Влияет ли куренние на беременность?

Кто курил во время беременности? Какие последствия??
  • 26.06.2018
Конечно влияет!!! Ребенок травится и если повезет и родится без явных патологий, то обязательно что то проявится в более позднем возрасте.
Кстати я так и бросила курить)) увидела 2 полоски и все.. Как отрезало.
А как не влияет то? Конечно влияет. Многие кто не может бросить курить оправдывают себя тем что не влияет. А мне бы жалко было своего ребенка травить
🎮🐞 #3
А как не влияет то? Конечно влияет. Многие кто не может бросить курить оправдывают себя тем что не влияет. А мне бы жалко было своего ребенка травить
Это точно.. И никотиновая зависимость у млаленцев это страшно... Как их гнет, не передать... А мамаша, которой сигарета дороже утверждает, что это просто колики такие... Брррр я насмотрелась в свое время...
🔗💕 #4
Это точно.. И никотиновая зависимость у млаленцев это страшно... Как их гнет, не передать... А мамаша, которой сигарета дороже утверждает, что это просто колики такие... Брррр я насмотрелась в свое время...
Я просто асматик и мне тяжко находится рядом когда кто то курит. Так я уже в жизни в каких условиях не была. А тут ребенок еще жизни не видел зато никотин ощутил сполна
🎮🐞 #5
Я просто асматик и мне тяжко находится рядом когда кто то курит. Так я уже в жизни в каких условиях не была. А тут ребенок еще жизни не видел зато никотин ощутил сполна
Это да.. Я перед первой беременностью курила 4 года. Бросила, но в 4 месяца дочери на огромном стрессе опять закурила (уже не кормила ее) и курила 10 лет. Как увидела полоски на тесте бросила в 1 секунду и уже почти 3 года не курю и не тянет.
🔗💕 #6
Это да.. Я перед первой беременностью курила 4 года. Бросила, но в 4 месяца дочери на огромном стрессе опять закурила (уже не кормила ее) и курила 10 лет. Как увидела полоски на тесте бросила в 1 секунду и уже почти 3 года не курю и не тянет.
И правильно. Ни чего хорошего от этой зависомости нет. В городе такая загазованность-и без этого есть чем травится
🎮🐞 #7
И правильно. Ни чего хорошего от этой зависомости нет. В городе такая загазованность-и без этого есть чем травится
Муж никак не хочет бросать.. Меня тошнить даже начало от запаха))) хотя курила много и долго..
🔗💕 #8
Муж никак не хочет бросать.. Меня тошнить даже начало от запаха))) хотя курила много и долго..
Мой тоже. Я не разрешаю дома курить. А если ухожу раньше он в туалете курит. Так я в обед прихожу и чувствую что курил и он получает
🎮🐞 #9
Мой тоже. Я не разрешаю дома курить. А если ухожу раньше он в туалете курит. Так я в обед прихожу и чувствую что курил и он получает
Мой только на балконе. Но от него самого то воняет..
🔗💕 #10
Мой только на балконе. Но от него самого то воняет..
Мой тоже. Ему первая жена разрпшала в туалете курить. А я из принципа нет. Как бы слушает. Но иногда на унитазе ему надо. Раз в месяц наверное. Ну раз в месяц я и ору на него. Давно уже не замечала
🎮🐞 #11
Мой тоже. Ему первая жена разрпшала в туалете курить. А я из принципа нет. Как бы слушает. Но иногда на унитазе ему надо. Раз в месяц наверное. Ну раз в месяц я и ору на него. Давно уже не замечала
А я кофе с сигареткой любила по утрам на кухне)) дверь в кухню закрывала, окно открывала и класс!!! Сейчас то поняла, КАК это воняет... 🤢
🔗💕 #12
А я кофе с сигареткой любила по утрам на кухне)) дверь в кухню закрывала, окно открывала и класс!!! Сейчас то поняла, КАК это воняет... 🤢
О да. Я кофе без сигаретки люблю))))
Какие вы правильные
Тут кроме вас люди есть вообще???
Автор #15
Тут кроме вас люди есть вообще???
Да есть конечно. А мы стараемся быть правильными
Не вижу никого
Аж тошнит от вашей правильности
Автор #18
Аж тошнит от вашей правильности
Печально что ваш организм так реагирует.
На таких как вы да
Автор #20
На таких как вы да
Сестра курила и курит (
Автор #18
Аж тошнит от вашей правильности
Ох ну ебушки воробушки)) сходи порыгай раз тошнит.. Хочешь услышать другое? Да пожалуйста!!! Курить классно и полезно! И побольше! Еще и выпивать через затяг самое то! И самое главное это все очень полезно беременным!!! Легче стало?
Автор #20
На таких как вы да
Травитесь на здоровье. От души его желаю)))))
Это дело каждого. Ну дураку понятно что это вредно
🔐⬛ #24
Это дело каждого. Ну дураку понятно что это вредно
Девушка хотела чтоб ее поддержали а мы блин все испортили. человек обиделся что мы ее не поняли
🎮🐞 #25
Девушка хотела чтоб ее поддержали а мы блин все испортили. человек обиделся что мы ее не поняли
Ага)) оправдать травлю ребенка то надо как то для себя. А потом люди добрые, помогите собрать деньги, дите умирает...
🔗💕 #26
Ага)) оправдать травлю ребенка то надо как то для себя. А потом люди добрые, помогите собрать деньги, дите умирает...
Сколько людей столько и мнений. Она спросила-мы ответили. Она подлержки не нашла ну что ж. Скатертью дорога. Мне лично все равно на нее и на ее ребенка. Она мать и ей виднее))))) недомать
🎮🐞 #27
Сколько людей столько и мнений. Она спросила-мы ответили. Она подлержки не нашла ну что ж. Скатертью дорога. Мне лично все равно на нее и на ее ребенка. Она мать и ей виднее))))) недомать
Это точно.. В 20 лет еще нет осознанности какие идут последствия.. И нет понятия что такое больной ребенок..
🔗💕 #28
Это точно.. В 20 лет еще нет осознанности какие идут последствия.. И нет понятия что такое больной ребенок..
Со вторым уже точно тошнить от правильных не будет. Ну дай бог чтоб все хорошо было
🎮🐞 #29
Со вторым уже точно тошнить от правильных не будет. Ну дай бог чтоб все хорошо было
Полностью согласна. И да, зла я не желаю, но курение всегда аукивается
🔗💕 #30
Полностью согласна. И да, зла я не желаю, но курение всегда аукивается
Конечно. Но это не наши заботы)
Три подруги мои все беремености свои курили,детки родились здоровые. но вот у одной второ й ребенок родился со свищем около попы... не знаю почему. Может совпадение,хз
Лично я не стану курить при беременности,ну как то это и вправду прям мерзко,травить свое чадо
Моя невестка всю беременность курила ... Сколько ругали бесполезно. Ребёнок родился здоровый. Но, нервная система у ребёнка уязвимое место, и чем старше она становится, тем больше проявляется. в 12 лет у моей племянницы случился инсульт. Мы были в диком шоке... ребёнок не вернулся со школы. Врач сказал, что такое бывает, и неправильный образ жизни мамы при беременности приводит зачастую к таким результатам. Как бомба замедленного действия. Бесследно точно не бывает. Так что, мамочки, детей своих пожалейте.
🈯🎳 #35
Моя невестка всю беременность курила ... Сколько ругали бесполезно. Ребёнок родился здоровый. Но, нервная система у ребёнка уязвимое место, и чем старше она становится, тем больше проявляется. в 12 лет у моей племянницы случился инсульт. Мы были в диком шоке... ребёнок не вернулся со школы. Врач сказал, что такое бывает, и неправильный образ жизни мамы при беременности приводит зачастую к таким результатам. Как бомба замедленного действия. Бесследно точно не бывает. Так что, мамочки, детей своих пожалейте.
Вот очень яркий и печальный пример того, о чем я писала в самом начале. Согласна с вами.
У меня знакомая курила всю беременность и при ГВ, дак она когда отучала ребенка от груди он просто сутками орал не переставая, понятно что у ребенка уже зависимость была, сейчас он уже в школу ходит, весь больной, говорит плохо, несколько операций было, то грыжа то еще какая то хрень. Короче, я уверена что за все это ему надо сказать спасибо мамочке курильщице
Я курила по сигарете в день,месяце на 7 перестала,кормила грудью до 11 месяцев не курила,как откормила опять начала
Не могу сказать что мой ребенок отличается от других.
Надеюсь и в будущем этого не произойдет.
Тут так пишут как будто у не курящих не бывает больных детей.
Генетика на первом месте дамы.
А в чем прикол одной сигареты. Если купишь только одну. Значит можешь вообще не курить
🔐⬛ #39
А в чем прикол одной сигареты. Если купишь только одну. Значит можешь вообще не курить
Не могла вообще не курить,ломало,хоть одну да надо было
🍉🐗 #38
Я курила по сигарете в день,месяце на 7 перестала,кормила грудью до 11 месяцев не курила,как откормила опять начала
Не могу сказать что мой ребенок отличается от других.
Надеюсь и в будущем этого не произойдет.
Тут так пишут как будто у не курящих не бывает больных детей.
Генетика на первом месте дамы.
Ну точно,раз генетика решает,тогда давайте дамы бухать,курить,чё уж там
🎤📬 #41
Ну точно,раз генетика решает,тогда давайте дамы бухать,курить,чё уж там
Женщина вы в бреду
Где я так написала , даже не подразумевала
🍉🐗 #42
Женщина вы в бреду
Где я так написала , даже не подразумевала
Эээ,ну так прочитайте свою писанину,женщина
🍉🐗 #42
Женщина вы в бреду
Где я так написала , даже не подразумевала
Вообще нет ни грамма ответственности,вы не глистов носили,а ребенка,то что вы пишите "ломка была" бедняжка...
🎤📬 #43
Эээ,ну так прочитайте свою писанину,женщина
Эээ,ну почитала
Там написано "курить можно"?
Или "курите,решает генетика "?
Нет,я написала что курила я,и что и у здоровых рождаются дети с заболеваниями,как генетика скажет.
Не городите отсебятены
🎤📬 #44
Вообще нет ни грамма ответственности,вы не глистов носили,а ребенка,то что вы пишите "ломка была" бедняжка...
Ну это уже конечно не ваше дело.
🍉🐗 #46
Ну это уже конечно не ваше дело.
Слава богу,не мое😌
🎤📬 #47
Слава богу,не мое😌
А чё лезем тогда ?)
🍉🐗 #48
А чё лезем тогда ?)
Ну раз на всеобщее обозрение выставляем,то будьте готовы к критике😑
Ну раз вам захотелось критиковать,значит есть дело?
Себе противоречить,такое....
И кстати,осуждение не есть критика,а ограниченность
Ну ещё бы мне кто то об ограниченности писал😌
Твоя мать видать не хило так курила когда носила тебя.
🍉🐗 #52
Твоя мать видать не хило так курила когда носила тебя.
Точно,все эктрасенсы😌
🍉🐗 #52
Твоя мать видать не хило так курила когда носила тебя.
Пишем об ограниченности и тут же опускаемся до такой низости,ай ай
Да,да
ЭКТРАСЕНСЫ
Самое отвратительное, это переходить на оскорбления родителей. Еще ниже падаете.
🍭⏳ #56
Самое отвратительное, это переходить на оскорбления родителей. Еще ниже падаете.
Омг,только не это
🍉🐗 #57
Омг,только не это
Сейчас бы покурить,нервишки успокоить😌
🎤📬 #58
Сейчас бы покурить,нервишки успокоить😌
Чем и займусь
🍉🐗 #59
Чем и займусь
Вкуснота
Рак горла и слепота
Ммм
Влияет курение ,это мое мнение!и влияет отрицательно
В нашем случае точно не генетика. Делали генетические обследования. Ребёнок здоров. Здесь как раз неправильный образ жизни мамы во время беременности и при ГВ. Но это дело каждого. Написала не с целью запугать, а чтоб задумались.
Вчера с подругой на эту тему как раз разговаривали, она не могла бросить курить во время беременности, у ребенка было кислородное голодание. Сейчас ему 7 лет и моему ребенку 7, он отличается в развитии, когда они ходят к психиатру и неврологу,все говорят,что это от кислородного голодания.
Курение рядом с ребенком даже влияет, у меня муж даже на балконе не курит! А тут непосредственно общий организм с малышом! На вас же влияет, как и на любого человека, а тут вы его заставляете этим "дышать"
Знакомая курит как паровоз,по пачке в день беременность у нее третья,дети все здоровые как она говорит... но это ппц товарищу
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery