколько непреувеличиваю... Мне это некчему
🚠🏧 #61
Нисколько непреувеличиваю... Мне это некчему
Ну тогда если не устраевает либо уходите либо терпите. Третьего не дано. Нужного совета вам сдесь ни кто ни даст
Сегодня муж подарил цветы и извинился что так сказал.... Я ещё не знаю простить или нет?
🚠🏧 #63
Сегодня муж подарил цветы и извинился что так сказал.... Я ещё не знаю простить или нет?
Тут люди за измену прощают. А вы из -за слов простить не можете
🕝🔐 #64
Тут люди за измену прощают. А вы из -за слов простить не можете
Ей чтобы простить общественное одобрение нужно.
💺🔔 #65
Ей чтобы простить общественное одобрение нужно.
Девочки мне не общественное одобрение нужно..... Просто я не знаю как поступить, вдруг я его прощу, а в другой раз он че нибудь другое более серьёзное выкенит и так же принисет цветочки, типа на я извиняюсь......
🚠🏧 #66
Девочки мне не общественное одобрение нужно..... Просто я не знаю как поступить, вдруг я его прощу, а в другой раз он че нибудь другое более серьёзное выкенит и так же принисет цветочки, типа на я извиняюсь......
Ну всё. Развод?
🕝🔐 #64
Тут люди за измену прощают. А вы из -за слов простить не можете
Ну кому что дано..... Я вот не смогу за измену простить
🕝🔐 #67
Ну всё. Развод?
Почему развод просто я думаю ещё время подождать, чтоб помучился.... А потом простить, а не так сразу
🚠🏧 #69
Почему развод просто я думаю ещё время подождать, чтоб помучился.... А потом простить, а не так сразу
Перебор уже
🕝🔐 #70
Перебор уже
Почему?
Сколько конфликтов у нас с Мужем не было, он никогда прощение не покупал. Садились, разговаривали, находили компромисс. Не понимаю я зачем цветы дарят. Не логично на мой взгляд.
Какая то у Вас автор детская позиция. Думаете, если не 3 дня, а 5 пообижаетесь мужчина больше никогда не будет обидные слова говорить? Глупо. Хотите уважения? Учитесь отстаивать свои границы, а не обижаться.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery